Есть офисы в субаренду недорого

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Тася, 13 ноя 2010.

  1. Тася

    Тася Активный

    Регистрация:
    19 июл 2008
    Сообщения:
    1.089
    Адрес:
    Москва, Бауманская
    Авто:
    лада седан, баклажан
    Авто:
    9-5 02 2,3t АКПП был(
    У нас освободилась парочка офисов в нашем здании, которое у нашей компании в аренде у собственника.

    Есть 2 комнаты (может больше, не уточняла пока):
    1. площадью 29,40 кв.м.
    цена: 37 500 р в месяц, с мебелью (столы, стулья, шкафы). Помещения убирают раз в день и охрана есть (на 1 этаже).
    Человек на 6-7, чтобы не тесно :)

    2. площадью 27,75 кв.м.
    цена:35 000 р в месяц, с мебелью (столы, стулья, шкафы). Помещения убирают раз в день и охрана есть (на 1 этаже).
    Человек на 5, чтобы не тесно :)

    Без мебели - цена такая же.

    адрес: Сущевский вал, д. 16, стр. 4 (внутренняя сторона ТТК не доезжая до Шереметьевской улицы). Охраняемая парковка (предоставление парковочных мест отдельно обговаривается).
    Все оформляется нормально, договор субаренды на 11 месяцев, предоставление юр адреса и т.д. ).

    Если кому интересно, пишите:)
     
  2. Schulze-Boysen

    Schulze-Boysen Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    xxx & oooo
    сейчас посмотрю что к чему, как там у меня с арендой, когда договор заканчивается (партнер, глупая нерпа, за полгода вперед оплатила) и если скоро будет конец кабале отпишусь)
    хотя пиццот баксов за метр в год - это довольно дорого, абсолютные цифры не пугают (я сымаю в абсолюте в 5 раз дорожеза площадь чуть чуть поболее, просто место казырное)
     
  3. Тася

    Тася Активный

    Регистрация:
    19 июл 2008
    Сообщения:
    1.089
    Адрес:
    Москва, Бауманская
    Авто:
    лада седан, баклажан
    Авто:
    9-5 02 2,3t АКПП был(
    Я просто предложила, мало ли может кому надо и это подойдет :)
    Я лицо незаинтересованное))

    Просто помню искали себе под свое дело лет 5 назад, так за 20 тыщ ничего найти приличного нельзя было, максимум комнату, где можно поставить 1 стол)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)