Элитная итальянская кожаная куртка50р

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 9 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Кожаная куртка ЖанФранкоФерре Gianfranco Ferre - одевал 2 раза , никаких следов от носки нету абсолютно. Но есть ньюансы , ребенок немного нарисовал ручкой в 4 местах, в двух местах я сам пытался исправить водой, остались небольшие следы , на фото видно, впринципе это все поправимо, сама кожа не повреждена , внизу осталось потемнение от воды три на три см , это все можно поправить , за деньги в цпец химчистки, на это сделаю скидку рублей 5-7. Значит по самой куртку- цвет неправильно передался , она коричнево-рыжая - фирменный цвет , часто встречается на итальянских вещах , красивый естесственно , надо думать , эта кожанка стоила больше 3000 евро. Это первая линия Ферре. Кожа очень дорогая , мягкая , нежная наппа. Не тонкая , самое то для осени весны. шелковая подкладка. По фигуре посадка естественно идеальная. она на 50 возможно 52 подойдет . Точные замеры - по плечевым швам спереди 46-47 , грудь подмышками 61см , рукав от плеча 75- 76 с манжетой манжета 7см , длина по спине 65 см учитывая манжету внизу 7см , плюс воротник 11см вместе с воротом соотв 76см. Сделана в италии , молнии Riri все дорого и качественно )) так бы продавал за 30 , но поскольку косяки , отдам ее для начала за 22000р , отправлю в регионы ) мой номер 8965 44восесь два два восемьвосемь )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]





    [​IMG]
     
    KorzH, olegoleg и serxio нравится это.
  2. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    20

    16000

    отдам ее за 12 000 , я узнавал чистка и тонировка будет стоить 5000 максимум , будет как новая, сами можете узнать в интернете , убрать ручку и пятно , тонировка реально сделает ее как новую. пятно внизу от воды ерунда , кожа не погрубела , просто пятно. Мне заниматься влом , куртка отличная кожа очень дорогая !

    отправлю
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
  3. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    продана
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)