Электросхема бензонасоса

Тема в разделе "9-5", создана пользователем vekirichen, 24 июл 2013.

  1. vekirichen

    vekirichen Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Россия Курск
    Авто:
    9-5, 2,3 170 л.с. МКПП
    У кого-нибудь есть схема работы бензонасоса и релюшек его, никак не могу найти причину неисправности. Изначально при наборе скорости машина чуть поддергивалась. Приехал домой и больше не завелся, гонял гонял, не схватывал вообще ничего. Тут я заметил, что гудит релюха бензонасоса и щелкает она. Умные люди подсказали проверить контакты. Начал смотреть, релюшку заставляет шуметь и щелкать плюс на насосе. Я его кинул к плюсу, который иде напряму к релюшке. гудеть и щелкать она перестала, начал крутить стартер, но толку мало, тут что-то щелкнуло, мотор дернулся на секунду, и опять борода. Начал прозванивать проводку, от бензонасоса идет оранжевый плюс. Идет он через весь салон под панель приборов, дальше я подлезть не смог, но потом он как-то превращается в желтый и приходит к релюхе на общий контакт уже в таком состоянии. Вместе с ним в это же гнездо подходит такой же желтый провод куда идет он не понятно. Может у кого есть схема насоса, в книге есть все, даже схема сраного прикуривателя, а бензонасоса неть((
     
  2. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Схемы есть в ВИСе. Надо скачать и будет под рукой. Вообще сааб и ВИС как одно целое.
     
  3. vekirichen

    vekirichen Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Россия Курск
    Авто:
    9-5, 2,3 170 л.с. МКПП
    Может ли замыкать релюху из-за того, что проблемы с автомозгами, или маловероятно, все-таки скорее всего где-то проблема снаружи?
     
  4. брюнет

    брюнет Активный

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    468
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000
    Тебе же говорят скачай через торрент wis 9.5 там все схемы есть.....
     
  5. vekirichen

    vekirichen Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Россия Курск
    Авто:
    9-5, 2,3 170 л.с. МКПП
    Все завелся, землю неправильно на впускной коллектор прикрутил, вот он и портачил, теперь все гуд
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)