Электрогитара Epiphone SP-II

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Калей, 23 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Продаётся/меняется моднейшая, ломовейшая гитара Epiphone SP-II эстетского цвета Wine Red. Выделяется среди своих сестриц-близняшек хромированной фурнитурой (с завода стояла чёрная). Прекрасно подходит для исполнения музыки в стиле джент, цыганский романс, индастриал, кантри, маткор, регги, альтернативный блюз и фолк-кор.
    Инструмент принимал участие во ВСЕХ КОНЦЕРТАХ широко известной в узких кругах группы The Dot <.>, но теперь висит без дела и ждёт своего нового хозяина!
    По состоянию. Гитару я берёг как мог, но от одного падения не спас, приземлилась на асфальт на заднюю антабку, в результате чего на корпусе образовался конкретный скол (видно на фото), а в Южной Америке образовались Анды (видно на карте, но это не точно). Алсо, хорошо бы поставить комплект новых струн (первая уже лопнула, остальные просто грязные). Девайс умеет держать строй, и это важно.
    По цене. За этот прекрасный инструмент эконом-класса я хочу ни много, ни мало 3.500 рублей. Это воистину антикризисное предложение, но несмотря на это я готов даже немного поторговаться! Взамен ты получаешь как минимум красивый инструмент с богатой историей и благоприятной аурой, как максимум - пропуск в мир рок-музыки!
    По предварительной договорённости я готов притащить этот прекрасный образец азиатского гитаростроения на репбазу для проведения полноценного тест-драйва.
    Кроме того, если ты смелый, ловкий, умелый, а точнее обладаешь бас-гитарой с четырьмя струнами, то я готов обсудить возможность обмена одного замечательного инструмента на другой не менее замечательный инструмент.
    Связь через личку и 8gO5-734-шестьдесят три-77
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Харёк и motya нравится это.
  2. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Продано!

    Отправлено с моего NT-3509M через Tapatalk
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)