Джинсы Levis 1979 года новые

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 4 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Супер раритет , джинсы левайс 1979 года выпуска .сделаны в сша. Новые. Жесткие плотные джинсы. Состояние идеал , хранились скорее всего в теплом сухом месте , возраст никак не сказался Помните ещё с тех времен когда они продавались в России в Москве в Берёзках по 250 рублей за джинсы когда зарплата инженера была 150 рублей ) Новые , с ебея , оказались велики , одел один раз на пол часа . Сзади карман еще зашит от бумаги. Молния талон 42 кто понимает о чем речь ) Чистый каттон. Темно синие. Такие щас не купишь ) раритет мерки талия 45.5 см , длина по внешнему шву 120 см , внутренний шов 89см , низ штанины 20см. Талия высокая как на всех джинсах тех лет , около 32см по передней посадке . Их надо долго носить и не стирать минимум месяца 2 активной носки , потом постирать вывернутыми наизнанку при 40 градусах руками , лучше шампунем , они дадут небольшую усадку по объему и длине. Процента два три. На сколько я знаю. будут естессно красиво вытираться со временем как раньше носили и специально вытирали.. )) Цена 5000 отправлю. Тел 965 4 четыре восемь 2 2 восемь 8


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ESSH нравится это.
  2. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    классные штаны-были тогда у меня такие(тетка из-за бугра привозила).неубиваемые штанишки-типа апп!(мне маловаты к сожалению)
     
  3. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    да согласен , это реальная вещь , с современными не идет ни в какое сравнение !
     
    ESSH нравится это.
  4. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    за 4 рубля отдам, новые винтажные , таких уже нет и не будет )
     
  5. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    проданы спасибо )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)