Два события...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем usr, 28 сен 2012.

  1. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Номер раз:
    "Российской космической отрасли угрожает системный кризис. В случае отсутствия экстренных мер, направленных на изменение сложившейся ситуации, через 3-4 года страна полностью потеряет конкурентоспособность на мировом уровне, заявил в минувший четверг во время встречи со студентами технических вузов глава Роскосмоса Владимир Поповкин."

    Номер два:
    "Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу присвоено звание почетного доктора МГУ, сообщил ректор университета Виктор Садовничий.
    «Диплом почетного доктора МГУ ученый совет Московского университета постановил 18 ноября 2011 года — за выдающийся вклад в деле духовного воспитания молодежи и тесное сотрудничество с МГУ присвоить святейшему патриарху Московскому Кириллу», — сказал Садовничий на конференции в МГУ в пятницу."


    А к чему я, сопссно... Когда поступал в свой вуз нам на первом же занятии преподаватель по высшей математике сказал так: "кто пришел сюда косить от армии - добро пожаловать, кому нужна профессия - не теряйте время и бегите отсюда, специальность полученная вами тут не нужна нашей стране и не будет нужна еще как минимум лет 20-ть!"
    Я подозревал что он прав, но идти было особо не куда. И вот теперь я точно знаю что он прав, я сам это проверил. Моя специальность касается лесной отрасли, как вы знаете леса в стране нет))))) Теперь вот такое же заявление делает глава роскосмоса, и я понимаю, что теперь и космоса вокруг страны нет...

    Обидно. Теперь мы не в космос летать будем, а молить всевышнего что бы даровал нам крылья)))))))
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
  2. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Рассе и ее дырявые законы которые читаются меж строк.
     
  3. Pavluxa3159

    Pavluxa3159 Активный

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    1.437
    Адрес:
    Город герой Москва,Гольяново!!!
    Авто:
    9-5 01г 2.3t АКПП
    космосу нашему пришел конец когда затопили МИР,по моему это понятно любому.
     
  4. T-o-h-a

    T-o-h-a Завсегдатай

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    1.034
    Адрес:
    Россия, Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo S80, 2009г., В5254Т6, АКПП
    Ну не знаю, при чём тут "МИР", косммические аппараты имеют отпределённые ресурс, на моей памяти его несколько раз продлевали... Да и на кой два параллельных проекта, тоже не совсем понятно...
    А вот то что проект "Буран" а с ним и "клипер" канул влето, это действительньно печально...
    Юзать вечно "союз" не получится...
    Можно ещё про экранопланы вспомнить. и про авиацию в целом, так ваще всё хреново...
    По моему это общая картина, ситуаци в стране вцелом...
     
  5. Pavluxa3159

    Pavluxa3159 Активный

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    1.437
    Адрес:
    Город герой Москва,Гольяново!!!
    Авто:
    9-5 01г 2.3t АКПП
    в стране полная ж..а,а он собаку Уго-Чавису подарил:lol:
     
  6. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    В стране полная жёпа, а самая обсуждаемая тема - новый айфонко))))

    Мне, если честно больше вторая часть новости понравилась, про ненавязчивое такое превращение МГУ в духовную семинарию. как я уже сказал - не построим так вымолим)))))
    А про то что в стране пипец всему, это наверное уже всем понятно, жалко только что одновременно с этим и пофиг... просираем будущее за китайские бусинки((((
     
  7. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    Сцуко! Тока про этого песдуна в рясе прочитал - оба, он на екране лечит чтото доктор хренов.
    Мальчишки и девчонки, за космос не очкуем, еще есть и спецы, и носители перспективные, и ресурс у аппаратов (у НУЖНЫХ аппаратов) в порядке и их группировка планомерно обновляется.
    Я знаю.

    Если бред в посте - это все android, мать его в google!!!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)