Друзья! Делов на пару минут, помогите))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KidA, 17 дек 2013.

  1. KidA

    KidA Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2013
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    CCCP
    Авто:
    9-6 М02 2,3T МКПП
    Друзья-форумчане! Бывшие однокурсники попросили поделиться, где могу, ссылкой на их проект - это группа в Контакте, посвященная автомобильной тематике, но не только ей - они уже пару месяцев сливают туда кучу полезной и редкой информации, как из автобизнеса и просто автосреды, так и всякие политические колкости и еще много чего интересного. Просто, как объяснили, не хотят продвигать за деньги и платить контакту - вот и просят знакомых. И аудитория что б формировалась надежная, а не кто попало. Загляните, точно найдете что-то для себя) Спасибо!

    http://vk.com/autoonews

    P.S. Почему я согласился помочь так это потому что стало интересно, как вообще продвижение через знакомых в интернете работает=))
     
  2. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    так чегож друзей не слушаешь?
    по ссылке:
    ""Последнее десятилетие с подачи красавца Яковлева в РФ появилась тенденция заливать в ДВС серпентиновые присадки. Вообще, серпентин – природный минерал, но старатели из ХАДО, РЕАГЕНТ 2000, ФОРСАН и прочие аферисты всячески его трансформируют в крайне опасную смесь."
    Ждите остальные вопросы и ответы в следующих постах, и, разумеется." Делайте выводы.""

    а твои слова:
    "как мне объяснили в супротеке, отличие их от остальных присадок, даже тех, что уже есть в маслах - то что мембрана, которая создается на местах трения - состоит сама из натуральных минералов, тогда как в остальных все на химии"

    :)))
    тама ещё и про ниод на серпентине говорят...
     
  3. KidA

    KidA Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2013
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    CCCP
    Авто:
    9-6 М02 2,3T МКПП
    Супротек не на серпентиновой основе, насколько я знаю.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)