Для тех, кто хочет Honda Pilot II

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Рез 777, 3 мар 2014.

  1. Рез 777

    Рез 777 Методист

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    3.302
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мурманск
    Авто:
    9000 CDE MY97/ CSE MY94/CS MY93/CSE MY94/e38 740 MY99/Honda Pilot II MY2009/Mazda 3 New/9-5 МY03/9-3
    Авто:
    Saab 9-5 MY2007, 185 АКПП
    Приветствую Вас дорогие друзья!Решил Вам отписаться о своих впечатлениях и ощущениях при эксплуатации данного авто! В момент эксплуатации БМВ е38 я всегда задумывался, скоро ж придётся пересаживаться на авто по выше и больше, на что смотреть?!:)
    Мой выбор был не велик: Х5(Е70), Q7, Туарэг рестайл, и все дизеля!Скажу кратко, впечатляют конечно все претенденты, но всё равно что то не то...
    Остановился на Туарэге 3л дизель и начал искать достойный экземпляр. После просмотра всех Туарэгов в Мурманске и области я был слегка опечален. Каждый авто требовал затрат от 40 до 120 тысяч для приведения его в идеальное состояние. Кстати, мой потолок по деньгам был 1,2 млн.
    Тут знакомый дал прокатиться на Honda и тут стало интересно!Первое что понравилось это управление, как легковое авто, массы не чувствуется!:)И тут я начал для себя в ней видеть одни плюсы!
    И так, что имеем: Honda Pilot II, 2009 год, мотор 3,5 257 л.с. с пробегом 77.000 из Н.Новгорода. Как приобрёл сразу с Мурманска испытать супругой отправился в командировку в г.Северодвинск. Маршрута Пудож-Каргополь-Няндома-Долматово хватило чтоб испытать данное авто по полной!
    Подвеска не особо и жесткая, ямки глотает, дискомфорта не чувствовал вообще!Ехал туда, куда глаза глядят!В поворотах крены минимальны, качка не беспокоила!Посадка в машине отменная, комфорт 4+, многое портит дешёвый пластик. Проехал 19 часов без сна, усталости не чувствовал. Короче, я прям восхищался данной покупкой!Единственный минус это наверное расход топлива...Ехал, тапку не жалел и расход по моим данным оказался 17 литров!!!!Это правда, Пилот любить покушать....нет, он любить пожрать!:)Это может подтвердить REWER и Tim, которые перегоняли мое авто с Северодвинска в Мурманск по моей просьбе!
    Я на расход топлива не смотрю, мне главное комфорт и фраза "Сел и поехал"!
    Итого пробег 89.000. Полёт нормальный!Спрашивайте, если кого заинтересовал или интересует данное авто, отвечу как есть!:)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)