Диски на 9-3 продажа (изучение спроса)

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем Степаныч, 23 окт 2008.

  1. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Привет соклубникам.

    На днях приходят диски такие на 17-ть. Остаются оригинальные на 17-ть (5-6 спиц хз не считал, но вы наверное представляете, машина на них пришла 2008 г.в.)
    Пробег около 20 тык. Состояние новых (паркуюсь хорошо, говны не мешу).
    На зиму не оставлют, т.к. считаю, что зимой только 15", ну если совсем припрет - то 16", не более.

    Собственно сколько могут стоить такие диски? Тыр сколько?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2008
  2. AlexeySaab

    AlexeySaab Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 MY2008 1.8i МКПП
    15 тр. Не больше :( ИМХО
     
  3. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Увы за такие деньги..... ищите сами диски на сааб, уверяю не найдете. Решил оставить на зиму. Тему можно закрыть
     
  4. Михась

    Михась Модератор

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    2.250
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    V8 XWD 400лс АКПП
    И правильно.
    А цена нормальная - комплект новых стоит 32тр, бу всегда как минимум вполовину, если не меньше...

    Михаил
     
  5. AlexeySaab

    AlexeySaab Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 MY2008 1.8i МКПП
    2Степаныч: Вы спросили, я ответил, причем с отметкой, что это сугубо мое личное мнение. А по поводу того, что не найду, так это зря, недавно в продаже были 17литьё Аеро (10 спиц), покрашенные в черный цвет(выглядят супер), так ещё и с живой резиной Pirelli PZERO ROSO 225/45/17. Я особо не задумывался о покупке, но когда увидел такое предложение отписался, объявление висело пару недель и именнов в тот день когда я заинтересовался их взяли. Но особого расстройства нет, лично я возьму только похожее предложение, но никак не дороже, на крайний случай мне и моё 16е литьё нравится :), кстати на них сейчас зимняя и стоит. А почему так дешево на ваш взгляд, так это по тому, что покупателя тоже найти ещё надо (многоли саабов на дороге видно, так ещё и без литья :))
     
  6. AlexeySaab

    AlexeySaab Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 MY2008 1.8i МКПП
    Даже специально посмотрел, быстренько навскидку на auto.ru: 17 мало б/у на 9-5 цена 15000 в МСК.
     
  7. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    AlexeySaab

    В данной ситуации вы правы, я спросил вы ответили. Но не стоит забывать простую истину: "Продавец жаждет подорже продать, а покупатель соответственно подешевле купить".
     
  8. AlexeySaab

    AlexeySaab Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 MY2008 1.8i МКПП
    :) У меня правда часто получается, что я продаю дешевле, но зато быстро :) Все машины, которые я продавал, покупал первый посмотревший покупатель :)
    По теме: правильно, что оставили на зиму, я так понимаю, что у вас 210лс, где-то обсуждалось, что туда 15литьё не поставить из-за больших тормозных дисков. Точно утверждать не буду, тк вопрос нужно изучать, а вот на 16 -ых зимних 210-сильный 2.0Т NEW несколько видел :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)