Давайте купим мне хорошую машину. ))

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем Coplanar, 18 янв 2012.

  1. GOGA

    GOGA Завсегдатай

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    1.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тульская обл. 71
    Авто:
    Был 9-3 М08 2,8Т АКПП. Теперь LR D3 4.4
    Авто:
    RANGE ROVER 4,4 TD
    +1
    Искал машину 2 месяца. Идеал был 93 аэро черный со светлым салоном. За время поиска ни одного такого не было. Купил голубой с темным салоном. Через неделю на авто ру появились аж 2 черных какие искал.
    Мораль: не торопись и купишь то что нужно.
     
  2. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    а я смарю, ты меня знаешь чтоль? или по картам немного нагадал? От саабов не фанатею, если че! На бмв клубе хоть раз был, чтобы бред такой писать?
    советчик я смарю ты навязчивый, хлам некудышный за неимоверные деньги предлагать человеку!
    купи себе обратно это ведро и юзай! раз на Ч5 денег нехватает:sarc:
     
  3. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    плюсану стопудов

    Coplanar, не торопись, ща народ от праздников оклимается и этих опелей в продаже будет хоть выбирай и цена на них будет ниже, у меня на сервисе клиенты уже подумывают продавать саабы свои и таких все больше и больше
     
  4. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Фед без обид, но на Х5 столько лоховских нищебродов ездят с задними колесами домиком (думаю так не должно быть), дремучих годов, но ПОНТОВ у них п...ц и поведение на дорогах соответствующее. Дискредитируют марку. А еще, почему не куплю БМВ, был один раз свидетелем сборища возле одного ресторана кавказкой кухни - там одни БМВ и рядом сидящие на корточках плюющиеся товарищи в спортивных костюмах и борцовках.... Это все равно, что купить DG с надписями во всю спину))0 Все имхо.. никого не хотел обидеть и никого не имел ввиду. Машины отличные, но реноме машины немного не того.. Кстати с меринами и ауди такого почти не происходит
    Лично для меня - БМВ это не прилично.
     
  5. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    2 FED: Человек пусть ждет сколько угодно и ищет сколько хочет, я советовал РЕАЛЬНЫЙ автомобиль. И цена вполне в рынке, благотворительностью ТЫ (а мы на ТЫ, интересно?) тоже не занимаешься, судя по ценнику на ту же рейку для того же Аэроплана. А по поводу наличия/отсутствия денег, покупки назад Валериной машины и проч. - я сам резберусь как-нибудь, без твоей помощи, ок? Рад что у тебя на все хватает, всех длиннее и толще ну и проч. собственно, живи и радуйся, хорошо хоть кому-то в жизни повезло. :)

    На бмв-клубе не был ни разу конечно же, туда же только избранных пускают, по предъявлении скана ПТС на Х3/5/6, паспорта и справки 2НДФЛ :) Рад что ты там, может поможешь нам, изгоям, хоть краем галаза посмотреть, как оно, а? :)

    To 72AG Lawyer: позволю несколько не согласиться, Мерседес тоже имидж с 90х имеет тот еще, а Ауди просто в волну не попали тогда. За рулем 2х из 3х 210х в мск сидят кавказцы, и так же плюют на всех во все стороны и презрительно смотрят через прицел на капоте. Но это не повод лишать себя удовольствия обладания хорошим авто.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
  6. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    и по теме.. ищите конечно.. но я бы конечно сделал выбор в пользу более проверенного варианта. Ксенон с убитой коробкой нах не уперся
     
  7. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    я про Е70 говорю, что -то нищеблудов за рулем не встречал...

    Radionton, печалька....
     
  8. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    zott Конечно просели,за те деньги что я могу продать свои саабы,я даже более или менее нарядный авто года так 2008 не возьму.Смотришь на тех же японцев,так много г...на выпускают,а народ покупает((
     
  9. Аэроплан

    Аэроплан Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.930
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee WK2 Overland 3.0CRD 2012
    Авто:
    Alfa Romeo Brera Italia Independent 1.75 Tbi
    Мне не пристало высказывать мнение по своему авто и тем более агитировать за него. Поэтому просто наблюдаю за препираниями: владелец сервиса и разбора с безграничным бюджетом vs. обычные люди.

    Тюнинг - вещь необязательная. Ремонт - вещь обязательная.

    Доставить в машину пару кресел (10к) и чип маптюн 210 сил (25-27к) выйдет 35 рублей. Чинить упоротый вариант - бесценно (с) мастеркард

    По цене авто всегда можно поговорить - торг никто не отменял.
     
  10. Radionton

    Radionton Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    414
    Адрес:
    Eastra MO
    Авто:
    9-5 SE M98 2.3 turbo (170 hp) A/T
    Авто:
    BMW 325i M07 A/T; Subaru Outback M08 3.0 A/T
    Зато я за тебя очень рад, ха-ха. Тем не менее :frend: на BMWClub я не читаю ветку X5, мне пофиг, на benzclub не лезу в W221 - нет времени просто так, из праздного интереса. А касательно E90/91/92, E60 или W211 скажем, люди ИМЕННО на состояние смотреть призывают, ибо прав 72AG Lawyer, сначала ксенон и кожа на последние деньги, а потом АКП в помойку, а машина во двор голубятней работать. Кстати, посмотрите какие комплектации покупают себе немцы - на том же автоскауте полно E90/91 330d на механике, галогене и тряпке. У нас же люди предпочитают купить 318i, зато с ксеноном, обогревом руля и проч. жиром...

    2 Аэроплан: в нашей стране бюджет неограничен в компании Газпром :)
     
  11. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    Аэроплан, я не говорю, что твоя машина не алле и т.д., с ней все впорядке и правильно подметил по сидухам, чип конечно не рекомендую! просто цена немного завышена :) а год-то 2012 на носу :)
     
  12. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    смотрел, покупал там и не раз... проекции, доводчики, нави, массаж и много еще хрени или я не там смотрел?
    каждый человек смотрет туда, на что у него хватает ;)
     
  13. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    закончу с БМВ и больше не буду, знаю только точно, что за деньги, которые просят за БМВ Х5, люди с большим удовольствие пересаживаются на Рэнж Ровер Спорт, ка ни странно.. и обратно, людей пересевших на БМВ очень мало. Просто есть люди, работающие Авилоне, Независимости итп (далеко не менеджеры)
     
  14. Coplanar

    Coplanar Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2011
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 9000 2.3 -16 Turbo CSE (200 Hp)
    Ребята, давайте жить дружно! :ok:
    Если говорить о машине Аэроплана то:
    - внешний вид меня устраивает на 110% - хотел именно серебристый (ну или красный).
    - салон на 90% - нет экранчика, ай-ай. Светлый салон, конечно смотрится круче, но, боюсь, я затрахаюсь в химчистку ездить. Поэтому темный салон - это правильно.
    - мощность мотора... я конечно понимаю, что настоящий сааб только АЭРО, но если честно, мне лично, кроме морального удовлетворения от шильдика на багажнике это ничего не даст. С бмв и субарами я не гоняюсь, и, в общем, даже не хочу. Авто мне нужно для комфортного перемещения из точки а в точку б, поэтому 175 л.с. меня устраивают вполне.
    - техническое состояние - тут даже FED, я так понял, претензий не имеет ))
    - комплектация
    Тут такое дело. Датчики дождя и света примочки интересные, но в целом не очень нужные. Сиденья с памятью - та же фигня. Так что единственное о чем действительно жалею, это отсутствие ксенона и парктроника. Вот.

    А цену (о которой договорились) считаю вполне адекватной. Плюс минус 25 т.р. при покупке хорошего авто значения не имеют. Мне ж не для перепродажи. )

    Как то так.
     
  15. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Я не понимаю в чем проблема поставить ксенон и парктроник?
    Ксенон если все делать по уму - с покупкой БУ фар с корректоров встанет ну тысяч в 20 максимум
    На экзисте новая фара ксенон с корректором стоит 16000

    парктроник - 5000

    Вот салон - я бы поменял, от аэро сидушки поприятние, но и это стоить будет 30к с заменой всего
     
  16. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    так Вы договорились с Аэропланом? Из всего сказанного, существенным считаю только парктроник, действительно полезная вещь. К ксенону дышу ровно, есть хорошо, нет и х.. с ним. Езжу в основном по городу, тут фары вообще ни к чему, кроме обозначения габаритов. Хороший свет нужен на ночной трассе на дальнее расстояние. Я вообще перестал любить ездить ночью за городом, если честно, много чего под колеса может вылезти и.т.п. Парктроник поставишь максимум за 10 000 рублей, это не нерешаемая проблема. Да и серебро очень идет шпроту, да и цвет практичный, не видно огрехов ЛКП, пыли и грязи. Вот только с перекраской попасть в цвет сложнее, поэтому крашенные серебристые машины в основном вычисляются на раз..
     
  17. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    фара будет голая за 16 ;)
    б/у фара от 12000 до 15000 в сборе, зависит от состояния, датчики по 2000р
    парктроник за 5000 это гуд, если найдешь у кого :)
    аэро салон под 30, верно
    итого 65-70 тыщ, это без работ!
    добавляем к стоимости авто и получаем почти 600 000р, прикольный сааб :))))
     
  18. tatarin

    tatarin Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    699
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2,8Т МКПП Aero Hirsch
    Иван Иванович, а Вам автомобили сааб вообще-вообще не нравятся? Как-то Вы о них пренебрежительно)))
     
  19. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    турбо икс
     
  20. tatarin

    tatarin Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    699
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2,8Т МКПП Aero Hirsch
    пасиба)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)