Цифровое ТВ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ArMi, 18 янв 2012.

  1. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    И так, сидел пил чай, крутил в руках пульт и увидел кнопку "digital" решил поймать цифровые каналы, начал настраивать и поймал 8 каналов ( ОТР, Россию 1, и т.д) звук есть, а картинки нет, так же поймал 3 радио станции (Вести ЭФМ, Маяк и еще что то) звук есть картинки как я понимаю и не должно быть, + еще 9 каналов поймал но эти 9 каналов зашифрованы нет ни картинки ни звука есть только их названия.
    Вопрос почему нет картинки на не зашифрованных 8 каналах, что нужно сделать что б она появилась? Заранее спасибо!
    п.с. Телик Сони Бравия с встроенным цифровым тюнером, антенна обычная которая за окном вешается (не знаю как называется покупал квартиру с ней вмести, для кухни её достаточно)))
     
  2. ЛёлеГ

    ЛёлеГ Администратор

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    5.550
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    газенваген М10 седун
    Авто:
    газенваген М10 сараюн
    у меня тоже сони бравия, антена коллективная, простых каналов 17 штук всего :( но есть 8 цифровых, звук есть, все работает хорошо. радио в питере не вещают пока. протащи в кухну нормальный кабель антенный и всего делов, думаю заработает.
     
  3. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Антенна нужна дециметровая, от обычной коллективной антенны всё нормально работает даже далеко за МКАД.
     
  4. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    В Питере всё работает с лета. Нужна обычная дециметровая антенна. Обещают качественный приём в радиусе 100 км от телевышки (дачникам в радость).
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)