Что за патрубки?

Тема в разделе "9-5", создана пользователем AlexBA, 16 окт 2018.

  1. natako

    natako Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    9-5 2.0t 150лc акпп 2008
    Думаю не плохо было бы скинуть кобру, да покрутить лопасти турбины. Как чинилась - не понятно. Что менялось, на что. Может на бу и турбина приехала.

    С саабами желательно самому разбираться. На сервисы надеяться - деньгами сорить. Мне вот один известный СААБ сервис в Москве сделал диагностику, заменил стартер, трос на коробку (ну были проблемки). На новые поменяли. Стартер почему то мой старый не вернули(а ведь они же еще и разборка, ну и стартеры чинятся дешевыми ремкомплектами), денег за него не предложили. За новый деньги взяли. Обещали, что если не поможет - все вернут. Ага. Ничего не изменилось от слова совсем, а значит диагностика была проведена не верно - просто от балды поменяли, что подороже. Там уже давай коробку обвинять, проводку. А как тогда делали диагностику?))) И давай заднюю - денег не вернем, запчасти не обменяем. Проблему не исправили, а денюжки не вернем.
     
  2. AlexBA

    AlexBA Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2017
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Renault Lonan
    Она точно масло не гонит, все патрубки сухие)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. natako

    natako Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    9-5 2.0t 150лc акпп 2008
    Тоесть, если воздуховод с дросселя приподнять - там масла нет? Что-же тогда дымит? Кольца поршневые пропускают?
     
  4. Erlan

    Erlan Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    116
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab,95,1999,АККП
    Доброй ночи! Куда должее идти шланг на фото без хомута которыйв ловушку или в крышку
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)