Что скажите? может

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем Papa Lukas, 23 сен 2011.

  1. Papa Lukas

    Papa Lukas Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Москва, Ю.Бутово:)
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП AERO
    Может кто что знает об этом аппарате? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13036679-8d9c.html

    Завтра еду смотреть. Со слов хозяина машина была перегрета, поэтому ремонт ГБЦ ( повело ) и сопутствующий ремонт мотора, с лошадками тоже немного напутал. 150 всего. :saab: Может мне кто скинуть ссылку на комплектации по данной модели.
     
  2. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    147. За 150000 машину с убитым двиглом?
     
  3. ЛёлеГ

    ЛёлеГ Администратор

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    5.550
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    газенваген М10 седун
    Авто:
    газенваген М10 сараюн
    так мотор полностью сделан, поэтому нормально. другое дело что безтурбый сааб это не сааб (съел это пока катался на 9к 2,3 пусто :))))) )
     
  4. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    Сааб всегда сааб! Или 99-й не Сааб?
     
  5. Papa Lukas

    Papa Lukas Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Москва, Ю.Бутово:)
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП AERO
    Просмотр до завтра отложили... Правда не едет?) Сейчас пока езжу на корейце 122 лошадке автомат, вот так он не едет вообще...(((
     
  6. Papa Lukas

    Papa Lukas Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Москва, Ю.Бутово:)
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП AERO
    Наконец посмотрел его. На фото красивый, в живую так себе. Притёрта левая сторона. Задние арки под замену, предыдущий хозяин просто за шпатлевал арки и облил целиком машину. Был удар с передине не сильный бампер не ушёл, но краска вся потрескана и нет юбки. задний бампер под замену. У хозяина есть новый. Резина новая вся. Всё по электрике работает. Рамка лобового живая, пороги цветут, углы дверей живые все. Не горит лампочка аэрбэга в принципе, хотя хозяин говорит, что с подушками всё ок. Двигатель работает ровно, подвеска не стучит. Очень тугой газ. Ни с чем не сравнить даже))) Не турбо. Не едет:) Есть чеки на все работы. Обслуживалась на Вавилова. По чекам и работам: капиталка движка, новое сцепление, шланги, и по мелочи.

    Мой вывод: Автомобиль хороший, если возмёт человек с руками чтобы привести кузов в хорошее состояние, то он не пожалеет. Я брать не буду, мне показалось не моим ручка и не турбо. Я бы в том состоянии, что он сейчас, больше 130К не дал. Парень мне кажется на такую сумму тоже согласиться ИМХО:)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)