что думаете о машине?

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем FEDERAL, 24 дек 2011.

  1. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    Аланчик довольно давно свой самолет продает. Совершенно точно видел эту объяву в декабре, а может и в ноябре даже! Просто самолет один в один как у меня, глаз и зацепился за объявление. Хотя пару месяцев для СААБа, как я понял, не срок :) Так что внимательно надо смотреть.
     
  2. sasha777

    sasha777 Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Рооссия Москва
    Авто:
    9-3 АЭРО 2003 2,0Т АКПП
    )) здалова Блатан
    короче это целая история... купил ее чтоб перепродать менял пер бампер и фару.. короче как сел так и влюбился!!!! все думал оставить.. теперь в декабре 2 дтп не серьезные но неприятные.. да и пополнение теперь многодетный папа) думаю джипчик искать.. уже собираюсь ремонтировать шоб прям капитально уже ходовку всю поменял.. боюсь что как сделаю передумаю продавать, даже не представляю как с ней растаться :cray::cray:
    а с доками у нее все порядке!!
    .. аж вспомнил как в первый раз сел за ласточку.. и погнал на всю ночь... :saab: :saab: :saab:
     
  3. mish_gun

    mish_gun Партнер клуба

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    4.018
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва -Сокольники
    Авто:
    Chrysler
    Авто:
    VOLVO
    sasha777 -красавец! :lol:


    ТС продолжай искать. Не смотри машину из своего первого поста. Честно :)
     
  4. TIMOXA

    TIMOXA Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    504
    Адрес:
    Русь матушка
    Авто:
    был 9-3 aero МКПП 2003. мечта кабрик для души
    до рестаил сцука шедевр мирового авто прома ни одно авто так задушу не брало.
    было бы денег больше снова купил бы недумая, как машинку для души. и гонял только по выходным по пустым дорогам.
    но если с денежкой напряг и если чинить сам немогёш. или минимум от 10тр в месц выкладывать не готов то лучше подкопи на год посвежее или лошадок скинь и купи 175 но год моложе.
    мой тебе совет я всё это испытал. но если всё перетерпеть то саабушка тебе будет служить верой и правдой. просто год такой что сейчас пора менять очень многое если не по износу то просто что время тоже берёт своё всякие резиночки салнички прокладочки итд. климат и реагенты делают своё чёрное дело.
     
  5. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    О, успехов в ремонте, Бро! И поздравления с пополнением!
    Все-таки наши аэры 9-3 чертовски притягательные авто!!! Глаз прям радуется. Сегодня после мойки, да на зимнем солнце -красота неописуемая!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)