Чёрные мигалки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LeMoN, 17 дек 2009.

  1. Fil.

    Fil. ксенонщик

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    862
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0T АКПП 2003
    Сейчас начнется жесть,если честно то я полностью поддерживаю Saabwoofer,и понимаю что он хочет сказать:)но спорить с массовым мнением бесполезно...
     
  2. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    В ПДД ссылок на ГОСТ нет. Тогда воспользуюсь описанным в ПДД РФ п.1.2:
    "«Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменять направление движения или скорость."

    Еду и никого не вынуждаю см.выше. Кому надо сирену тоже может включить.


    <table class="mytable"><tbody><tr><td>Непредоставление преимущества ТС, со специальной цветографической схемой, с включеным маячком и сиреной
    Спец.цветосхему даже днём фиг определишь
    </td> <td>12.17 ч.2</td> <td> 300-500 р, или лишение на 1-3 мес.</td> <td>
    </td></tr></tbody></table> <table class="mytable"><tbody><tr><td>Непредоставление преимущества маршрутному ТС, или ТС с маячком и сиреной (без спец. раскраски)

    Да, набери в поиске "спец сигналы". Вот из-за результатов поиска и и отношение к этому бардаку
    </td> <td>12.17 ч.1</td> <td>предупреждение, или 100 рублей</td></tr></tbody></table>
     
  3. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Часто замечал на МКАДЕ мафынки со спецраскрасом со спецвсем_сразу с весёлыми женщинами в салоне и весёлым водителем. Постоянно в одно и тоже время вечером встречал БМВ с синяками и сиреной и номерами приписанными ЦАБ. Передвигается как урод.
    Про машины с серией АМР даж говорить смысла нет.
     
  4. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Я самодостаточен :-) мне не в лом и подвинутся если сзади спецсигнал, если мигают и неохота пулять тож подвинусь, и вообще не занимай левый ряд, обогнал срулил во второй, что за битвы за левый ряд? чиста психологически проще от того что дураков надо смотреть только справа?
    а Saabwoofer прям стиль общения задает свой, провокационный :-)
     
  5. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    не, нуачо? не разбегаются от Вас к примеру, без спецсигнала, или от скорой оттерли - знач мало страху нагнали.. морально не задавили.. дальше только вылазить и бить зеркала/морды..

    помоему, все логично, ага?..

    to And. :

    эт в чем? Я могу согласиться только в одном, не веди себя на дороге как, .... модераторы бы поправили это слово на НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК (с).. если человек !просит! уступить ему дорогу и ты можешь это сделать - уступи, нефиг понты строить...

    ключевое слово - просит. а разбегаться перед каждым геликом, крузаком, S-кой.. ну вы меня извините.. я утром тогда по кутузе ваще никогда никуда не доеду..

    ну и должен признать.. все больше и больше водителей авто такого класса ведут себя адекватно - пользуются поворотниками, пропускают поворотники и т.д...

    вообщем, как и всегда.. я против быдла..
    все остальные между собой уживутся.. жаль, что быдлячество, ИМХО, это национальная черта.

    по сабжу - понту ноль.. больше проблем)) имхо
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2009
  6. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Не понял что я не так сказал? ха ха хаха, хаха ха:unknw:
     
  7. mikhanych

    mikhanych Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    Балашиха
    Авто:
    9-5 SportCombi M00 2,3 МКПП
    эта черная байда - кожух для выносной антенны (FM или GSM), в таком исполнении выгладит пафосно и не более
     
  8. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Мне не влом подвинуться, но как ниже написали - шарахаться перед геликами/кукурузерами то же не буду.
    "мигалка" + "спец.сигнал" = "свободная дорога"
    Прав Saabwoofer по поводу ГОСТа - есть такое в нём про крякалки. И ПДД в последней редакции поправили, хотя точнее размазали, про спецсигналы. Ну чтож, откорректирую поведение.
     
  9. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    кожух для антенны "а-ля мигалка" = костюмы ABIBAS
     
  10. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Вот это смешно:lol::lol::lol:

    Уже'ж написал, если ставить ведро - то синее, остальное полное лоховство.
    Хотя вот видео, о котором говорил, но это 07год
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wmxExKAvc_E&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/wmxExKAvc_E&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
     
  11. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    почему?
     
  12. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    Saabwoofer, а как он в кортеж вписался - нипонятно по видео?
     
  13. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Просто, после поворота на Белую Дачу стоял 221, ожидал протяга. А когда протяжка приехала, Мерс поехал вливаться, ребята на Вольвухе рванули за ним. А СБшники не просекли фишку и замыкали кортеж за ними.
     
  14. Fil.

    Fil. ксенонщик

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    862
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0T АКПП 2003
    и чем он мешает???не важно кто там сидит,если каждому из нас дать сгу и ведро на крышу,то я не думаю что вы будите стоять,вы будите пользоваться своими преимущеествами.
     
  15. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Они не стояли - они ехали, используя своё преимущество в виде синяков и спецсигналов. И давай не делать однозначных заключений кто и как будет ездить, исходя из своих измышлений. Три дня назад на МКАД видел ситуацию: в одной общей пробке ехала машина ДПС со всем НЕ включенным набором спецВсего - толкался вместе со всеми. Появилась "скорая" с включенными спецсигналами и эта машина не кинулась впереди или позади за этой "скорой" а приняла вправо, а когда "скорая" её проехала оттёрла длинный хвост предприимчивых водятлов и вернулась в общий поток. Я, если честно, совсем не ожидал. Как оказалось не только я - несколько человек, в пределах видимости того ДПСника, высунуло руки и показали ему большой палец вверх. Как видишь бывает и так.
     
  16. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Некоторым это надо, вот в чём прикол покупать MB-S, BMW-7, AUDI-A8, LEXUS-LS и ездить за рулём? А прикол в том что ты себя чувствуешь нееб...цо крутым т.к. на этих машинах ездят действительно умные люди которые в этой жизни крутятся так что им хватает бабла покупать эти машины новыми за космические деньги и получать/покупать настоящие спецсигналы. А ты не добился таких верших и что остоваться лохом? НЕТ! можно купить любую из выше указанных авто за 500000руб. и купить эту черную хрень и вуаля ты не чуть не хуже чем те люди)))). Амбиции и комплексы правят разумом людей совершающие такие паступки.
    Только вот есть один прикол! Обычные люди на обычных машинах на них смотрят и думают что за рулём личный водитель бизнесмена :lol: но это всё пофигк т.к. чел за рулём считает что все его окружающие нечтожество а он царь!
    В ролике представлен конкретный индивид, вы посмотрите на него, его до 11 класса девченки били)))))
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2009
  17. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    :-))) прикольно, токо не со всем согласен: мне почему-то не про личного водителя думается, а сразу про комплексообразующего индивида.
     
  18. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Фсё фигня ;). Камрад Цезарь привязал к крыше труацтоя детское пластиковое ведёрко и катался с ним. Забавные диалоги с гаишниками потом пересказывал :)))
     
  19. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    ЫЫ! :lol:
     
  20. vasiavasco

    vasiavasco Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    россия, серпухов
    Авто:
    9-5 2.3t 2006 9-3 2.0Т 2009
    энтоть зачехленный колпак...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)