[Давайте обсудим!] "Честный" Saab 9-3 от Ademara

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Bullet., 13 окт 2014.

  1. Bullet.

    Bullet. Guest

    Итак, начнем. Все началось вот с этой темы http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/saab-9-3-aero-2-8-249-l-s.71191/
    Мои сообщения, потер ЛеЛег, по этому суть уловить будет сложно, постараюсь здесь все подробно отписать.
    По просьбе моих друзей (сааберов), меня попросили посмотреть автомобили, который продает ADEMAR.
    В теме о продаже, я изначально написал, что первый авто, с мощностью в 250 л.с, (не 249 как написано в объявлении, а именно 250) ну так вот, я этот авто видел и смотрел раньше, задолго до того, как его выставил на продажу ADEMAR, у авто были проблемы с коробкой (были очень сильные пинки, на холодную и на горячую) и я не стал дальше ничего выяснять и смотреть, цена была, если мне не изменяет память 460к, но брать 2.8 и искать на него автомат смысла тогда не было.
    Через некоторое время, появилось объявление на форуме и на сторонних ресурсах, где эта же машина продавалась намного дороже в районе 700, якобы муха не иплась, полностью обслужена и прочее. В теме я отписал, что видел этот авто, на что мне ответили, мол бред и прочее, все мои посты потер многоуважаемый ЛеЛег и выписал мне балл за флуд.
    Хотя я был прав, абсолютно во всем.
    Сегодня, пару часов назад, я смотрел этот авто, хозяин полнейший неадекват, диски тормозные передние изношены, пробег у них 50000км+, колодки тысяч 15 отбегали точно, про задние, можно вообще ничего не говорить, ибо они давно требуют замены, в объявлении написано, что поменяно все в круг, видать меняли на б/у:)))
    Юридически, ADEMAR никакого отношения к авто не имеет, показал только СТС, ПТС говорит, может прислать скан на почту, (в теме о продаже, он это делать отказался), потом он начал говорить, что в другой машине, потом сказал вообще нету, катается якобы его жена. Попросил показать страховку на авто, ее говорит тоже нету. Машина была бита очень хорошо и неоднократно. Померяли толщину ЛКП, итог:face.
    Машина без аэроруля (с серебристыми вставками такой, ставился на Аэро 2.8), закусывает немного руль и есть люфт, неисправность кардана рулевого вала, сказал, что стоит это 300р и подходит от Оки:))) (я сам недавно менял все это на 9-3, б/у нет ни у кого, новый стоит космос). Пойдем дальше, машина на зимней шипованной резине и дисках 5 лучей, на вопрос, а где 18 Аэродиски с летней резиной, сказал, что в обьяве ничего про летнюю резину не написано, а через 5 минут, сказал, договоримся, если нужны, найду.
    Идем дальше, в Аэробампере отсутствуют решетки под ПТФ и нижняя решетка радиатора.
    Верхние решетки покрашены, не знаю зачем.
    Дальше, цена: говорит 700к, на что я ему сказал, не буду озвучивать короче.
    Он лично, владеет автомобилем, неизвестно сколько, сначала при разговоре было 2 года, потом через 5 минут, 1.5 года. Хозяев по ПТС 5, да, да, именно ПЯТЬ, ПТС дубликат, как проверил это, пусть останется тайной. Самое главное, на машину стоит запрет на регистрационные действия, почему?! Пока не выяснял, отправлять надо запрос в ФССП.
    Будьте бдительны!!! Фотки с мобилы, вставились криво, будьте добры, модераторы поправьте.
    Вот такой вот честный Saab 9-3 Aero.
    P.S. Если что то забыл, люди которые были со мной, допишут и поправят. image.jpg image.jpg image.jpg
     
    prosto_fi, Колямба, -Хемуль- и 19 другим нравится это.
  2. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
  3. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Не бит, не крашен, такой машин - вах-вах. Бан владельцу тачки за **стёж и делов то....нефига барыганов на форуме разводить
     
    -Хемуль-, froger, K@pit@n и 4 другим нравится это.
  4. Bullet.

    Bullet. Guest

    Вот такие вот идеальные соапы.
    Кстати, на вопрос где обслуживал, ответил, что диски, колодки менял сам, а вот масло в моторе поменяли в сервисе, в каком именно, я так и не понял. Мля, парни, объясните мне идиоту, что легче, поменять масло самому или диски с колодками?!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2018
    TurboX и Saab4ak нравится это.
  5. Bullet.

    Bullet. Guest

    Не, не надо бан. Посмотрим на дальнейшие действия.
     
    Saab4ak нравится это.
  6. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    во вы в барыгу вцепились!Частное расследование!
     
    TurboX нравится это.
  7. 1488

    1488 Завсегдатай

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    2.049
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2.0t Семён performance M08
    Барыга он и есть барыга,нефиг честных наеб...обманывать
     
    TurboX и Saab4ak нравится это.
  8. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
    имхо
    если машина "косячная" - я считаю нехера её на форуме продавать
     
    Selivan, ЛепестоК и Saab4ak нравится это.
  9. 1488

    1488 Завсегдатай

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    2.049
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2.0t Семён performance M08
    Меня вот больше волнует ответ Лелега,с тем то все ясно
     
    999.9, Rodion и Saab4ak нравится это.
  10. Saab4ak

    Saab4ak Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    2.141
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    93 AERO MY08 2.8T
    Авто:
    9-3 2008г. 2.8Т aero
    Практически на любой вопрос об авто этот чел отвечал примерно так "что красилось скажите?(стоим с толщемером), на что он немного подумав отвечает..." Парни вот тачка идеал смотрите что???!"
    На любой др вопрос например где птс или где 18" катки он отвечал так же!!! Только потом начинал запинаться путая года, пробеги и тд:)))
    Я тоже считаю что многоуважаемый Лелег не прав абсолют!!!!!:(( Складывается впечатление (ненароком) что лелег в доле:face...
    Парни чел реал перекуп, причем с криминалом!
     
    LifeAIR, lenich2007 и Bullet. нравится это.
  11. 1488

    1488 Завсегдатай

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    2.049
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2.0t Семён performance M08
    Это ещё Васян своего мнения не написал,он тоже эту машину смотрел
     
    Saab4ak нравится это.
  12. Saab4ak

    Saab4ak Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    2.141
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    93 AERO MY08 2.8T
    Авто:
    9-3 2008г. 2.8Т aero
    Поддерживаю слова Руса! + мое!
    Еще колеса спускают при нас поддувал:)))
    Толщимер на некоторых деталях показал до 3000
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2018
    Bullet. нравится это.
  13. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Ну я мнению Буллета доверяю в данном вопросе гораздо больше нежели продавану-все обосновано реально и вроде не проглядывается заинтересованности!Человек просто ее уже видел!!!
     
    lenich2007 нравится это.
  14. Saab4ak

    Saab4ak Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    2.141
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    93 AERO MY08 2.8T
    Авто:
    9-3 2008г. 2.8Т aero
    По стс видно что машина была куплена 28.05.14 на вопрос вы же сказали что 2 года ездеете он ответил я номера продал 888 и поставил на учет! Хотя в стс хозяин не он!;))Совсем не прослеживается криминал...
    Потом сказал что 1.5 года и не он а его жена и тд и тп...!
     
    1488 нравится это.
  15. Bullet.

    Bullet. Guest

    Ребята попросили, я приехал, посмотрел и все на свои места встало. Самое главное, как он ее продает, если юридически, он просто ххх с горы. Сказал, что с 18 лет тачками занимается и ни одну на себя не оформлял.
     
    1488 и Saab4ak нравится это.
  16. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    да бечь от этого не по годам ухандоханого аппарата надо!Еще и юрпроблемы приклеили-жалко ведь еще ездил и ездил бы и радовал бы когонить!
     
  17. Saab4ak

    Saab4ak Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    2.141
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    93 AERO MY08 2.8T
    Авто:
    9-3 2008г. 2.8Т aero
    Я уж надеюсь эту х.ету удалят с форума и многие форумчане увидят этот пост!!!
     
  18. Saab4ak

    Saab4ak Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    2.141
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    93 AERO MY08 2.8T
    Авто:
    9-3 2008г. 2.8Т aero
    А причин на запрет регист действий может быть масса!!! Например бывший владелец умер, авария со смертельным исходом, проход по уголовному делу, грабеж, кредит и тд...
     
  19. Bullet.

    Bullet. Guest

    Там одна авария, нормальная такая была. И как раз перед переоформлением image.jpg
     
    Колямба, SDimon и Saab4ak нравится это.
  20. 1488

    1488 Завсегдатай

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    2.049
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2.0t Семён performance M08
    В общем была эта машина в одном сервисе(не буду рекламировать)конкуренты)) И там был разговор как удачно они-он-она я х.з кто там хозяин машины по ПТС,но были монобровные) Взяли ее у лоха который думал,что коробке кердык.На вопросто купили ли они ее за 460 раздался смех и фраза обижаешь брат -420 .Я ни чего не имею против бизнеса,чесн.слово.Но вот зачем так врать и извертывоваться на профильном форуме говоря что все дебилы,а я сама честность для меня не понятно
     
    Olegus, TurboX, Аэроплан и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)