[Давайте обсудим!] Чемпионка дала отпор.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Bullet., 19 авг 2013.

  1. Bullet.

    Bullet. Guest

    Швейк по ходу кому то ГРМ меняет за 3 тыщи, занят он по ходу:)))
     
  2. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Да маленькая совсем девочка.Более или менее крепкий мужик не оставит ей шансов.
     
  3. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    andriy11 доля вены какая,что не дала ему?все мы это проходили,побухала поела и не дала,да понимаю бабла в воздух.но это не повод лезть насилком!я на этот счет себе всегда говорю,пусть плачут те кому я недостался,пусть здохнут те кто меня не захотел))) про здох образно,зла не кому не желаю))).а чел я так понимаю решил любым сбособом ее насадить итог все знают.


    риально об инцеденьте услышал только в этой теме)))и что то не кто совсем не трубит об этом,я телек редко правда смотрю но хоть бы по радио ляпнуле так между делом)))
     
  4. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    ну я вот про мерзоева не слышал, про эту спортсменку по телеку слышал и чего?
     
  5. Bullet.

    Bullet. Guest

    Про Мирзаева весь мир слышал кажется, чуть ли не фильмы там снимали.
     
  6. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    так его в итоге вроде уже выпустили или нет?
     
  7. Bullet.

    Bullet. Guest

    Так он 2 с лишним года отсидел в СИЗО.
     
  8. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    В ее весе рекорд ~120кг, да там можно было нападавшего одной рукой поднять, а второй прокрутить вокруг своей оси.
     
  9. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Ну фиг знает)в любом случае она в стельку была,какой уж там.
     
  10. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    все так,нет наверно уголка земли ктоб о Мирзаеве не слышал,когда был чемпионом так его и знать не кто толком не знал,не кому было не интересно его по ящику показывать,а как только случился этот инцедент и правда любой школьник знает его.
     
  11. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    считаешь что незаслуженно?:) как бы то ни было мерзаев он или иванов за убийство все равно мало дали. что толку что трындели по телеку все равно все выходят через пару лет....

    зачем сми разжигают и так уже доходящую до кипения националку это уже другой вопрос, я например понять не могу...в чем там выгода? может же бахнуть да так что и их головы полетят.
     
  12. АэроДжедай

    АэроДжедай Активный

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    93, 2.0t мешалка
    Потому что СМИ не принадлежат России и действуют против её интересов. От сюда поток той глупости и похоти которая льется из ТВ - от сюда "каникулы в мексике" и тому подобные передачи, от сюда и разжигание вражды между народами России.

    Это всё началось, естественно, после распада сами знаете какой страны, упрочилось в 98 после кризиса, например, купили МТV, им теперь владеет одна западная медийная компания. И формат изменился на все 100.

    Моют голову нашей с вами молодежи, что бы не знали ничего, ничего не хотели, были разобщены и считали что так нормально жить.
     
  13. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    а мтв разве не сразу западным было? да и поменялось оно несколько по другим причинам, например из-за интернета где можно смотреть клипы :)
     
  14. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    вы глубоко заблуждаетесь сми принадлежат власти. посмотрите как в старые советские времена... Путин и пионеры, путин на сенокосе, путин на отдыхе в думах за матушку россею. Какие же это западные сми? на западе вон до сих пор по тв танцульки девчонок в храме обсуждают и несправедливое наказание. так что тут что то другое....
    вроде как и молодежь не разлагают призывают всех на зарядку и слеты пионеров...с курением и бухлом борются. отличная ширма зачем им при этом тогда трогать нац вопрос?
     
  15. АэроДжедай

    АэроДжедай Активный

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    93, 2.0t мешалка
    Вы про ОРТ говорите. Честно говоря мне нравится их смотреть, например, в обед у них есть хорошая передача - альтернативные новости или хорошие новости - как-то так называется.

    Я имею ввиду комплексный подход, журналы, продвижение и поддержка людей с определенными взглядами, новые учебники с новым взглядом на историю, телеканалы, рабиоканалы и, конечно же, интернет..
     
  16. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    интернет свободная зона тут уже каждый сам думает что ему смотреть. я не смотрю телевизор предпочитаю кино посмотреть когда время есть, а забивать себе голову ложью которая льется с зомбоящика не важно какой канал как то не по мне. от новых учебников еще в ужас не приходил ребенку только два годика поэтому это только впереди. если брать комплексный подход то он таков же как и на западе сделать из людей стадо желательно управляемое.
    по поводу истории это спорный вопрос и да же очень то что учили мы была советская пропаганда теперь идет другая с ряжеными ветеранами около президента и признанием некоторых фактов которые имели место быть если брать 2 мировую например.
     
  17. АэроДжедай

    АэроДжедай Активный

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    93, 2.0t мешалка
    2Liquid Sunlight я уважаю Ваше мнение, но при всем уважении - давно уже нет. Интернет очень не свободен - закабален уже очень сильно и это будет только продолжаться.
     
  18. АэроДжедай

    АэроДжедай Активный

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    93, 2.0t мешалка
    это так сказать комплексный процесс, система меняется не вокруг нас, а внутри. Я имею ввиду внутри человека - сам ход мысли становится другим. Его меняют и манипулируют им.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)