Человечество медленно убивает Землю

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем usr, 16 май 2012.

  1. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Meat_Max, если мусор летит не из кредитной машины - это нормально? Что за понторезство про кредиты? Не знаешь куда еще свою "успешность" присунуть, что делаешь такие заявления?

    Машины божественная сила толкает? Бензин никто не жгет, нефть для этого не выкачивают? Маслами и прочей автохимией никто ничо не засирает... Каждые 3 года менять машину только потому что для одноклеточных продавцов всякого говна новую мульку в неё вставили - это тоже норма? А заводы по производсту этих жёповозок и новомодных мулек наращивая орбороты тоже ничо в реки не сбрасывают...
    Развитие-развитием, но убирать за собой пора учиться!Да и в принципе берега видеть надо уже начинать, а то хотелки превалируют над разумом у подавляющего большинства.

    И не надо биться в истерике доказывая обратное, достаточно просто более рационально подходить к ставшим обыденными вещам. Просто начинать думать о том, что ресурсы не безграничны, и тратить на их сохранение немного сил и средств. Не лезьте в глобальное, покопайтесь в себе!!!

    Сдавать аккумуляторы и резину - хорошая мысль, я пока только один раз оставил резину в сервисе и заплатил за это, надеюсь её реально утилизировали а не тупо сожгли... Все остальные колеса пока в гараже, они не в ноль укатаны и одно уже пошло на запаску... На старом аккумуляторе отец катает.
    Сколько любителей природы так делают - спроси у каждого... Тут их, походу, может 2-3 человека насобирается, так что выяснить это будет не очень трудно.
     
  2. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    usr
    Человеку с таким мировоззрением следует жить в пещере и забыть о том, что значит современная цивилизация.

    Я лишь говорю о том, что в масштабах планеты действия человечества ничтожны и надо думать не о том, что планете что-то от нас, букашек, будет. А задуматься, прежде всего, над тем, как наши действия скажутся на нашей же жизни на территории, которую мы сейчас занимаем. Человек не может жить в условиях радиации, в то время как планете Земля, пох..., человек по ней ходит или какие-нибудь продукты мутации из-за выбросав.

    Что касается остального, я и предлагаю начинать с малого, с ебя и высмеиваю мысли о вечном и глубоком. Не кидай мусор, утилизируй то, что надо утилизировать, мой хотя бы, чёрт подери, свою машину. Какой смысл задумываться о выбросах в мировой океан, если в подъезде насс*но и воняет?

    И да, если машина не кредитная, мусор из неё кидать нельзя ровно так же, как и из кредитной.
     
  3. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    USR, Meat_Max Вы говорите об одном и том же только с разных сторон смотрите на проблему=)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)