Че творится на LR клубе!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никс, 25 окт 2012.

  1. Anry

    Anry Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    1.074
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Можайск
    Авто:
    Был 9-3SS 1,9TiD МКПП Maptun
    Авто:
    BMW 1
    Коннор! Ну как вчера все прошло?
     
  2. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    так ты по ссылке на первой странице пройди.. там встреча вроде прошла удачно.. какая-то информационная война у них там.. ищут якобы Костю, который в принципе даже не скрывается.. какие-то лживые статьи про него катают...

    перепост от члена клуба LR Anya:
    от дружественного Клуба G-Class. (DIV, в миру Владимир) Просили передать Константину.


    «Предисловие»Имею привычку готовиться к самому худшему варианту развития событий, поэтому лучше подготовиться к самому худшему , а хорошее придёт само .

    Сейчас полиция ищет любой повод очернить Костю. Из Брянских СМИ, делаю вывод "Шьют ему клевету на начальника МО МВД «Почепский»". Якобы Костя сказал, что один из нападавших "Сын начальника МО МВД «Почепский»!!

    Но:
    1. я прочитал все посты и посмотрел внимательно ЧП НТВ , ссылки на принадлежность(одного из напавших) к какому то конкретному начальнику МО МВД «Почепский» , Константин не давал!!!!!!
    2.В ЧП НТВ Фамилий чей сын не называл!!!!!! А сказал что один из нападавших , "Сын одного из местных полицейских начальников"!! Начальником можно назвать любого сотрудника МО МВД «Почепский» , так как даже ефрейтор является начальником для рядового.
    3. Где то в постах на ЛР клуба он писал , что это сын зам. Начальника МО МВД «Почепский» но фамилии не называл!!!!!! Посты обезличены(Костя писал под ником, да и кто мог писать от имени Кости неизвестно. ), поэтому не могут служить основанием , для предъявления претензии о клевете (я так думаю)!!!!

    4. Как вариант может служить объяснение(один из нападавших хвастал «что у него отец работает зам.начальника местной полиции и им ничего не будет»)

    Мне кажется важно и нужно внимательно подготовиться к вопросам такого рода от сотрудников полиции МО МВД «Почепский». Пусть с адвокатом внимательно подумают над вариантами ответов!!!!!!!!!!

    Судя по тому , как полицейские из МО МВД «Почепский» схватились за «клевету». Значить больше им предъявить Косте нечего!!!!

    Удачи Косте в его борьбе с оборотнями в погонах !!!!!!!!!!

    а это ответ его жены почепским:

    А вот и ответ почепской полиции!
    Никто мужа и меня, а также нашего юриста, который официально участвует в деле, не приглашал. Повестку никто не присылал.
    Телефоны мои домашний и мобильный и моего мужа у Кондрашова имеются. А также адрес моего места жительства тоже имеются.
    Однако, тем не менее, начальник дознания почепской полиции Кондрашов, который ведет сейчас дело, вводит в заблуждение общественность и государственные органы. Официально Кондрашов знает из нашего с ним телефонного разговора, что мой муж находиться на лечении в больнице. При этом, он используя официальные сайты МВД России и через "Комсомольскую правду", обращается к гражданам с просьбой разыскать потерпевшего. При этом написал свой номер телефона. Может ему кто-то позвонит на этот телефон и расскажет, что по закону, если человек находиться в больнице с тяжелой травмой головы, его допрос возможен только с письменного разрешения его лечящего врача. И если он хочет проверить, действительно ли мой муж находиться на лечении и можно ли его допрашивать, он должен приехать сам. Либо отправить поручение.
    Интересно, знает ли руководство МВД России, что Кондрашов подает моего мужа Константина в розыск, как потерпевшего, не имея на то законных оснований?!
     
  3. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    Жесть!
     
  4. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    Так и чо? Помогли поехавшие? Весь беспредел побороли?
     
  5. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    Ты думаешь Серег такие дела за неделю две решаются?) у них там глухо пока, но так то все правильно делают люди, пытаются добиться справедливости, только и всего.. Может получится, а может просто самых неугодных выставят виноватыми, а "приближённые к императору" отмажутся...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)