Болотная площадь - есть вопросы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vida, 7 июл 2008.

  1. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Да, именно так мне и передали, после чего я поинтересовался кто нас сгоняет и пошел выяснять ситуацию. Ситуацию на месте мы решили? Вам не помешали?

    А вы я смотрю требуете от нас этого???!!! Даже больше, требуете чтобы мы вообще уехали с того места, где нам нравится и которое ваше ровно на столько-же как и наше.

    Я говорю о том, что если бы вы пришли сюда на форум не со словами место наше, а вы идите и ищите себе новое, а со словами давайте какнить решим сложившуюся ситуацию, чтобы всем было удобно, то меры были-бы предприняты. Читайте внимательно:
    А так как вы пришли с требованием, чтобы мы сменили свое место сбора изза того, что вас много и вы там дольше нас собираетесь, то к сожалению вы отбиваете все желание идти вам на встречу.
     
  2. Route13

    Route13 Новичок

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    0
    Ребят, ну что за глупостью Вы страдаете! Хотите нормального начала, хорошо, Меня зовут Паша, я представляю C4 Club и Организаторский коллектив Route13, На болотной площади лично мы делаем старт и финиш уже 2.5 года, Клуб лансеров уже 4-5 лет, это не то, чтобы наша площадка и пожалуйста ее оставте... разговор не об этом, а о том, чтобы просто если мы будем там пересекаться, чтобы места хватало всем. У нас есть там определенные границы, за которые мы не вылазием и никто из участников наших игр машины не ставит. Большая просьба к вам не залазить на нашу сторону, это тоже не требование, а просьба о понимании, нам будет тяжело отслеживать свои экипажи и следить за оставленными машинами во время игры, так же будет просто неудобно участникам быстро и беспрепятственно начать игру или ее закончить.
    2.5 года назад, когда мы только начинали делать свои игры, мы столкнулись с такой же проблемой у ЦДХ, где старты свои длает Кокос-клаб, мы беспрепятственно покинули эту площадку, оставив пятницу и выходные для них и собираемся по четвергам, мы нашли компромисс. Давай не будем сразу обьявлять войну всем и вся... Просто давайте если уж Вам удобна эта же площадка как-то двигаться, чтобы не мешат тем, кто там уже давно... Когда Вы паркуете машину, вы же не просите водителя стоящей рядом ее убрать, а просто ставите чуть подальше. Вот и мы паркуемся там уже 4 года, поэтому буду очень рад если мы достигнем понимания. Vida встречалась таким образом с разными клубами и постоянно отстаивала и пыталась сохранить за собой и своим клубом занятое место, так что я прошу Вас понять ее в столь прямоленейных высказываниях, еслиб у Вас забирали что-то, что уже давно принадлежит Вам и стало уже родным, Вы бы тоже особо слова не выбирали и не и старались быть более деликатными.
    p.s. Есть очень хорошее место на ул.Беговая, около Ипподрома, там хорошее место для сборов, но к сожалению для старта оно не подходит... Если понравиться, будем рады, а если нет - будем искать компромис по болотке...

    Надеюсь на понимание.
    Паша, "Route13".
     
  3. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    За сим считаю компромисс найденным и проблему - решенной? :pardon:
     
  4. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Route13 мы как раз, тогда и подошли к девушке, чтобы урегулировать вопрос. Нам это место очень понравилось, для большенства из нас, оно очень удобно распологается, мы бы хотели остаться именно там.
    Однако, мы понимаем, что расположением своих машин, мы можем испортить вам, ход игры, как соответственно и настроение. Тем самым вызвав конфликт. Мы очень не хотели-бы возникновения подобной ситуации. По этому, когда будет наша следущая встреча, а соответственно и ваши старты, мы хотели-бы чтобы вы, обьяснили нам, как у вас проводяться старты, какое пространство вам нужно и где. Чтобы определить место, где мы не будем являться вам помехой. А вы соответственно нам.
    В итоге, предлагаю данный вопрос, решить именно таким образом. Если вас это, конечно, устраивает...
     
  5. super fly

    super fly Пользователь

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    М.О. Коммуна-кантри
    Авто:
    9-3 MY08 2.0t АКПП
    Во блин иде срасти-то Шекспировские...
     
  6. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Ты еще страстей не видел :rofl:
     
  7. vanez

    vanez Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    м.о. красногорск
    Авто:
    9000 м92 2.3т
    фууууффф !!! третья мировая прошла мимо...
     
  8. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Тебе ли бояться, здоровяк! ;) :friends: :rofl:
     
  9. vanez

    vanez Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    м.о. красногорск
    Авто:
    9000 м92 2.3т
    я вапще мало чего боюсь. просто меня небыло один день а тут такое....!
     
  10. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Re: Болотная площадь - есть вопросы

    Ладно дружище! Не парься, я уже всех разогнал... Одним патроном 33 танка на сквозь подстрелил! А оставшиеся, пацаны и Ларгулья, прикладами добивают!  :yahoo: :clapping: :rofl:
     
  11. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    то есть вчера зря сосед :aggressive: пострадал :unknw: :cray:
     
  12. Qream

    Qream Guest

    а ты че и соседа пытался втянуть? :shok:
     
  13. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Qream

    пытался)
     
  14. Qream

    Qream Guest

    это - пинал колесо машины? :tease:
     
  15. AndyAero

    AndyAero Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Mensk, BY
    Авто:
    9K Aero MY98 black
    Авто:
    9000 Aero M97
    зачот! :good:
    мну каэшнна на ваших болотах не бывал, у нас и своих хватаит ;), но подобный подход ИМХО самый правильный. приходя на "чьё-то" место лучше найти компромис, чем доказывать кто первый. :friends:
     
  16. AndyAero

    AndyAero Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Mensk, BY
    Авто:
    9K Aero MY98 black
    Авто:
    9000 Aero M97
  17. super fly

    super fly Пользователь

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    М.О. Коммуна-кантри
    Авто:
    9-3 MY08 2.0t АКПП
    I am,ващета не хотел масла в огонь подливать но пардон - че такое автоориентирование :lol:
     
  18. Route13

    Route13 Новичок

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    0
    Автоориентирование - игра, основанная на передвижения по городу связанная с умением разгодать зашифрованные улицы и выполнить задания на них. Проще говоря, Вам дается легенда, в которой зашифрованы несколько улиц, которые нужно отгадать и приехать на них, сделать там фотографию обьекта о котором говориться в легенде, или же выполнить задания чекера (команды, которая стоит на данном чеке). Не является ночной гонкой, так как совершенно не имеет значение скорость передвижения, болеше важно правиьность выполнения заданий и количество набранных баллов за игру.
     
  19. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Блин а я не вижу проблемы то
    мы редко до одиннадцати тусим (обычно не позже 23-00 разъезжаемся)
    у вас гонка в 12 начинаеца
    в ту тяпницу в 11 часов у вас машин 5 тока приехало.
    да и нас пока мало - максимум машин 5-7
    надо просто встретицца на месте и понять какие границы у вас и у нас. вот и все.
    Приезжайте - пообчаемся))))

    ЗЫ сам пару раз в таких гонках участвовал - стартовали от цирка на вернадке
     
  20. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Да-да автоорентирование - это прикольно)))) Никогда не забуду вопрос охранника Таганского парка в 3 часа ночи: Девушка, что вы ищите?
    Я- Не поверите - Буратино
    Он: Так вроде на той стороне улицы нашли...
    Со стороны выглядело убийственно)))


    Кароче все решаемо! Главное - такт! И не кричать :angel:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)