Бокс сейчас Кличко - Хэй

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем saabchik, 2 июл 2011.

  1. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    Какие бы Кличко не были а они чемпионы. Можем тут сидеть и звездеть , что они унылое говно и т.д.. Толку не будет. Начинали они карьеру когда многие тяжи её заканчивали. Здесь им явно повезло. Вовик олимпийский чемпион, .. А кто такой Х..й ?? Кого он побил? Я скажу так, сейчас любой более менее приличный тяж, отвесит язык до пола, обольёт всех говном, и добьётся встречи с Кличком .. Отбегает 12 раундов и возьмёт своё бабло. Моё мнение что из за таких как Х..Й, нет нормального бокса. Может какой молодой супертяж и навалял бы или Вове, или Витамину., но из за длинного языка некоторых " боксёров" не может пробиться на ринг. По поводу говнохохлобокса, -это советская школа, такая же как на Руси, и Беларусии, Казахстане и т.д. Я болел за Вовика, ясно что Х.й быстрее, просто он сделать ничего не мог. Соответственно - балабол. Я и раньше к нему относился не очень, теперь он для меня вообще ноль.
     
    andriy11 нравится это.
  2. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Риторический вопрос-кого побил Виталик?))))
    Про советскую школу-вот не надо пожалуйста....
    Так, на вскидку-Юрий Арбачаков, Орзубек Назаров, Костя Цзю, Вася Жиров, Олег Маскаев...
    Как это можно сравнивать? А Кличко показывают не советский бокс -а худшую,любительскую, его сторону... И боятся они-это видно хорошо-поэтому и не дерутся в Америке,там можно такой бой легко и проиграть по очкам))) Ну если только Рэя Мерцера повалить... Можно еще и Али и Форману настучать-для большего величия)))
     
  3. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    "Вовик олимпийский чемпион" Не ну это похвально конечно, только отношения к профессиональному боксу не имеет.
     
  4. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    Если не он то кто имеет отношение к проф. боксу ? Х.й ? Своим языком? Спаситель дивизиона ,мля смотреть стыдно было на его бокс. Что против Коли Валуева, что против Вована. Бегать и уклоняться он умеет.А от Вовика вы что то другое ожидали ? Все прекрасно знаете как он боксирует. Я собственно от него такого бокса и ждал, только с развязкой. А вот Х.й должен был выложиться, и хоть как то рисковать. Создалось ощущение что он вышел реально отбегать бой.
     
  5. Fenixxx

    Fenixxx Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    Moscow (Жулебино)
    Авто:
    BMW 120 AT 08 г.в.
    Меня Хей начал бесить, такое ощущение что он отсосать Кличко хотел, что это за прием вставать на колени?
    Ни за кого в начале не болел, хотел красивого бокса с нокаутом ну или парой тройкой накдаунов, но получилось что один блин не атаковал а тупо наскакивал и чуть что падал на колени, а другой тупо не мог отработать серию из более чем 2х! ударов.
     
  6. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Про Хэя-это вы правы конечно))
    Я сразу написал-болеть в этом бою незакого...
    Но я думаю весь рекорд-лист Кличко показывает-что никто из них НИКОГДА не будет драться с серьезным противником,как НИКОГДА и не дрался(исключение-бой с Льюисом). Подитожу-- за что братья и их болельшики боролись-на то и напоролись... если бы МОГ Кличко завалить Хэя-он бы завалил,но он не может-потому что БОИТСЯ пропустить. В бою это было прекрасно видно.
     
  7. saabchik

    saabchik Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Russia
    Авто:
    9-3
    Вы что первый раз видите что боксёры друг на друга говно отливают? И не знаете зачем это делается? Насколько повышает рейтинг боя и прибыль от проката по ТВ? Это шоу вообще и не надо быть такими наивными.
     
  8. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    А я и не защищаю Хея. От боя ничего не ждал, поэтому и не смотрел.
     
  9. Yalo

    Yalo Guest

    а что, тема бокса совсем не идет? мне вот недавно Руслан Проводников понравился? не?
     
  10. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    вот как откопала тему 4х летней давности?? :)
    вот будет он бится в очередной раз - создавай про него тему ))
     
  11. Yalo

    Yalo Guest

    ну сижу, изучаю, че у вас тут делается дома, не все ж в теме "ну, привет" видеть :)))
     
  12. T195TT

    T195TT Зна-а-атный Колхозник

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    11.799
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Апатиты
    Авто:
    SAAB 9.5 .
    Авто:
    000
    А Дима разрешил?))
     
  13. Yalo

    Yalo Guest

    :face
     
    T195TT нравится это.
  14. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    )) для девушки странная.тема))
    К сожалению в следующем бою ему не светит, хочу ошибиться но Матиссе не по.Зубам Проводникову
     
  15. Yalo

    Yalo Guest

    я его против Криса Алигьери только видела, честно говоря, мне просто понравилась техника, все как в старой школе, защита вся фигня.... а то взяли моду "крутыми выбоинами" ....
    ну и да, понятно, что Алигьери совсем для него не конкурент

    тема как тема, че такого
    не ну можно и про печенки, конечно, пойти...
     
  16. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    Защита у Проводникова)) не видел, для него основное как можно больше и сильнее ударить самому(уповает на свой удар) так вот с Матиссе такое не пройдет, Матиссе даже через защиту роняет и с держалкой все в порядке.
     
  17. Yalo

    Yalo Guest

    посмотрю завтра, лан, не все так у него плохо было
     
  18. denzel79

    denzel79 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    57
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen Coupe 1999г.в. Honda Stream RSZ 1.8а/т 2008г.в.
    Согласен про Матиссе, Рус слишком прямолинеен и прост.. Склоняюсь к тому ,что Лука просчитает его... К тому же на коже у Руса слишком быстро гематомы и сечки появляются - велика вероятность досрочного завершения боя.
     
  19. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    Ну еще у Проводникова удара разового нет, обычно берет тоннажом ударов, а вот у Матиссе есть острый разовый удар от которого свет может потушить, надеюсь на красивый, захватывающий бой с обоих сторон, Руслан и Матиссе это умеют .
     
  20. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    Бой был шикарен, Руслан красавец, хотя до начала думал что упадет, но держалка у Руслана на уровне, Матиссе был чуточку точнее, а так был равный бой, Руслан с делом подошел к бою, видно работали с Роучем над защитой.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)