Боянчик на тему - рулите внимательно)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KVA, 24 янв 2012.

  1. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
  2. cse9000

    cse9000 Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    теперь люберецкий
    Авто:
    9000cse были 2шт
    Авто:
    пеший
    Очень полезный ролик.Хоть многие про это знают,тем не менее попадаются.Внимательным и осторожным надо быть.:thank:
     
  3. Speed

    Speed Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    944
    Авто:
    SAAB 9-5 MY02 2.3t Vector МКПП
    Авто:
    Volvo S40 2002 2.0T АКПП
    После одного печального случая с морганием, не подставы, я никому не уступаю левый ряд, если еду в нём. Пусть хоть перепрыгивают через меня, но не уступлю.
     
  4. Андрей025

    Андрей025 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2011
    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Россия,СПб
    Авто:
    У.Г.,чёрное.
    Если заметили чирок по машине,останавливаться СРАЗУ!Не съезжать никуда!Пусть 5-ть полос перегородите.Сразу 112 звонить.Не давать свой телефон,для общения "пострадавшего" со страховой.Общаться ЛИЧНО.Со СВОЕГО телефона.И Звонить САМОМУ.Не брать у них трубку.Вобщем если наезд,сели в машину,закрылись и по ментовским телефонам.Они это не любят.Им машины светить ни к чему.У них они дорогие.Хотя я поражаюсь людям,которые отдавали ими по 100 тыр евро.За якобы поцарапанное крыло.
     
  5. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    трудно распознать богатенького буратину, если он едет на 9000....
    я так понимаю что к "неугоняемый, непродаваемы" можно еще добавить "не интересный для подстав"
    сами видели, что машины выбирают исключительно "свежий попсовый ширпотреб"
     
  6. zott

    zott Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    309
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-3 2,0t МКПП

    Треки агонь! Особенно первый 8))

    Что -то непонял, на видео в представленных моментах даже не всегда касание было... Это как так? Удара же не было, в чем фишка тогда?
     
  7. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Бутылку кидают - типа был удар, потом потихоньку терануть могут шкуркой, пока терпилу другой отвлекает. А у подставлял машина уже побита, и фара на жвачке висит...
     
  8. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    в 90-е работали на спуске на яузу, я там раньше жил..и постоянно во дворе вытягивали жопу бехе.. подставляются они под ширпотреб в основном и смотрят кто за рулем..желательно какой нибудь солидный дедуля или что нить в этом роде.в то время ездил то же на бехе :) и так выпало что спускался именно за подставной машиной пару раз..да же не притормаживали ни разу уходили всегда на следующий круг....
    А в нынешнее время я вообще не пойму чем люди думают когда бабки им отдают.
     
  9. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    я так понимаю ,что расчитывают все-таки на испуг жерты! элемент неожиданности, шок, у человека такое впервые...
    просят отъехать в сторону чтоб не создавать помех! потом типа деваться уже некуда, так как налицо оставление места дтп...короче давят на психику
     
  10. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Пипец. Вот правильно всё же всегда говорю - нехрен этих моргальщиков пропускать, мало того чт ов принципе быдланство пристраиваться и мигать та ещё и есть шанс нарваться на подставу. Обьедут - не сахарные.
     
  11. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    У меня знакомый есть , он привез домой , отдал деньги свои + у соседей занял, опомнился когда уехали. Кто этим промышляет обладает гипнозом.
     
  12. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    сегодня в Швеции по центральному каналу была передача про подставы на дорогах...от машин с российскими номерами...уже и туда доехали..
    Показывали съемку съемку с регистратора одного Шведа где беха х5 (Питер) подставляет задницу под удар но швед успел затормозить так они задню аж включили что бы удар был..вышли и начали качать права) пока он им не ткнул в авторегистратор. итог программы быть предельно осторожными при виде машин с российскими номерами..
     
  13. maxo

    maxo Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    6.339
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stjørdal - Riga
    Авто:
    два спиртовых ведра на палках))
    в чем прикол?, шведы не поведутся "давать налик на дороге"
     
  14. vig-gen

    vig-gen Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2011
    Сообщения:
    426
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    провинция
    Авто:
    9-5 АЭРО 2000 г.в. МКПП
    Ещё нас в очередной раз "прорекламировали".А вообще спасибо топик стартеру. Хорошую тему поднял.
     
  15. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    Если люстры нет на крыше,шлю лесом,летом стоял в пробке на мкаде и один товарищ на лендкрузере сгонял всех с левого ряда,стробы вроде стояли(маяк вроде) я не стал уступать,просто тупо тащился как и все,когда он обогнал меня справа(была еще шкода тонированная) он опустил окошко и со словами "Ты о*уел?" уставился на мою машину.Опускаю окно(был с товарищем)Фраза в ответ:"Пошел на йух,**дила,тебе в голову выстрелить?"(добавил мой друг,как раз прошло несколько дней после случая с водителем Шойгу и этой знаменитой фразой)Водила просто закрыл окно и уехал,долго мы смеялись потом.По поводу подстав-никуда с ними ехать не надо,надо фоткать сразу их машину и прочее,они это очень не любят и пытаются либо свалить,либо разрулить все на месте,но ничего(документы в первую очередь) не надо им показывать и давать в руки,звонить сразу в полицию(хотя не факт что сразу дозвонитесь)Если понимаете что подстава-так и надо говорить полисам,позвоните родным,чтобы записали номера машины,которая попала в аварию и где находитесь.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)