BlackBerry 9700 Bold

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем v@ncho, 15 авг 2010.

  1. v@ncho

    v@ncho Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    Aero 9-3 2003 210hp Акпп
    Продам свой коммуникатор BlackBerry 9700 Bold!Телефон не РСТ(WI-FI,GPS,БИС и другие функции работают в отличии от РСТ аппаратов)Привезен из-за границы,работает с любым оператором(прошит под beeline,mts,megafon)гравировки на клавиатуре нет(сделает новый хозяин если посчитает нужным (скажу где),мне было ни к чему,пишу всегда на английском,все остальное полностью на русском языке(меню и тд)!Состояние аппарата на 4+,в ДТП не был,все детали родные,естественные потертости от ношения в кармане!в комплекте отдам кабель к компу,карту памяти на 2 гига(поддерживает до 16 гигов)может еще что найду(утерял при переезде)Расстанусь с ним тыс за 14 наших,но с Торгом
    связь тут ЛС либо на телефон 8-926-424-84-81 Иван
     

    Вложения:

    • 15989792.jpg
      15989792.jpg
      Размер файла:
      43,1 КБ
      Просмотров:
      339
  2. alexafomina10

    alexafomina10 Новичок

    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Daewoo
  3. v@ncho

    v@ncho Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    Aero 9-3 2003 210hp Акпп
    он весь на русском языке,токо гравировки нет на клавиатуре!но это не проблема,либо лазером сделают либо продаються отдельно клавиатруы
     
  4. ramirez4u

    ramirez4u Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0T, AT, BSR
    Иван, здравствуйте. В Лондоне sim-free, такой аппарат стоит 340 фунтов. По текущему курсу 530 долларов или 16 тыс. рублей. 14 тыс. за потасканный аппарат нереальная цена. Если готовы двигаться напишите в личку плз. обсудим.
     
  5. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    Мы же не в лондоне :)))
     
  6. v@ncho

    v@ncho Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    Aero 9-3 2003 210hp Акпп
    отписал в личку!)))кто-то говорил что он стоит 60 баксов вообще...ну посмеялся,ну и ладно!!))))ценник нормальный,за полностью рабочий аппарат!но торг,тем более тут, естесно будет)))))
     
  7. v@ncho

    v@ncho Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    Aero 9-3 2003 210hp Акпп
    пока у меня
     
  8. ramirez4u

    ramirez4u Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0T, AT, BSR
    Купил новый, запечатанный на ebay.co.uk на прошлой неделе за 279,99 BPD, получилось около 13400руб. Коллеги сегодня привезли из Лондонского офиса. Аппарат классный. Лучше чем нокия е71 которой я пользуюсь это точно. Экран, картинка, меню достойны похвалы. Корпус тоже приятней. Из недостатков: Синхронизация (не знаю как буду пробовать через Outlook), не настраивается почтовый клиент родной, потому что в установке почты по какой-то причине нет возможности настроить иную почту кроме корпоративной, Язык. Гравировку делать не буду, если клаву увижу нормальную-куплю. А пока транслитом. На корпусе написано Orange, но мне это не мешает. Как увидел надпись, даже сначала испугался что не сим фри, но нет, все в порядке. Карточка МТС работает.
     
  9. v@ncho

    v@ncho Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    Aero 9-3 2003 210hp Акпп
    хороший отзыв,особенно про Нокию,стоко ярых фанатов которые не хотят принимать что-то новое!!))Рад что вы оцинили сей девайс!клавиатуры продаються,стоют от 1000 рублей вроде,почти стоко же скоко гравировка хорошая...если что напишите,подскажу что где и как....на счет почты не подскажу,т.к никогда не пробывал,БИС подключали?
     
  10. ramirez4u

    ramirez4u Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0T, AT, BSR
    Привет. Аппарат радует. Еще раз повторю что нокия- полное говно по сравнению с этим. Говорю, хотя у меня последние несколько лет кроме нокии не было аппаратов. Никаких предрассудков у меня нет. Думаю что нокия сильно испортилась за последние годы. Про клавиатуру, надеюсь руки дойдут потом. Сейчас основные два вопроса-синхронизация и БИС. Пока с ним проблема ибо карточка корпоративная. Персональный менеджер в МТС сказала что все настроили, но сообщение от сервера Блэкбери и настройки не пришли. Значит что-то криво. Разбираюсь. Спасибо за предложение. Я потом как БИС настрою-напишу в личку и расскажешь где клаву купить хорошую. На форуме блэкберри есть видео о том как тел. разбирать-вот я клаву и поменяю. На всякий случай брось мне ПИН свой в личку. Если БИС мне настроят-я тебе наберу. Спасибо. Удачи.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)