Биксеноновые линзовые модули в фары SAAB 9000

Тема в разделе "Тюнинг Saab", создана пользователем Lexville, 8 фев 2015.

  1. Lexville

    Lexville Завсегдатай

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    590
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Авто:
    SAAB 9000CS 2.3i (J2.4.2)
    На днях разобрал фары своего кукурузника для мойки и обнаружил, что правая фара (DEPO) вполне в отличном состоянии (да почти как новая) и даже, в принципе, не нужно было её трогать, а вот левая (родная) уже того - рефлектор облазит нещадно, даже от струи воды... В итоге я, конечно, "на первое время" обклеил рефлектор фольгированным скотчем, чтобы хоть немного дорогу освещало от этой фары, но это совсем не то, да и стекло на этой фаре уже полуматовое от "пескоструя".

    Вот я и задумался над биксеноновыми линзами на место ближнего света. Процедура известная, проходили на Фиате, только на этот раз думаю из Питера поликарбонатные стекла заказать, т.к. шлифовка выглядит стремновато, а из оргстекла стекла быстро становятся какашкой. Модули присмотрел китайские WST Leader 2,5" (металлические с хорошими прозрачными линзами, отзывы замечательные, да и цена выше чем у "какихтотамподешевле")

    Единственный вопрос: установочная глубина линз какая подойдет? (что-то я не смекнул измерить, а снова фары снимать не хочется)
     
  2. cysc0

    cysc0 Активный

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    МО, Королев
    Авто:
    9-3 V6
    Там типа 13 см. Должно все влезть без вазелина, тем более с линзой 2,5. Стекла незабудь сразу забронировать
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)