беда с музыкой

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем Zziger, 27 июн 2013.

  1. Zziger

    Zziger Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АКПП
    не уверен! Но что остается делать!?
    p.s в багажнике усилителя нет ((
     
  2. Zziger

    Zziger Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АКПП
    забыл сказать! когда снял голову к одному проводу был прикручен провод, когда я за него потянул оказалось он никуда не идет(
     
  3. СААБрат

    СААБрат Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    261
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0t АКПП
    Ничего там сложного на самом деле нет(чуть посмотрев WIS, полез сам), у меня не работала аудиосистема (пионер 150) в полную силу, разобрал полностью "бороду", давай смотреть, что куда...в моем случае предыдущий хозяин сделал просто...

    Когда перестал работать усилок под сиденьем, он вытащил по О-проводу с мультимедии и EHU (не помню точно выход или вход), и воткнул О-провод напрямую от блока управления мультимедией до EHU, тобишь закольцевал Оволкно, получился пионер 70, 4 колонки исправно работали...

    Т.к. мной был приобретен работоспособный усилок, задача была сделать из пионера 70...150-ый(сток), но на тот момент я ничего и не подозревал, что провод с уся торчит в стороне и светит красным(тобишь получает сигнал)...

    Суть, я так понял, у тебя пионер 150, с монохромной "головой", тобишь ICM2, а это значит также как у меня, приезжай в пятницу на ходынку, я тебе постараюсь помочь...сегодня Тимофей мне толком объяснил как там все должно быть, помог, спасибо ему!!!

    А вообще, если периодически вырубает, то я бы на твоем месте глянул усилок...ибо он сильно греется и стоит в очень плохом месте, как вариант может из-за налета на нем грязи, перегревается и вырубается...отсоединятся очень легко, отодвигаешь водительское сиденье до упора к рулю...затем лезешь на заднее пассажирское, усилок у тебя скорее всего прикручен, соответственно один болт открутить, затем нащупать фишку в районе стойки, прям под левой "рельсой" по которой ездит сидуха, нажать сверху на зажим, сразу почувствуешь и АККУРАТНО отсоединить ибо оптика штука капризная...а так надо смотреть, сложно лечить устно!

    Удачи и будь аккуратней с оптикой!))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)