Беда, помогите плиз! Питерцы откликтнитесь.

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Roma51, 18 окт 2008.

  1. Roma51

    Roma51 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    РОССИЯ, Североморск
    Авто:
    9-5SE M99 2.0T->2.3T МКПП
    Комрады!!!
    Откликтнитесь на призыв о помощи, у меня беда :( Случайно пробил маслянный радиатор наехав на стальную проволоку :( попытки заделать пробоину ни к чему не привели, ни холодная сварка, ни эпоксидная смола, ни завальцовывание одной секции радиатора, ни даже заваривание аргоном ни к чему не привели :( я в шоке. Отверстие сперва было всего 3 мм, тепрь весь радиатор разворочен. Балевар в стоиле, хожу пешком, все бы ничего но авто нужно как воздух.
    В магазине, который специализируется на саабах заказал радиатор, но к сожалению ждать из столицы его надо минимум месяц, изза проблем на складе в связи какойто ревизией.
    Просьба, к Питерским соклубникам, не могли бы вы пошукать, по разборкам и магазам (обзвонив их по тел.) в поиске маслянного радиатора? Буду очень признателен.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    574
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9-5 М04 2,3t автомат
    А подразделения exist.ru у вас там нет случаем? В нашу деревню доставка 4-5 дней.
     
  3. Roma51

    Roma51 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    РОССИЯ, Североморск
    Авто:
    9-5SE M99 2.0T->2.3T МКПП
    есть, магазин как раз и заказывает через екзист :( а также ссылается что в питере просто нет этой детали, можно и из германии доставить,но цена будет 14000р. и привезут за неделю. думаю что на разборке это раза в 2 дешевле 3-4т.р.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    574
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9-5 М04 2,3t автомат
    Дядя! Вас дурят! У экзиста поставщиков вагон, и ты сам выбираешь, кто тебе привезет, в т.ч. исходя из сроков и наличия. Как правило поставщики московские и срок поставки равен пути следования паровоза + 2 дня.
     
  5. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    574
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9-5 М04 2,3t автомат
    http://www.elcats.ru//saab/parts.asp?sec=740&myear=1999&vin=
    Деталь №1, срок поставки 6 дней. 9288 оригинал. А можно ведь еще и у барыг пошукать, у тех кто в регионы отгружает.... там и ценник будет вкуснее.
     
  6. А.В.Р.

    А.В.Р. Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    463
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    село Троицкое
    Авто:
    9-5 my02 Troll R 2,3 мкпп
    Авто:
    9-5 my02 Troll R 2,3 мкпп
    дел
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2008

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)