B235L вместо B235R?

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Everest, 23 май 2017.

  1. Master Shake

    Master Shake Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    Saab 9⁵ Turbo TD04 MY99, Saab 9⁵ MY00
    Авто:
    Saab 9³ Old Generation Aero - продан
    технология неплохая, спору нет, главное чтобы не брали за неё втридорого)
     
  2. Everest

    Everest Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5 Aero Wagon, АКПП, 2003 г.в.

    Вложения:

    Fray нравится это.
  3. Everest

    Everest Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5 Aero Wagon, АКПП, 2003 г.в.
    Всем привет!
    не писал, т.к. не о чем было писать касательно моего авто. он стоял и ждал 3 месяца пока я насобираю денег на новый мотор. я же в свою очередь не терял времени даром, успел потерять довольно таки хорошо оплачиваемую работу, продать одно авто, купить другое и всякое в таком роде)
    мотор же в свою очередь дорожал, 500 евро разница с того момента как он мне собственно понадобился, сейчас уже 1000. в наличии осталось их мало, скидки больше не делают, а заказывать в других местах не было смысла т.к. разница минимум, шёл не известно откуда бы...кароче сплошные заморочки. в итоге когда цена стала 4000 с доставкой, я его забронировал и расплатился полностью в течении 4ёх недель. как только полностью оплатил, быстренько докупил масло, фильтры и т.д. чтобы всё вовремя пришло и моим вагоном моли бы уже заняться вплотную. Неделю назад пришёл мотор (договорился чтоб доставили сразу к мастеру), вчера еле еле (тяжёлый и т.к. автоматика грузили задом вперёд, т.е. мотор не посередине а сзади, что довольно таки опасно на стареньком прицепе. просел он конкретно под саабом, сам стал со спорт подвеской)) погрузили Саабик у родителей, а сегодня он был благополучно доставлен в мастерскую вместе с ящиком запчастей. В понедельник начинается перекидка мотора....
    Фотки готового авто сделаю обязательно, может и с перекидки тоже т.к. планирую в среду туда наведаться. По деньгам если кому интересно выходит около 5500 полностью, если конечно ничего серьёзного не вылезит после 3ёх месяцев простоя.

    :bay
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    ТИМОХА777, -евгений-, Fray и ещё 1-му нравится это.
  4. ТИМОХА777

    ТИМОХА777 Завсегдатай

    Регистрация:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    1.539
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1998г ПРОДАН, 9-5 2,3Т АКПП 2001г
    Авто:
    TOYOTA CAMRY 3.5L 2010 АКПП
    Сам совсем недавно менял мотор акпп турбину и много чего ещё, удачи тебе и безпроблемных покатушек на новом моторе
     
    Everest нравится это.
  5. Everest

    Everest Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5 Aero Wagon, АКПП, 2003 г.в.
    Спасибо за пожелания!
    турбину тоже планировал сначала менять полностью, но к счастью мне тут подсказали как это сделать более бюджетно, в итоге экономия около 500 евро чему я естественно очень рад ввиду остальных незапланированных вложений в авто.
    хотелось бы довести в будущем авто до состояния если не идеала, то просто очень очень хорошего. много ездить не планирую тем более имею для работы и т.д. второе авто, сааб больше для души. но это всё потом, сейчас главное чтоб он опять ехал.

    ещё раз благодарю.
     
    motya нравится это.
  6. Everest

    Everest Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5 Aero Wagon, АКПП, 2003 г.в.
    Комрады, а масло в АКПП лучше лить оригинал или есть какие то достойные типо Мобиль Шель и т.д.?

    Был сегодня у мастера, у него траблы....мотор пока не хочет сниматься, коробка тоже. Половина болтов вообще не крутятся, он весь как свинья чёрный и ругается.
    Вытащил при мне из интеркуллера какой то небольшой обломок...надеюсь он живой.
     
  7. Everest

    Everest Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5 Aero Wagon, АКПП, 2003 г.в.
    авто с четверга опять у меня. последних пару недель немного затянулось т.к. приходилось дозаказывать жидкости.
    актуальный пробег с новым мотором 350 км.

    хотел ещё раз всех поблагодарить за оказанную помощь, обещаю лелеять и ухаживать)
     

    Вложения:

    • DSC_0196.JPG
      Размер файла:
      8,7 МБ
      Просмотров:
      19
    • DSC_0200.JPG
      Размер файла:
      9,3 МБ
      Просмотров:
      14
    • DSC_0205.JPG
      Размер файла:
      8,3 МБ
      Просмотров:
      15
    • DSC_0207.JPG
      Размер файла:
      7,9 МБ
      Просмотров:
      14
    • DSC_0207.JPG
      Размер файла:
      7,9 МБ
      Просмотров:
      11
    • DSC_0210.JPG
      Размер файла:
      8,7 МБ
      Просмотров:
      17
    iLoky нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)