Автозвук и гарантия

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем СВАЙН, 5 ноя 2008.

  1. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    Если у вас гарантийный автомобиль и вы хотите улучшить звучание аудиосистемы в автомобиле, но боитесь "слететь с гарантии", то я вас успокою :)

    Вот что говорят дилеры.

    Провел свое "расследование"

    Здравствуйте! Владею автомобилем SAAB 9-3 2.0T 2008 года выпуска.
    Доволен автомобилем, но есть некоторые претензии к аудио системе. В данный момент у меня комплектация аудио системы состоит из 7 динамиков.
    Не устраивает качество и уровень не искаженной громкости, хочу поменять аудио систему полностью. Буду использовать аппаратуру сторонних производителей.
    Так вот, у меня вопрос, какие претензии будут ко мне при каких либо неисправностях в электрооборудовании моего автомобиля после замены аудио системы, при условии, что вся новая аудио система будет установлена ПАРАЛЛЕЛЬНО штатной электрической цепи, то есть совершенно не будет пересекаться с ней? Будет ли мне отказано в гарантийном ремонте систем электрооборудования при их поломке или гарантийное покрытие электрооборудования моего автомобиля будет полностью прекращено?

    Ответ
    Компании «Klarus Traiding», ООО «Ларсон
    Уважаемый Николай! Претензий к вам никаких не будет,но только в том случае:
    Если произойдёт поломка, связанная с установкой новой аудио системы, то есть если из-за установки произойдет в дальнейшем какая-либо неисправность, то вам будет отказано в гарантийном ремонте, именно этой неиспраности, связанной с вашими установками. А если не будет никаких последствий, то без претензий.
    Спасибо за доверие..


    Ответ СТОА "Арманд-Премиум"
    Добрый день.
    Работы по устранению неисправности штатного электрооборудования произошедшего в следствии некорректной установки или работы нештатного оборудования по гарантии осуществляться не будут.

    Ответ GENSER
    В случае возникновения неисправностей в электрике или электронике каждый случай будет рассматриваться отдельно, принимая во внимание установленное оборудование. Автомобиль с гарантии никто не снимет

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Таким образом, как я и говорил ранее, никто вас не снимет с гарантии, максимум что может случиться- отказ в ремонте электрооборудования, при условии доказательства возникновения неисправности изза "кривой" установки аудиосистемы.

    Премся!:saab99:


     
  2. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Тоже самое касается и сигнализаций, а так же другого дополнительного оборудования.
     
  3. Xenomo

    Xenomo Активный

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    1.170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Беляево
    Авто:
    Honda Hornet
    Авто:
    Немеццкий дизельный вагон из Италии
    Еще раз ура! =)
     
  4. etro

    etro Пользователь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    новая рига
    Авто:
    9-3
    если появятся не согласованность с ОД - то велкам - или в офис ко мне или тут в личку
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)