Авто молчит...

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем MarioLucky, 17 май 2012.

  1. MarioLucky

    MarioLucky Новичок

    Регистрация:
    10 май 2012
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Авто:
    9-3 М06 2,0t Акпп
    Купил недавно в салоне машину а именно 93 06 года (салон рестаил). Перед выдачей мне авто ребята в салоне решили зарядить акб. Притащили "пускач" и начали щелкать на все кнопки (он у них не работал) Потом решили снять акб и куда то отнести на зарядку. Типо после зарядки и установки акб назад в авто вдруг перестала работать магнитола, сам я как то не смотрел при выборе авто на магнитолу, больше интересовали кузов, мотор, подвеска, ну как всегда при выборе авто. Манагер продававший нам авто уверял что до того как они сняли акб все было прекрасно и магнитола работала. Не работоспособность магнитолы заключается в том, что с нее нет звука, она сама включается и все как у всех но звука нет. Возможно это проблема с усилком.Он у меня 1 и установлен в багажнике, колонок в моей системе 7 шт.
    Не было ли у кого нибудь таких проблем!? Прошу поделится если кто нибудь что то знает!
     
  2. Valium

    Valium Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    278
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 SS M07 2.0T
    Скорее всего усилок поймал ошибку и встал в аварийный режим...надо на нем чего-нить потыкать попробовать. Хотя можт и сгорел нафиг, тогда попробовать подключить напрямую к колонкам (без усилка) и понять кто чудит.
     
  3. zum

    zum Активный

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    708
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 9000 cse
    предохранители смотри в багажнике
     
  4. Valium

    Valium Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    278
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 SS M07 2.0T
    или если таковые есть, то на проводе от аккумялятора предохранитель-колбочка сгорел, у меня так было, вспомнил...
     
  5. MarioLucky

    MarioLucky Новичок

    Регистрация:
    10 май 2012
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Авто:
    9-3 М06 2,0t Акпп
    Всем спасибо за участие, усилок оказался слегка залитый водой и как следствие кое где позеленел, его почистили и поменяли предохранитель 20А. Кстати установлен он в подкапотном блоке предохранителей! Теперь все гуд!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)