авто для беременной жены

Тема в разделе "Семья и дом, здоровье, дети", создана пользователем mamba, 18 дек 2011.

  1. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    мда, беременность это не инвалидность! :lol: я в роддом чуть ли не сама за рулем поехала, такую хрень тут написали, успокоительные! гомеопатия! выкидиши! за руль нельзя, в самолет нельзя! :face может в особых конкретных случаях со сложной беременностью такое бывает, не исключаю, но если (как в большинстве случаев) все проходит нормально, то кроме "хочу", "не хочу":lol: проблем вообще никаких не вижу

    имхо намного опаснее беременным в общественном транспорте ездить! !!
     
  2. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    дома нужно беременным сидеть :)))
     
  3. Sonniger

    Sonniger Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    165
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, Солнцево
    Авто:
    9-5 2000г 2,3T АКПП M01
    Вообще-то, вы бы для начала эти вопросы врачу жены задали. Никто ж тут не знает, как у неё и что.
    Знаю двух девушек, которые совершенно спокойно до 9го месяца ездили за рулём. Но трудностей типа токсикозов и головокружений у них не было. Ничего, кроме витаминов для беременных им не назначали, не было необходимости.
    Так же есть пара знакомых дам, которые и из дома без сопровождения мужа выйти во время беременности не могли.
    Отвечать на подобные вопросы - это как диагноз по фото, уж извините.
     
  4. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1

    Рассеивается внимание. Если почитаете инструкцию на гомеопатию там написано - не рекомендуется при вождении за рулем или что то вроде в побочных явлениях "повышенная сонливость" :preved:
    Есть список лекарств разрешенных для водителей и есть запрещенный - поищите в инете - я не рекомендую вообще с 21-й недели водить беременным женщинам машину. Просто я доверяю нормативным документам по минздраву выпущенным еще в СССР.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
  5. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Yanasee, я тебя умоляю :))!! перестань читать!
     
  6. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Я тож не склонен противопоставлять вождение авто и "интересное" положение!Все лажа ибо нормальная(в уме)дама будучи беременной и плохо себя чувствуя за руль не полезет!!!Просто позвонит мужу-другу и грамотно переложит необходимость ее поездки на его могучие плечи! А по сути поста-знакомая продает лансер 07 года 1.6 с автоматом с пробегом под 60 тыр-весь вылизаный бирюзового цвета.Могу вас созвонить!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)