Атланта-моторс отстой!

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Vallzz, 24 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    1. Не заказывал, но и не отказывался, да и вы не предлогали!
    2. Про вакумник я и написал все как и было
    3. А за что я платить не захотел? Скажы пожалуйста, что мне предлогалось по доведению навесного оборудования в порядок? Или вспомниш работы от которых я отказался? Или запчасти какие еще предлогали? (кроме вакумника, который просто не успел подвезти)
    И когда я пригнал машину на следующий день, что мне было сказано?
     
  2. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    Еще раз повторюсь: Ничего больше мне не предлогалось, ни на замену, ни на ремонт!! Сколько сказали столько и заплатил!! А машина не поехала!!
     
  3. Spammer

    Spammer Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3
    А я говорю противоположное.Докажи ,что ТЫ не лжешь.
    Ты не захотел ничего больше делать.
    Теперь вопишь о ролике ремня и т.п.
    Мне например пофигу твои навесные агрегаты.Я за генератор, подушки,радиатор и т п денег не получал.
    Сумма от этого увеличилась.Ты получил полутруп за эти деньги.
    Дерьмо все что обвешивает мотор нужно было в порядок приводить.... А тебе нужно было дешевле.Вот и итог.
    Мотор на месте,все болты прикручены.Все на своих местах.Течей нет.
    Какие претензии?Заводится,что еще надо? За бесплатно проводку отремонтировать,вакуумные трубки восстановить?
    Посчитай количество своих сообщений.Пытаешься доказать,что сервис дерьмо?
    Мне пофигу.Статистика показывает очень малое количество клиентов с сектантских клубов автолюбителей.:ban:
    По поводу сроков ремонта -опять брехня с твоей стороны. Мотор был привезен нам в пятницу. В субботу был заменен(стоял на авто). Во вторник ТЫ забрал машину.
     
  4. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    А что мне доказывать? За что ты получал денег а за что нет это твои проблемы, мне сколько сказали столько я отдал.
    И кто мне предлогал что-то в порядок привести?
    А твой пост как раз и свидельствует, что ваш сервис обычный ГОВНОСЕРВИС! А гайки и болты затягивать любой сможет.
     
  5. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    А как по твоему это называется?

     
  6. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.878
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Я это у Вас спрашиваю у обывателей форума в контексте диалога... а не чисто козырнуть.
    "не тупи (с) со свой рекламой чессслово))"....
    Ты сам рекламу им сделал.. что с удвоенной силой к ребятам теперь приезжают))
     
  7. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    Еще раз повторяюсь рекламу этого сервиса делай в других ветках!
    А кто где ремонтируется... каждому своё.
     
  8. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.878
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    :search::)))))
     
  9. Дядя Фёдор

    Дядя Фёдор Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    2.937
    Адрес:
    С-Петербург, Юго-Запад
    Авто:
    9000CC Т5.5 234L FM57
    Авто:
    9000 '98 2.0т МКПП
    Никакой автосервис никогда не оставит ВСЕХ клинтов довольными, да и не только автосервис.
    Но ..... кипит только у недовольных, некоторые из них, не все, пишут в форум. Довольные ездят себе на радость, у них всё хорошо, ну или им кажется, что всё хорошо, а если становится плохо, они переходят в число первых. Это никак не говорит о качестве, говорит лишь о впечатлениях клиента.
    Ну и я не говорю, про то, что вся ли картина и предыстория раскрывается клиентом в азарте при описании некоего, возможно имевшего место быть, косяка.
    Ну и кроме того, эпистолярный жанр слесарям вроде как и не нужен, а вот клиенты, иногда, могут мастерски владеть :)
    ИМХО
    Яростное (именно яростное) отстаивание чести сервиса со стороны кого бы то ни было говорит о том что или персонаж заинтересован (там друзья, скидки, сам сотрудник) или, а зачастую и, и, должно проходить под определение Флейм.
    PS Я из Питера, я в обсуждаемых сервисах и не был никогда, не то уж что не ремонтировался.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
  10. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    >Пошел ты далеко
    >Берегу свое доброе имя и больше из различных сообществ типа Саабклуба не >обслуживаю.
    >Идите на ***.
    >PS. Лично к Коннору- удалите мой профайл.
    >В случае обнаружения мною оскорбительных необоснованных высказываний в >мой адрес на форуме - буду предьявлять иск в суд о защите чести и >достоинства.
    А кого-то в истерике обвиняли. Как не истерикой назвать выше отквоченное.
    О каком сбережении доброго имени может идти речь, прочитав написанное выше? Ребя, Вам лошадям подковы менять, если кто ещё доверит...
    Можете подать в суд, если совесть есть, в смысле если осталась.
     
  11. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Могу сказать одно- Топикстартер реально занялся кроиловом, и хотел из говна получить конфетку за 3 копейки (у него оказывается при перекидке мотора, проверка вкладышей, это обязательная бесплатная процедура... умные люди ему сказали....), а теперь верещит как потерпевший.... может и реально такой и есть...
    Еще раз - им был куплен мотор, б,у в неизвестном состоянии.
    Заказ - перекинуть мотор.... Что еще? Мотор на месте, остальное при перекидке, что увидели сказали ( ответь меняйте по минимуму).
    Я не понимаю уже ничего.
    Что заказывал - то и получил......
    ПыСы - Топикстартер реально провокатор...

    Болты может крутить всякий - так сам бы и крутил под пивко в гараже- никто и виноват бы не был.... хи.... и наверное поехала бы как новая ..... в умеючих то руках..)))
    да и вообще не понятен ход -переборка мотора стоит 60-70 тыс, но 100 максимум, зачем покупать за 70 без доков......????
    В сервисе не был и не буду т.к. в профиле авто 09 года куплен в 10-м на гарантиях и.т.п., следовательно не заинтересовани это мой первый сааб....
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
  12. Gandr

    Gandr GURU в панамке

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.925
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Был 9-3 2.0t АКПП (2002) 175 hp сейчас Lexus GS 300 AWD (2006) 249 hp
    Присоединяюсь к сказанному!

    Я не пытаюсь рекламировать этот сервис, ребят знаю всех лично и очень хорошо. К ним в сервис попал не через форум, а совершенно случайно через инет искал полную замену масла в коробке, тогда только купил свою машину. Приехал к ним, разговорился с ними рассказал, что только купил и попросил посмотреть всё, что можно. Они перетряхнули мне всю машину и на подъёмнике, и под капотом смотрели, и диагностику подключали, и проверили каким-то приборчиком на толщину лакокрасочного покрытия. Самое интересное - денег с меня они за это всё не взяли, естественно кроме замены масла в АКПП. После всего этого я имел на руках список всего того, что мне надо делать и в какой последовательности исходя из критичности ситуации. С тех пор приезжаю только к ним, ибо люблю что бы моей машиной занимался один и тот же мастер. Когда дело доходит до того, что поднимают на подъёмнике всегда походят под машиной, внимательно посмотрят. Есть в моей машине кое какие вещи, которые не могу сделать из-за финансовых сложностей, но мне про них постоянно говорят. Несколько раз приходилось мне оправдываться почему не делаю то или иное.

    Спорить не буду Эдик (Volvo4life) резковатый парень, бывает, проскальзывают словечки, чего греха таить, но как специалист он отличный и уж если берётся за дело то делает на 5 баллов. Скажите мне в каких сервисах не встречаются резкие люди? Они есть везде. Ну, а уж Дима (Spammer) и Сергей, это вообще спокойные,дружелюбные и лояльные люди, уж с этими людьми не договориться это надо постараться.

    Запчастей на мой сааб у них естественно нет и поэтому я всегда привожу запчасти с собой, заранее оговоренные и купленные, ещё ни одного раза я не попадал в просак с тем, что мне чего-то не сказали купить или сказали ошибочно. Это уже говорит о чём-то! На 9-5 у них есть только те запчасти, которые есть у SaaBaBiKa с ЕНОТом. Сервис естественно не несёт ответственности за б/у запчасти купленные в другом месте. Исходя из этого они действительно занимаются тем, что только устанавливают детали. Это всё правильно, но они действительно не профильные именно по саабам. Они мастера по разным маркам и как обычно в таких сервисах запчастей никогда не бывает, всегда привозишь с собой.

    На самом деле я просто не могу поверить и понять как могло дойти до такого спора!


    Извиняюсь за большую статейку, но я хотел своим сообщением высказать свою историю общения с этими людьми и не для того что бы получать скидки (плачу всегда столько сколько мне говорят, иногда даже самолично накидываю), а просто считаю ребят хорошими мастерами и просто даже обидно, что пролетают высказывания про "ГОВНОСЕРВИС".

    У топикстартера плохой опыт, не сошлось, но не надо кричать такие высказывания в общество.

    А мне нравится там обслуживаться и поэтому кто бы и что бы не говорил и кричал я прислушиваюсь к своему мнению.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
  13. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    ===================
    Пошел ты далеко!!!!
    Берегу свое доброе имя и больше из различных сообществ типа Саабклуба не обслуживаю.
    Идите на ***.
    ===================
    Это "резковатый"??? Да пошёл он туда же со своей "резковатостью".
    Кста, чиста из этого поста тебя он обслуживать не будет(если не пи**бол) - Саабклуб однако, а после последней фразы, какой-бы он расп**датый мастер не был яб не поехал - если только хардварно научить его свистеть. Насколько помню, скандал не быстро развивался , т.е. время на погашение конфликта время было. И тему "Хотел порадоваться... но обломался на взлете" перечитай с начала. И про трубу дросселя не пропусти.
     
  14. Gandr

    Gandr GURU в панамке

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.925
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Был 9-3 2.0t АКПП (2002) 175 hp сейчас Lexus GS 300 AWD (2006) 249 hp
    Читал я эту тему, но присутствует же обыкновенный человеческий фактор, все имеют право на ошибки. Ты у себя на работе иногда тоже ошибки допускаешь. От этого никто не застрахован.

    Я вон когда купил машину, подняли её, посмотрели и оказалось, что рулевая тяга просто откручена, Её просто не затянули, а уж эта ошибка могла бы привести и к более плачевным последствиям... Тут надо тоже сопоставлять какая ошибка была допущена. могу представить себе скандал если бы они забыли масло в движок залить. Я так думаю...
     
  15. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    А чего про "резкость"?
     
  16. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.878
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Да дядя Фёдор ты прав у меня там интерес.. Я Знаю ребят этих очень давно..
    Особенно Дмитрия и Сергея.
    Это те люди каторые подняли мой 9000(крокодил) на колёса (Мотор+ АКПП)
    без моего присутсвия, исправляя мои косяки.
    Ну говорить о том что они не знают Саабов.. это ваще не правельно.
    мотор он и в "Африке" мотор какой он ни был марки.:saab:
    Смысла бльше нет мне здесь отписыватья..
     
  17. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    Конечно провокатор:popa:
    Катаюсь на машине 99, а не 09 года
    Пригнал туда машину по рекомендации, а сам не удосужился поузнавать, что там и как.
    Не оставил мешка денег в багажнике, на мелкие расхды
    Не удосужился изучить мат часть автомобиля и верь регламент работ, а идеальным вариантом было-бы выучится на автослесаря+автоэлектрика.
    Не составил подробный план работ с указанием порядка работ, рекомендациями по обязательной замене узлов и агрегатов и узлы на которые необходимо обратить внимание и при обнаружения неисправностей, замена.(с приложением расписки в трех экземплярах)
    Приехал забирать машину без звонка о её готовности, причем приехал в рваных лаптях с кулечком мелочёвки (это так, что-б мастера убедились, что они правильно поступили и не стали делать машину)
    Ещё???????
     
  18. Spammer

    Spammer Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3
    Это специально для тебя SEER's
    Тебя я пока никуда не посылал,и пи.....лом не называл.
    Но ТЫ своей беспардонностью явно на грубость нарываешься.
    Научи свистеть лучше свой ASS.
    Какое несчастье-ТЫ в сервис ко мне не поедешь.....Как я много потерял.....
    С Сааклуба больше никого обслуживать не буду.
    Кроильщиков полно, ставят б-ушное говно,да и хотят потом,чтобы лучше нового было.Да еще за 3 копейки и скидку давай.
    По поводу скандала, который типа долго развивался.
    О сей ветке на форуме узнал только вчера с чужих слов,так,как форум не посещаю.
    Истерическому топикастеру была выдана в(словесной форме) информация о его автомобиле на следующий день при обращении в сервис После
    этого он исчез и никаких обращений в сервис не было.
    Да.Была жалоба с его стороны на низкое давление масла и что?
    Мотор чей? Я его не перебирал.Мне привезли б/у.
    Какие к сервису претензии? Трубка с дросселя слетела?
    Бред.
    И не надо орать о 70тыс. рублей.
    Сервис взял за такую работу ничтожно мало 15000р.Мотор был привезен голый-без навесного.Все навесы и датчики были переставлены со старого силового агрегата.Какие претензии?​

    Остальное- мотор и запчасти от ЕНОТА.
    Ему что за пятнашку надо было весь автомобиль перелопатить?
    10 дней истерики в интернете от топикастера.По ходу посты он для себя сам пишет и наслаждается своей бравадой.​
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
  19. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    Давай востановим хронологию!
    Пригнал машину в среду, по словам Санька (Енота) двигатель должен был поступить туда в четверг утром, а переброшен до пятницы. В четверг я названивал Еноту, по его словам вы ставили новый подьемник и машину будете делать на следующий день. В пятницу мне позвонил Енот и сказал, что подушки убитые и надо менять - меняйте! В суботу опять я звоню Еноту узнать, что да как, он оказался в питере. Я позвонил Диме, он мне сообщил, что необходимо поменять генератор и так еще по мелочи, пока разбираются что имено. Посоветовавшись с Енотом сказал меняйте. Еще позвонил Лехе узнать когда будут подушки, он был на подьезде к сервису.
    В понедельник звонил Диме, он сказал, что машину собрали осталось не много. Позвонил ближе к вечеру, сказали надо менять радиатор - меняйте! Во вторник опять набираю Диму, сначала он меня ошарашил, что машину забирать только в четверг ошибся,а по моей говорит что почти все готово и мне сообщат. Я набрал Енота, он это подтвердил. Вечером в пять часов Енот мне позвонил и сказал, что все готово и её вечером можно забрать.

    Так кто кому звонил? И кто куда пропадал?

    По поводу денег: С Енотом полчаса ходили вокруг вас, пытались просчитать все. В итоге подошёл Дмитрий и сказал что для них надо 15 тыс. Я расплатился, через пять минут Дмитрий что-то вспомнил и сказал надо ещё тысячу, я отдал.
    За что я отказался платить? Или вы путем долгих мысленых работ решили, что я за что-то платить не буду и сразу не стали делать этих работ? (например съем потдона и проверка вкладышей, или замена свечей)

    А давление иза чего было? Никто даже не посмотрел! Обороты двигателя падали до 300-400 и загоралась лампа давления масла. Но никто даже не подошол посмотреть в чем дело, просто послали!
     
  20. Spammer

    Spammer Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)