Альфа-Банк совместно с General Motors предлагает новые условия кредитования...

Тема в разделе "Новости Saab", создана пользователем Vladimir ® *WehrWolf*, 16 май 2009.

  1. Vladimir ® *WehrWolf*

    Vladimir ® *WehrWolf* Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    509
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2004 сток 250 пегасов
    Альфа-Банк совместно с General Motors предлагает новые условия кредитования

    Пятница, 15 мая 2009

    Альфа-Банк совместно с одним из крупнейших автопроизводителей в мире — компанией General Motors (GM) запустил специальную кампанию в рамках программы автокредитования GM Finance, которая будет действовать до 30 июня 2009 в дилерской сети GM в России. В рамках совместного проекта клиентам предлагается исключительно привлекательные условия при покупке новых автомобилей Chevrolet (кроме Tahoe, Trail Blazer, Niva), Opel и Saab. В основу специальной акции заложен принцип снижения эффективной банковской процентной ставки за счет предоставления специальной цены на автомобиль, поэтому программа GM Finance позволит приобрести желанный автомобиль в кредит по уникальной процентной ставке, по ряду моделей она может составлять от 0% годовых.​
    Сумма кредита может составлять от 4.000 до 200.000 долл. США, заем предоставляется на срок от 1 до 5 лет. Минимальный первоначальный платеж — 20% от стоимости автомобиля, сообщает пресс-служба Банка.​
    «Альфа-Банк обладает успешным опытом сотрудничества с компанией General Motors с 2006 года. Совместная кампания имеет важное значение для направления розничного автокредитования банка, открывая новые перспективы дальнейшего развития партнерства с концерном, — отмечает Старший вице-президент Альфа-Банка, заместитель руководителя блока „Розничный бизнес“ Альфа-Банка Андрей Сокольский. — На фоне сохраняющейся непростой ситуации на рынке продаж автомобилей крайне важна поддержка и стимулирование спроса на автомобили со стороны производителя, в том числе за счет кредитного предложения».​
    Источник: НИА-Красноярск​

     
  2. Vladimir ® *WehrWolf*

    Vladimir ® *WehrWolf* Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    509
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2004 сток 250 пегасов
    <dl class="entry hentry" id="post-ruslanjp-5351"><dt class="entry-title">Автоконцерны запускают в РФ программы льготного кредитования —
    </dt><dd class="entry-date">
    <abbr class="updated" title="2009-05-15T16:09:00+03:00"></abbr></dd><dd class="entry-date"><abbr class="updated" title="2009-05-15T16:09:00+03:00">May 15th, 16:09</abbr></dd><dd class="entry-text"> <index>МОСКВА, 14 мая — РИА Новости.
    </index>

    </dd><dd class="entry-text">
    <index></index>

    </dd><dd class="entry-text"><index>Ведущие иностранные автомобильные концерны вводят в России собственные программы автокредитования со льготной процентной ставкой, не рассчитывая на государственную поддержку продаж, пишет в четверг газета «Коммерсант».
    </index>
    <index> Автопроизводители готовы самостоятельно субсидировать банкам, выдающим кредиты на покупку их авто, процентную ставку по кредиту. В результате она может быть снижена вплоть до нуля. О запуске в России подобных программ с апреля-мая газете заявили в General Motors, Nissan, BMW, Kia, Volkswagen, а также российские АвтоВАЗ, группа ГАЗ и ОАО «Соллерс». Ранее такие программы развернули Renault, Ford и Toyota. В большинстве случаев программы автоконцернов действуют до конца июня.
    В данный момент в России из федерального бюджета субсидируется процентная ставка по кредитам на автомобили не дороже 350 тысяч рублей. Однако, по данным Минпромторга, в апреле госбанки ВТБ 24, Сбербанк и Россельхозбанк приняли только 11,8 тысячи заявок на выдачу автокредитов, субсидируемых государством. Из них уже одобрено 4 тысяч, а это всего 2,9% от проданных за прошлый месяц новых автомобилей. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в апреле в России было продано 135,7 тысячи машин.
    Как отмечает «Коммерсант», ОАО «Соллерс» с 1 мая предлагает корейские внедорожники SsangYong в кредит по ставке от 10-12% и до нуля (ставка изменяется в зависимости от комплектации машины, срока и первоначального взноса по кредиту). Кредиты можно будет получить в ВТБ 24, Сбербанке или Русфинансбанке. General Motors с 1 мая запустили схожие кредитные программы по Opel, Chevrolet и Saab — их выдают Сбербанк, Альфа-банк, Райффайзенбанк и «Юникредит». Две недели назад автокредиты начала субсидировать и BMW (программу реализует собственный банк концерна, кредиты выдаются в дилерских центрах). На модели Ford субсидированные концерном кредиты выдает Русфинансбанк, Газпромбанк, Райффайзенбанк, Уралсиб и Юникредит банк; на модели Renault — только Юникредит банк. С 1 мая Nissan Finance (совместная программа с Юникредит банк) также предлагает программу «0% переплаты».
    АвтоВАЗ запустил программу субсидирования ставки по кредиту на весь модельный ряд, теперь ставка варьируется от 6,9 до 12,9%, кредиты выдают Русфинансбанк и «Уралсиб», позднее к ним присоединятся ВТБ 24 и Газпромбанк. Группа ГАЗ с апреля продает седан Volga Siber в кредит с нулевой процентной ставкой. Российские внедорожники UAZ можно приобрести на тех же условиях, что и SsangYong, но предложение по UAZ бессрочное.
    Источник:http://news.mail.ru/economics/2<wbr>583145
    </index>

    </dd></dl>
     
  3. madam812

    madam812 Новичок

    Регистрация:
    31 май 2009
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Петербург
    Авто:
    9-5 М01 2,3T МКПП
    Льготное кредитование Saab GM Finance
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2009

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)