Акция для детей из детских домов "Коробка Счастья"

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем mish_gun, 22 ноя 2012.

  1. mish_gun

    mish_gun Партнер клуба

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    4.018
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва -Сокольники
    Авто:
    Chrysler
    Авто:
    VOLVO
    Акцию проводит РОО помощи детям-сиротам «Эра Милосердия»
    Возглавляют фонд мои коллеги и знакомые моих коллег.
    Я с супругой 4-й год принимаю участие в различных акция проводимых фондом. Но новогодние кмк являются самыми основными для маленьких ( и не очень) детишек.
    Вот и решил предложить поучаствовать Сааберам.




    [FONT=&quot]АКЦИЯ «КОРОБКА СЧАСТЬЯ»! СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО![/FONT]


    Дорогие друзья!
    В преддверии Нового года и Рождества Христова вы можете порадовать детей, живущих в детских домах, школах-интернатах и детей с ограниченными возможностями - хорошими подарками!
    Новогодние встречи с детьми запланированы с 15 декабря 2012 года по 31 января 2013 года.

    И вы можете стать участником этих событий!
    Если у вас появится желание,
    напишите нам и мы пришлем вам возраст и пол ребенка, которому необходимо будет собрать подарок.
    «КОРОБКУ СЧАСТЬЯ» необходимо собрать и передать нам не позднее 01 декабря 2012г.




    Состав подарков для мальчиков: шампунь (типа Хэден Шолдерс, Пантин Про Ви, либо любой другой в той же категории), гель для душа (Фа, ОлдСпайс, Акс), дезодорант-распылитель, зубная паста, зубная щетка средней жёсткости, лосьон или умывание от прыщей, 2 пары носков, канцтовары (набор разноцветных ручек, тетради по 45 л. - 2 шт., набор фломастеров), сладкий набор (наборы марки Милки Вей, Киндер), игрушка (для младшего возраста - конструкторы машинки, роботы (Лего, Брик, Бионикл), для подросткового возраста - настольные игры (Скажи иначе, Активити, Лото, Уна и т.п.), открытка с пожеланиями, фото дарителя (по желанию).
    Состав подарков для девочек : шампунь 2в1 (Шаума, Пантин, либо любой другой в той же категории), гель для душа (Фа, Палмалив, либо любой другой в той же категории), дезодорант, зубная паста, зубная щетка средней жесткости, спрей для тела (Эйвон, Орифлэйм, Иф Роше и т.п.), 2 пары носков,, канцтовары (набор разноцветных ручек, тетради по 45 л. - 2 шт., набор фломастеров), косметика (тушь, блеск для губ, для младшего возраста гигиеническая помада), сладкий набор (наборы марки Милки Вей, Киндер), игрушка ()для младшего возраста - развивающая, согласно возрасту ребёнка (лото, домино, лего, ферма и т.п.), для подросткового возраста - настольные игры (Скажи иначе, Активити, Лото, Уна и т.п.)), заколки, резинки, открытка с пожеланиями, фото дарителя (по желанию).




    При подготовке подарка обратите, пожалуйста, внимание: 1.Все предметы должны соответствовать размерам коробки: ширина 15см, длина 34см, высота 24см (коробку покупать не нужно).
    2. Обратите внимание на срок годности товаров.
    3. Подарки должны соответствовать возрасту ребёнка.
    Мы понимаем, что многие из Вас не располагают достаточным количеством времени, чтобы самим заняться выбором подарка. Но если Вы все же полны решимости внести свой вклад, Вы можете предоставить нам вопрос покупки подарка, доверив нам выделенную для этой цели сумму денег.

    Также собираем для зимнего лагеря спортивный инвентарь (коньки), зимнюю одежду (в хорошем состоянии, постиранную), перчатки, носки. Возраст детей от 12 до 18 лет.


    [FONT=&quot]Ролик с прошлого года вы можете посмотреть по ссылке: [/FONT][FONT=&quot]http://youtu.be/pvQ1Y6sbKBg[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]

    [FONT=&quot]Фотоотчёты с прошлых поездок:[/FONT][FONT=&quot] http://milera.ru/gallery/photo_box_happy/index.html.[/FONT]
    САЙТ:
    [FONT=&quot]РОО "ЭРА МИЛОСЕРДИЯ"[/FONT]
    [FONT=&quot]www.milera.ru[/FONT]







    Все контакты есть на сайте


    если что, то можно звонить мне[FONT=&quot].
    [/FONT]

    [FONT=&quot]Телефон в профиле[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]


    [FONT=&quot]
    [/FONT]

    [FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]
    [/FONT]


     
    Бэнч, -евгений- и bubuka нравится это.
  2. mish_gun

    mish_gun Партнер клуба

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    4.018
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва -Сокольники
    Авто:
    Chrysler
    Авто:
    VOLVO
    Дорогие друзья!

    Продолжаем ежегодную новогоднюю акцию "КОРОБКА СЧАСТЬЯ" для детей из детских домов, детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях и детей с инвалидностью.

    Каждый желающий имеет возможность порадовать детишек, собрав подарочный набор (подробная информация во вложенном файле).

    Собирайте подарки вместе со своими детьми, это самая сильная школа "то что делают родители = будут делать дети".
    Ролики 2013-2015 гг. вы можете посмотреть по ссылкам: ttp://youtu.be/E9-NDzu_Le0;
    ;


    Если у вас возникло желание принять участие в акции, пожалуйста, пишите, какое кол-во подарков вы хотите приготовить.

    Также необходимы:

    1) наборы для чаепития с детьми (чай, сахар, одноразовая посуда, сладости).

    2) одежда детская от 3 до 10 лет для ребцентра, можно б/у: для девочек - комбинезон зимний размер 68, костюм зимний р.90, штаны зимние синтепон р.96, комплект(штаны и кофточка)нарядный(р-98), костюм зимний(штаны, куртка) р. 42-44; мальчики - спортивный костюм рост 104, обувь зимняя 26 р., костюм зимний(куртка, штаны) 128 рост, костюм зимний, р.122 - 2 шт., куртка и штаны зимние-костюм, рост 140, зимние ботинки влагоотталкивающие р.33 и для мальчика 14 лет - кроссовки легкие(на физ-ру) 43 р.

    3) одежда для новорожденных, конверты и постельное белье, 2 музыкальных модуля над кроватками.

    Поделитесь, пожалуйста, данной информацией со своими коллегами и друзьями.

    Заранее благодарим за любую помощь!

    Хорошего ВАМ настроения)!

    РОО "ЭРА МИЛОСЕРДИЯ"
    www.milera.ru

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вопросы можно задать мне (телефон в профиле) или по телефонам по ссылке.
    Если кто-то готов присоединится или помочь вещами из списка, но нет времени для того чтоб все это привезти, звоните мне, я могу прислать курьера.
    Ну или можно оставить у нас в сервисе. Я заберу и передам.

    Спасибо всем откликнувшимся.

     
    Бэнч, 1488 и -евгений- нравится это.
  3. 1488

    1488 Завсегдатай

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    2.049
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2.0t Семён performance M08
    Ох Мих...что-то я сильно сомневаюсь в публике местной(
     
  4. mish_gun

    mish_gun Партнер клуба

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    4.018
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва -Сокольники
    Авто:
    Chrysler
    Авто:
    VOLVO
    Не знаю Лех, я верю в Соапиров))
    В любом случае, если кто не может чем-то помочь, поучаствовать, то всегда можно перепостить на другие ресурсы, это тоже будет весомый вклад.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
    1488 нравится это.
  5. mish_gun

    mish_gun Партнер клуба

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    4.018
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва -Сокольники
    Авто:
    Chrysler
    Авто:
    VOLVO
    В тексте выше, написано об инфо во вложенном файле. Файл вложил.
    И вот:
    [​IMG]
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)