Айфон?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем tatarin, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    Ездок, даже отвечать лениво, тем более, что всё это ты не раз и не два писал. Продолжай и дальше с такой же упоротостью, а мне что-то надоело по двадцать раз одно и тоже читать да писать. Совсем неинтересное развлечение стало. А ты продолжай там про маркетинг, жертв и Верту...
     
  2. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Купил доче золотой 5S. Поигрался сенсором биометрическим или как там его правильно... НичО так, прикольно! :)
    Плюс интересный цвет (не цыганский) особенно для девочки... И чего-то там про камеру и замедленое видео она мне восторженно рассказала, но я не очень понял! :sl
    Вообще с золотым (но я бы его назвал шампань) цветом великие маркетологи Apple в очередной раз угадали на 100%, на мой взгляд! ;)
    А ещё он гораздо шустрее 5, дочка сказала...
     
  3. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    т.е. элис нордин, верту и проч - это киа?
     
  4. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    А я разве привёл в пример Бугатти,Астон Мартин или Бэнтли?Насколько я понимаю мы же спорим о девайсах примерно одной ценовой категории...Когда говорим о завышении цен,то имеем ввиду проценты а не разы...
     
  5. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    на самом деле мы спорим ни о чем и просто так.
    тут андроид = самсунг = леново на винде и все такое.
    а если говорить именно в сравнении с машинами, то как уже обсуждалось, айфон - это бмв 530 с рулем в багажнике, но работающая как часы. двигатель выбирать нельзя, цвета только 2, цвет салона выбирать тоже нельзя.
    точка.
     
    SEERs нравится это.
  6. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    пипец..
    1. по себе людей не судят
    2. наглядный пример зомбирования.. красноглазый фанатик не может поверить и пытается доказать что-то человеку сделавшему осознанный выбор..

    >.Ты обладатель первого неглючащего андроидфона.Жаль что знаешь это только ты.

    у меня андроидфоны уже года 2-3, и что-то ни одного глюка с несколькими разными аппаратами в течении нескольких лет.. да, жаль что знаю это только я ;)

    > Установи скайп

    установите себе сами и пользуйтесь этим говнософтом шпионящим за пользователями и которое принадлежит Микрософту..

    а не наоборот?) мне кажется 250 страниц с отчаянной яростью владельцы Эпла пытаются доказывать (без весомых аргументов) и убедить себя и остальных, что эпл хоть в чем-то лучше, дороже (как же, признак высшего сословия) ага..

    прочтите новость:
    http://www.ntv.ru/novosti/732356/
    выпейте шампанского и успокойтесь ;)
     
  7. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    дык.... шо решили то в итоге?
     
  8. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    Carina, в итоге решили, что все владельцы ведроидов должны выбросить свои поделки и купить себе по айфону, а лучше по 2 ;) а еще добровольно выплатить Эпл компенсацию за то, что какое-то время пользовались вражескими продуктами с нарушением их патентов ;) так же как Микрософт со своим патентом на двойной клик мышкой ;)
     
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    не-а)
    вот первое сообщение в этой теме
    как думаешь, как сюда попал ведроид?)
     
  10. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    Беспечный ездок

    эка тебя занесло ;)
    можно сколько угодно много таких аргументов приводить
    1. тема изначально называлась "Айфон?" - где знак вопрос уже подразумевает сомнение))))))))))))))
    2. ТС в первых сообщениях обозвал Андроид Виндой ;) что уже подразумевает то, что человек слабо разбирался в вопросе и нуждался в консультации ;)

    > как думаешь, как сюда попал ведроид?)

    да, действительно - как попал ведроид в автомобильный форум.. также как и Эпл ;)
    или ты предлагаешь запретить свободное общение? и затыкать рот и лишить права высказываться владельцам Кадиллаков, Опелей и прочего?) оставив его (право голоса) только трусааберам?)
     
  11. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Точняк.Опять прав Ездок.Тема айфон и пишите про айфоны в ней.Ато меня вон попутали год назад и я совершил ошибку...Создайте тему Ведроид и соревнуйтесь у кого карманы больше или голова на столько большая что ноут у уха нормально выглядит...
     
  12. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    "надо гиком стать что бы ее собрать" - мне кажется, с Убунтой даже блондинка разберётся ;)
    я её пробовал - удалил.. красиво, но это уже извращение имхо)))) но я с Линуксом уже очень давно (еще до появления Андроида ;) ) - так что знаю его хорошо)

    по поводу "Только вот у такого компа не будет..." ну опять фантазии) на рынке полно компов с дисплеем, батареей и корпусом, весом и особенно ценой не хуже, чем у эйра
    что за такой исключительный "маковский трекпад" - я не знаю ;) ну да dualshock4 у него тоже не будет)))))
    и не понял зачем в офисе нужен непременно аккумулятор - что у вас в офисе эл-ва нет?)))))
     
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    конечно нуждался в консультации. он ведь и вопрос задал )

    нет конечно. ни в коем разе. я никому рот то ведь не затыкаю. скорее наоброт. с удовольствием стебусь над людьми, советующими при выборе между iphone 3 и iphone 4 купить обязательно ведроид, и при этом убеждающими, что они не являются жертвами зомбирования )
     
  14. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    вот невозможно не прокомментировать ваши сообщения)))))
    в данном случае, видимо, стоит посочувствовать вам.. насколько же у вас маленькая голова)))))))))
    ноут2 рекламировала Маша Шарапова, и очень даже эстетично смотрелось) да, она девушка из мира спорта, но ведь не лошадь какая типа Серены Уильямс ;)
    в крайнем случае (если голова совсем уж маленькая и извилины тоже) - можно гарнитуру купить ;)
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    ты то привычный)
    хотя я ведь не спорю. пишу ведь - стереотип у меня такой) вполне возможно что все не так. но тогда вопрос почему такая удачная и бесплатная ос имеет столь малую распространенность.
    есть у меня подозрения что как раз таки из-за ее "гиковости"

    да какие нафиг фантазии. ты меня явно пытаешься обидеть.
    дословноя я написал:
    никаких фантазий)
    ты давай по существу. как программисту-аналитику полагается. фактами бей, фактами)
    попробуй при возможности. офигительаня вещь. я бы купил к офисному виндусовому, если бы он при этом поддерживал все маковские фишки(
    правда чертовски удобная вещь.

    я комп ношу ссобой. что бы не таскать еще и зарадку. да просто что бы с проводами не бегать. это следующая степень свободы.
    а уж если у тебя частые поездки - без этого никак.
    если ноутбук все время лежит на столе и никуда не двигается - тогда проблем нет. только нафига тогда ноут нужен) декстоп удобнее.
     
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    ты вот об этом, где она поднос для кофейного сервиза к голове приложила?

    [​IMG]

    обрати внимание на положение рук и волос. сделано все, что бы устройство смотрелось как можно меньше.
    в реальности, когда девушка говорит по такой балде выглядит это ну очень комично. а если миниатюрная девушка - ваще вынос)
     
  17. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    У Шараповой нога 43 размера если ты не в курсе...Ей ноут самое то,для пропорции.А вообще всё сказано.Откройте тему Ведроида и там его поездатость друг другу доказывайте.Не охмуряйте людей которые уже правильный выбор сделали.Не надо.Эти люди потом вас винить будут
     
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    таки великоват. я специально фото опискал)
     
  19. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    Беспечный ездок

    да, я привычный.. и потому, то что я увидел в Убунту - мне не понравилось.. это попытка сделать из линукса винду ;) а так согласен - с винды на линукс тяжко слазить..
    "но тогда вопрос почему такая удачная и бесплатная ос имеет столь малую распространенность" - это смотря где.. в серверном сегменте линукс очень даже распространен ;) один из лидеров.. а по поводу пользовательского окружения - с каждым годом линукс отвоевывает себе всю большую часть даже на десктопах..
    но, согласен, подразумевается что пользователь Линукса (и Ведроида) более технически подкован.. ну ведь изначально у Микрософта (с его виндой) был подход - компьютер для каждой домохозяйки.. они этого добились и потому у них столько денег ;)
    и это, я не пытаюсь тебя обидеть)
     
  20. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    не только про это - но пусть будет про это)
    и что не так с положением рук и волос?))) если бы у неё в руках был какой-нибудь маленький телефон - вы бы писали "обрати внимание на положение рук и волос" - сделано все, чтобы устройства на было видно)))) и это.. давай я не буду говорить, что вы себе к голове прикладываете?) потому как это будет даже не поднос для "кофейного сервиза" ;)

    а с волосами так вообще прикол - что ей налысо надо было подстричься?)))))))))) волосы же не закрывают даже никакой части телефона..
    по поводу "комично" - ну не знаю, не знаю) даже эта фотка мне комичной совсем не кажется.. и у меня бывшая жена была очень даже миниатюрная - она сама себе выбрала Ноту (я её не принуждал ;) ) и когда она по нему разговаривала - ничего комичного никто не замечал) да и других девушек я видел предостаточно..
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)