Айфон?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем tatarin, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    бабло снимает с людей...спорим я на любой ноут поставлю твой мак и он будет летать быстрее чем самый последний аэр...за соточку...
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Летать будет, а смысл?)
    У меня не так давно в офисе сдох HP. На замену купил ему Lenovo T430. Твердотельным накопитель, куча гигов оперативки, приличная видеокарта, стоит дороже 13" прошки. Я надеялся хоть этот будет работать не хуже макинтоша. Теперь уже окончательно убедился, что Макинтош ко всему же еще и не дорог. Потому что за меньшие деньги и с худшими характеристиками он гораздо быстрее, эффективнее, удобнее. То что у него при этом лучше энергонезависимость, экран, он тише, у него красивее корпус и удобнее клавиатура это уже конечно частности Lenovo)
    Так что на счет съема бабла не смеши.
    Разве что apple откровенного хлама не делает. Это ниша виндоус, тут не поспоришь)
     
  3. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    рукалицо...Как зомбируют хорошо...

    Отправлено с моего HTC One при помощи Tapatalk
     
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Зомбируют?)
    Я помню у нас весь торговый центр был оклеен рекламой W8, когда они ее по 1000 (или сколько там?) рэ впаривали)
    Вот это зомбирование.
    Ты мне покажи массированную рекламу макинтоша. Или то самое зомбирование, про которое ты пишешь стуча лицом о руку)
    Зомбирование, это когда ты мычишь о том, что Макинтош создан для мультимедиа. Хотя даже не зомбирование. Не. Это кракозяки в голове. Беспорядочные обрывки знаний о макинтоше)
     
  5. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Я по образованию информатики-аналитик если что...

    Отправлено с моего HTC One при помощи Tapatalk
     
  6. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Мэрс,Бмв,Ауди тоже снимают бабло с людей.Но уважаемые андролюбы!Вы похоже на владельцев Киа,доказывающих владельцам вон тех машин сверху,что ваша не хуже.А даж лучше...Очнитесь.Что вы только не несёте,чтоб опровергнуть всем понятное
     
    DUST нравится это.
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Ну так стыдно должно быть за "создан для мультимедиа". Поди сотри, не позорься)
     
  8. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Мдамс....если речь о производительности и возможностях - убунту ...бесплатно , безопасно и работает шустрее макаки...

    Отправлено с моего HTC One при помощи Tapatalk
     
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Ага. И надо гиком стать что бы ее собрать? Это я спрашиваю а не утверждаю) стереотип такой у меня в голове сидит)

    Только вот у такого компа не будет офигеннейшего маковского трекпада, после которого обычный повергает в тихую грусть. И что бы у него был отличный дисплей, батарея на честные 10 часов работы в офисе, алюминиевый корпус, он работал беззвучно и весил при этом 1 кг за него придется отдать цену эйра.
    И ведь маковского трекпада все равно не будет!)
     
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Блин. И ведь фейстайма не будет
     
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    И арловских сообщений не будет!
     
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    А capture one pro под убунту есть?
     
  13. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Молодца Ездок.Половину не понял.Но простому обывателю,которому нужна надёжность и радующее глаз качество нужны именно яблочные девайсы.Много отказавшихся от эйпла в пользу андроида?нет.Я один из исключений и именно по причине писак вот таких...По своей воле человек этого не сделает,а если сделает,как я по ошибке,то признает.Пользователи андроидов это люди возненавидевшие яблоко изначально.Из дороговизны или недоступности.Пусть сами это для себя решат.А мнение о девайсах у них из таких вот диалогов.Потому что если они и держали в руках яблопродукты,то лишь с надеждой найти косяки и успокоить себя...Конечно у ифона маленький экран по сравнению с ноутом.Но я не буду клоуном,нося в кармане планшет и поднося эту бандуру к уху...
     
  14. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Ерунду пишешь полную. Я слез по своей воле и вполне доволен. Мне все удобно на адрюше. И позволить могу себе айфон без какого-либо напряга вообще. И главное откуда люди себе вдолбили в голову, что айфон красив? Глупость несусветная и самовнушение...
     
  15. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Не...ты не слез.а жаба задушила как и меня за следующий платить...Плюс вот такие вот посты и темы где сравнивают.Почему же не купить в два раза дешевле вещь которую андроидолюбы хвалят как даже лучшую...Но сравнивать не чего.Поздравляю тебя.Ты обладатель первого неглючащего андроидфона.Жаль что знаешь это только ты.Установи скайп.Всё поймёшь.Или стрелялок бесплатных хватает?
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  16. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Понять всю чёткость и качество работы эйпл девайсов можно только попользовавшись длительное время гавндроидом.
    П.С. Прошу оформить авторские права на это высказывание
     
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Ты как раз исключение, подтверждающее правило) Ты вон и на сборку убунту готов потратить свое время и тебя в ней все устраивает. Верю, ты найдешь способ на ней и capture one pro запустить. Это твоя специальность/хобби.
    Я, в отличии от тебя, принципиально не хочу тратить на девайс время. У меня другие хобби. Мне телефон нуден для трэкинга тренировок, общения, фотографии, а не для того что бы искать для него наиболее подходящую тему в сети, потом бороться с тормозами, вызванными установкой этой темы, но радоваться большому экрану и убеждать окружающих, что такую бандуру удобно носить в кармане)
     
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Хочу заметить уже 250 страниц с отчаянной яростью доказывают владельцам Apple что ведроид лучше!)
    Особенно отчаянные нашли ролик в сети.
    Самые отчаянные этот ролик сняли.
    Человечество вообще прилагает непропорциональные усилия, что бы доказать превосходство ведроида. При этом каждый отчаянно доказывающий искренне верит, что это не он одурманен маркетингом. Нет! Вовсе не он! В ведроиде нет маркетинга! Он не одурманен!
    Он просто пишет саму правду-матку такой как она есть.
    ыыыы)
     
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Правда гнусмас перестал быть похожим на iPhone но начал быть похожим на Vertu. Но с пластмассовыми нитками на пластмассовой коже.
    Но это не самообман. Гнусмас все равно лучше!
    И дешевле)
     
  20. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Охинею несешь полную. Жаба меня не душит никогда. В игры не играю, все сервисы работают без каких-либо проблем. И ЛТЕ летает во всю, раздаю бедолагам айфонщикам иногда, когда их 3Г еле пашет. В общем включаться в эту битву не хочу, ибо тема на 400 страниц пустая, как пробка. Каждый сам все решает. А по поводу жабы - так мой телефон стоит, как айфон. не переживай. Мне важно было, чтобы он был непрмокаемым, с расширяемой памятью и хорошим экраном. Все это я получил с лихвой. А Вашу охинею про тактильность, красивость, удобство и крутость, оставьте себе. Удобство только в том, что тебе надо за 10 минут научиться нажимать на кнопку назад не в центре экрана, а сбоку. И она не физическая. Все остальное надумано и от лукавого.
    Всем удачи в выборе. И не слушайте Вы никого, сами принимайте решения.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)