[продам] Адаптер кнопок на руле

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем makroinfo, 22 июл 2015.

  1. makroinfo

    makroinfo Активный

    Регистрация:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    460
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    орск оренбургская область
    Авто:
    нет
    Продам адаптер рулевого управления Carav R-100
    Carav R-100 - универсальный резистивный адаптер рулевого управления (IR+miniJack).
    цена 2000 руб. b_14363642275929.jpg
    Интерфейс позволяет осуществлять дистанционное управление практически любой автомагнитолой со штатных кнопок руля более 200 моделей различных автомобилей, оборудованных "резистивной" (аналоговой) системой управления. Общее управление осуществляется либо проводным способом через внешний вход (mini-jack), либо по ИК-каналу. Штатные кнопки на руле могут быть запрограммированы на короткое и длинное нажатие для управления различными командами автомагнитолы (процесс "обучения" занимает несколько минут с помощью ПДУ магнитолы).

    Адаптер Carav R-100 представляет собой готовый компактный модуль для подсоединения к проводам колодки штатного головного устройства автомобиля. Данный адаптер работает со всеми автомобилями, оборудованными «резистивными» рулями.
    Carav R-100 программируется для любых автомагнитол, имеющих в комплекте пульт ДУ (или совместимых с пультом ДУ). Имеется возможность управления как по ИК-каналу, так и проводным способом.
    Штатные кнопки на руле могут быть запрограммированы на короткое и длинное нажатие для управления различными командами автомагнитолы.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)