А где ты берешь музыку-фильмы-игры?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mike AERO, 14 сен 2010.

?

Где вы берёте музыку-кино-игры?

Голосование закрыто 13 дек 2010.
  1. Покупаю "лицензию"

    23,3%
  2. Покупаю "пиратку"

    2,3%
  3. Скачиваю с интернета забесплатно

    74,4%
  1. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    Я вот покупаю тока игры и кино лицуху, а музыку качаю с инета.кино как не скачаешь , то качество не то , то звук паршивый то ещё какой глюк, сидеть писать на диски , подписывать их и тем более без красивых коробок всяких ) купил лицуху в видеотеку себе и доволен в люлй момент поставил знаешь что там и звук и видео хорошее.Торрент рулит да , но скока раз не качал , какой нить косяк опадёться! допустим пришли домой гости ,захотели фильм глянуть вышел в магаз купил диск и пива заодно , через 10 мин все довольные и счасливые смотрят кино.а тррент , поиск мин 10 тока займёт, то раздачи нет , то ещё что, потом качаешь мин 10-20, потом пишешь на диск мин 15, а потом перевод икает в половине фильма , или бегущая строка какая нить ))
     
  2. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    Принимаю сигналы из космоса...
     
  3. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    А сколько стоит лицензионный DVD кино ? Где бываю цена 200 р. уверяют что лицензия, и голограмма есть и звук 5.1, только после 5 минут просмотра хочется выкинуть эту лицензию в форточку. Слышала что то от продавцов про 2 или 3 вида лицензии. Как и где купить настоящий лицензионный DVD фильм и сколько он должен стоить?
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Зависит от того, какой фильм, столько и будет стоить.
    Я покупаю в крупных магазинах типа МедиаМаркт, Союз, МВидео, иногда в Ашанах и т.д.
     
  5. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    большую часть фильмов через 5 минут просмотра можно выкинуть не зависимо от того где покупались :)))
     
  6. Gandr

    Gandr GURU в панамке

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.925
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Был 9-3 2.0t АКПП (2002) 175 hp сейчас Lexus GS 300 AWD (2006) 249 hp
    Я тоже в основном качаю музыку с трекеров, а фильмы смотрю в кино либо подкачиваю...
     
  7. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Я о качестве воспроизводимого звука и картинки. За 200р лицензия качество картинки ниже среднего, а качество звука 5.1 вообще никакое.
     
  8. coshcarelle

    coshcarelle Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Адрес:
    мск
    Авто:
    rover 216
    Авто:
    zum-zum
    и как качество ;)?
     
  9. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    за последний год заметно улучшилось. искажений по сравнению с раньше практически нет.

    кстати про покупку двд. вот ща двд покупать ваще зачем? новое кино в HD все выходит. Даже на моем мониторе 1920х1050 двд смотреть не интересно, про телек большой ваще молчу. и чё мне, бежать покупать BR за 500-1000 руб., учитывая что большинство кина говно, на которое и за 100 р. двд не потрачусь, но я мол "цивилизованный", поэтому смотреть не буду, т.к. купить не хочу, не могу.

    вощем тему затеять эту мог только морал. 99% качает, ручаюсь за всех как за родных.
     
  10. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Не понимаю такого мнения..
    Ну если всё кино говно, так найди себе другую сферу интересов.
    Играй в игры, ходи в боулинг или бильярд, по ночным клубам, читай книжки.
    На фильмах же свет клином не сошёлся. Просмотр кина - это не приём пищи и не поход в туалет, без которого человек прожить не может..
     
  11. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    Только лицензия. Во-первых, потому что чту закон, во-вторых, потому что объекты моего авторского права приобретаются незаконно - через интернет, а мне это не нравится, в-третьих - просто могу себе позволить, ибо не жлоб и не голота.
     
  12. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    1.Странно ты как-то меня обозвал. По-русски можно?
    2.Опрос видишь? Там меньше 99%. Или врут, хотят хорошими выглядеть? :sarc:
     
  13. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    одно дело покупать диск с хрен знает каким кино , другое дело покупать диск с понравившимся кино. я покупаю чаще всего диски если уже видел фильм и готов посмотреть его ещё ни раз.Или когда шёл фильм в кино а ты его не успел посмотреть , тогда жду диск.У меня товарищ есть, ему вообще наплевать на качество картинки и звука, покупает эти сборники стописят фильмов на одном диске! зато смотрит одновременно с премьерой =) я люблю смаковать идеальной картинкой, звуком крутым ))
     
  14. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Смотреть пиратскую копию то же самое, что читать книгу на страницах которой завтракали, обедали и ужинали не раз, да ещё кое где рвали страницы на самокрутки. Кому то всёравно, а меня стошнит.
     
  15. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    1. лады, извиняюсь, был груб. морал - живущий и свято уверовавший в устав/закон/правило, спущенные вышестоящими инстанциями. с армии осталось.

    2. все лгут 8))

    кстати лично я всё качаю. в большинстве случаев не готов отдать те же 200 р. за кино. вот к примеру посмотрел принц персии, качество картинки блеск, все в поряде, а кино - говно полное, мотал кусками. время потерял, не больше. кто тут кого на...ал, я создателя или он меня? а если б купил, не могу ж вернуть. так что не однозначно все это. а то за что готов отдать деньги, иду в кино.
    а вся эта халява не так плоха и вполне сознательно допущена. доступность позволяет забивать головы миллиардов знаками, символами, идеями масс культуры, гиперпотребления, насилия, насаждения ненависти. а это кое кому нужно поболе чем твои 100 рублей за двд.
     
  16. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    еще ленин грил, "пока народ безграмотен из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк". а так как вся система замкнута, то эти недополученные 100 р. возместяться по своему в большем масштабе. система то уже замкнута, мир стал маленьким. ты будешь знать как надо выглядеть, как себя ведут крутые парни, что ты должен иметь, чтобы быть "нормальным", сценарии делаются и т.д. воспитание и насаживание с рождения до смерти через симулякры, нужные в сложившейся системе. много аспектов вопроса можно накопать. посмотреть боевики конца 80-ых и рожи и поведение на улицах начала девяностых, как никак а похоже будет.
    надо бы было, прикрыли бы лавочку давно. завести порядок, при котором все эти торенты исчезнут через 3 дня ничего сложного нет. и не такие законы и дела делаются каждый день. а ты за "цивилизованность" какую-то всё переживаешь.
    в итоге конечно дело каждого. собраться в клуб по принципу все лицензионное и радоваться своей исключительности, тоже хорошо. но как видно люди собираются по противоположному признаку и создают торрент.ру, локальные сетки и подобные - вот те и результат опроса. народ с саабклуб.су вряд ли с другой планеты, по сравнению со всей РФ. очередная попытка выделиться из "толпы". и вообще такой опрос он в москве все таки может только родиться. ну еще городов десять с молочными реками.

    п.с. че-т я загнался дико 8()... но зыко.
     
  17. Gandr

    Gandr GURU в панамке

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.925
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Был 9-3 2.0t АКПП (2002) 175 hp сейчас Lexus GS 300 AWD (2006) 249 hp
    То pavlig:

    :shok: Это ты ща с кем говорил-то? :lol: :scratch_one-s_head:



    На встречку привези чить-чуть... :))
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2010
  18. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    я сам о..ел есчесна
     
  19. Gandr

    Gandr GURU в панамке

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.925
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Был 9-3 2.0t АКПП (2002) 175 hp сейчас Lexus GS 300 AWD (2006) 249 hp
    и сам о..ел и нас загнал...

    Ну совесть-то есть?
     
  20. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    не ну муть же, а вы покупаете, а я качаю. а я нет, а я да. люблю качественно посмотреть кино, фкусно покушать под интеллигентную музыку. нет метафизической подоплеки, накала жизненного. надо чтобы выносило. на...уй б...дь 8)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)