а давайте про Толика,

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Швейк, 9 фев 2018.

  1. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.155
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Память есть
     
  2. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    а у меня нет, напомни
     
  3. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.155
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    1774 в теме выборы
     
  4. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Швейчила, я долго молчал! Но пришёл конец.
    Тебе срочно надо прочитать книжку "Винни-Пух и все все все"!
     
  5. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    вот честно меня мало интересует твоя семейная жизнь.
     
    Бэнч нравится это.
  6. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Это да. Много мёда ты у меня не отсосёшь. Даже причмокивая
     
    Bullet. нравится это.
  7. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    ужс.. сотри свою память
     
  8. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.155
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Хорошо, уже.
     
  9. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    пидалируешь неправильные тенденции, задумайся
     
  10. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    обосралсо пишетсо короче.
    иди пришедший конец обслуживай
     
    Бэнч нравится это.
  11. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Ты противоречишь себе. (Сраного тебя сосать не допущу. Подмывайся)
     
  12. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.155
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Задумался...и пришел к мысли, что надо чаще посылать.
     
  13. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    фу фу фу
     
  14. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    где администрация?
     
    Марко Антонио нравится это.
  15. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    ездец... подводники-контрабандисты, дизелисты-транспортники:face
     
  16. mamukis

    mamukis Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    3.619
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Tahoe 2011
    Авто:
    был SAAB 9-5 2011
    читал давно Овечкина, интересно было. Не уверен, что в данном случае "Толик" = "Дуст", но. Наскока я знаю, Овечкин сам живет где-то толи в эстонии, толи в латвии и оттуда пару лет назад довольно прилично топил в мордокнигу аля Дуст тут. Ну прям копия какая-то. Конечно нельзя отрицать того, что в фасебуке много фейковых акк, но после я как-то поостыл к рассказам Овечкина (хотя сейчас он вполне прилично общается в подписчиках у того же Дивова)
     
  17. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
  18. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    Дед Мороз
     
  19. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    Дед Мороз был красив. В том смысле, что если существовал бы настоящий, то в высоких широтах он выглядел бы именно так: невысокий, но с огромными, тяжёлыми плечами, толстыми, похожими на волосатые сардельки пальцами, квадратной головой на короткой шее, кустистыми, густыми бровями (своими собственными, уже побитыми сединой), окладистой белой бородой (в данном случае из ваты) и блестящими глазами, которые с тоской смотрели в бездонное звёздное небо. Перед ногами Деда Мороза простиралась центральная площадь города Заозёрск (про которую я первый в мире сейчас сказал "простиралась", от чего, я уверен, этот асфальтовый и невзрачный прямоугольник сейчас покрылся смущённым румянцем), по левую руку от него был ДОФ, а по правую - нервно курил Снегурочка. А , да, чуть не забыл одну маленькую деталь: Дед Мороз лежал в сугробе.



    В обычной, не волшебной жизни, Дед Мороз откликался на имя Василич и служил старшиной команды турбинистов. Но сегодня было 31 декабря, до боя курантов оставался час с небольшим, и Василич был в образе. Основную задачу - поздравить детей своего экипажа с Новым годом - Дед Мороз со Снегурочкой уже выполнили и осталась неосновная, но самая сложная - довести Деда Мороза до дома и сдать жене. И жил-то он в общем-то недалеко, на улице Колышкина, начало которой было видно прямо от ДОФа, прямо вон же она, за пушкой, но Снегурочка уже выбился из сил и поэтому положил Деда в сугроб на перекур, чтобы отловить какого-нибудь попутного мужчину покрепче.

    -Сышишь, внучичька, а хде маленькая мидведицца? - озадаченно пробормотал Дед Мороз.
    - Да ебу я, дедушка? Должна быть рядом с большой, - ответил Снегурочка и глубоко затянулся.
    - Ну дык нету чота!
    - Ну дык Северное Сияние же! Вот и нету!
    - Бляаааа. Красата-та какая, внучечька! - восторженно пробормотал Дед Мороз и отрубился.
    - Ну бля, пипец вообще! Тепрь и вдвоём не дотянем! - и Снегурочка нервно закурил вторую.
     
    Welder нравится это.
  20. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    Дедушка Мороз ничуть не погрешил против истины. На крайнем Севере зимой в ясную морозную погоду красота, действительно, неземная. Небо чёрное-чёрное, и звёзды такие крупные и висят так близко, что кажется, просто нужно протянуть руку и можно будет их погладить. Особенно, когда лежишь пьяным на снегу. А Северное Сияние... знаете, вы, наверняка же, видели его на фотографиях или видео и даже, возможно, отметили про себя "ну да, ничо так". Но на самом деле, если вы не видели его живьём, то вы не видели его вообще. Северное Сияние - это как секс: пока не попробуешь, то сколько не слушай рассказов, так и не поймёшь, как оно на самом-то деле. Вот можете представить себе самую красивую и желанную вами вещь? Ну, например, там Монику Белучи или Мазерати Куаттропорте, или что там у вас ещё в свит дримсах, и теперь поместите это на небо, сделайте огромным и заставьте сиять. Захватывает дух? Если нет, то вам нужно усерднее тренировать фантазию, потому что от Северного Сияния дух захватывает всегда.


    Ну да и ладно, давайте вернёмся к Деду Морозу, пока он не замёрз в сугробе, и к Снегурочке, пока у него никотин с конца не покапал. А, не, пусть ещё полежит, вы же, наверняка, не понимаете, почему я про Снегурочку пишу в мужском роде, так вам сейчас объясню.


    Старший мичман Василич был у нас штатным экипажным Дедом Морозом - уж больно колоритным был, гад. И добрым, несмотря на свой суровый внешний вид лешего из самого глухого в мире леса. В Снегурочки ему подбирали, обычно, чью-то жену, похудее и помоложе, ну чтоб она на внучку была похожа, а не на жену его. Аутентичность и традиции, ну вы меня понимаете. А в этом году как назло все худенькие и молодые жёны заболели, ужасно занялись чем-то или просто отказались, а на самом деле, наслушавшись историй от прошлогодней Снегурочки, подумали: "Да на фиг оно мне надо! Обойдутся дети и без внучки!"



    - Вызывали, тащ командир? - хмуро пробасил Василич, заскочив в центральный. Несмотря на невысокий рост, плечи Василича были как раз размером с переборочный люк, но как и любому старому подводнику это не мешало ему проскакивать в люки, как пуле в стволе автомата Калашникова.
    - Вызывал, Василич! Дело к тебе есть. Важное.
    - Не, тащ командир, тока не Дед Мороз опять, пожалуйста! Ну скока можно уже же? - начал бубнить Василич, нахмурив брови (как показалось бы вам, если бы вы в этот момент на него смотрели, а на самом деле они у него всегда были как бы нахмуренные).
    - Василич, вот знаешь, с тобой хорошо говно есть, - вступил старпом.
    - Это почему это?
    - А ты всегда вперёд забегаешь!
    - Ну ладно, а что тогда?
    - Надо, Василич, детей с Новым годом поздравить и подарки им разнести. Такое дело, понимаешь, Новый год на носу! - и командир обнял Василича за плечи.
    - Ну так, а при чём тут говно тогда, я ж про это и сказал!
    - Про это, не про это, а впереди командира нечего бежать без команды, - отрезал старпом. - Чисто технически дело это, конечно, добровольное, но сам понимаешь, вариантов ответа кроме "рад стараться" у тебя нет. Рад стараться с тремя восклицательными знаками, кстати! Непременно.
    - Да я детей-то не против поздравить, но сколько можно уже без семьи Новый год встречать! Они встречают, а я вечно пьяный сплю уже к двенадцати!
     
    Welder нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)