9-5 Aero MY2001

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Jazzy, 7 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jazzy

    Jazzy Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    разные саабы и не только
    Господа, продаю свой 9-5. В ПТС - 170 сил. Выглядит именно так как и на фото ;) Из плюсов. Перекрашивалась мною, не совсем хорошо, но лучше всего того, что продаётся сейчас на рынке. Выглядит оч свежо. Мотор — собран на ковке, проехал около 120 тысяч, расход масла — нулевой даже при жестких режимах. Турбина Митсу, прошивка сток Аэро — 230 сил. ВКГ нового образца, вакуумник от кайена, жирный шноркель. Подвеска, тормоза — аэро. Салон — ухоженный, дыр, грязи итд нет. Я слежу педантично. Недавно поставил сиденья от реста (правда без подогрева). Из проблем по кузову — ниша запаски (дернули сильно, появилась щель между нишей и крюком, несерьезно как по мне). На днище есть сквозная коррозия возле одного из дренажных отверстий. Ржавчина с левой стороны на арке (с 5 рублевую монету), ржавчина на левой двери снаружи (мелкие вкрапления под молдингом). Ну и классика — климат не заправлен. МКПП чуть гудит. С момента покупки так езжу, перебирать не планировал даже, все передачи включаются, все ОК. В остальном — свежий вид снаружи и внутри, едет прямо))))) аккумулятор новый, поставил в конце зимы, обслуживалась по регламенту. И так далее итп. Задавайте вопросы. Прайс 208000, торгуюсь естесснаа. На свои деньги машина выглядит и едет.

    Могу обменяться со своей доплатой на ДОСТОЙНЫЙ 9000 аэро либо с обвесом Аэро, обязательно на механике, 9-3 доресты тоже интересны, предпочтительно на автомате.


    Торгуюсь ИЗИ
     

    Вложения:

    Nelyuboff, r-T, oKortez и ещё 1-му нравится это.
  2. Jazzy

    Jazzy Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    разные саабы и не только
    Ап!

    и тигры у ног моих селиии

    Те, кто хочет купить - назначайте цену в личку, пока я готов продавать машину.
    А то подходит комочек к горлу и хочется всё закрыть до лучших времен)
     
  3. Jazzy

    Jazzy Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    разные саабы и не только
    АП!
    200000!

    Торг, товарищи!
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
  4. Jazzy

    Jazzy Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    разные саабы и не только
    Эх товарищи...

    Закройте, пожалуйста :)
     
  5. Jazzy

    Jazzy Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    разные саабы и не только
    Товарищи админы, повторяюсь) продано, закройте :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)