9-5 1999 года АКПП 2,3

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем генератор, 6 фев 2012.

  1. генератор

    генератор Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1999г.в.
    9-5 1999 года АКПП 2,3
    Недавно сделана вся подвеска, я его не мучал и пред. хозяева его не мучали .. гонок не видал.
    Недавно потекла прогладка головки блока (вроде как) не долго думая отдал в сервис и поменял в двигле все что только можно поменять, не скупился, список поменяных запчастей мелким шрифтом на целом листе А4 ... менял даже то что можно было не менять .. делал для себя так что не думал даже ... Все ТО вовремя.
    230 000 пробег ..
    предыдущих хозяин (которого я хооорошо знаю) красил задницу т.к. слезала краска с арок ...
    Не битый никуда ниразу ...
    Мне оооочень не хочется с ним расставатся, потому что авто действительно в отличном состоянии ...
    Сейчас колеса стоят зима .. дохловатая немного на железе ... лежит литье с летом о его состоянии сказать ничего не могу т.к. их не видел сам .. лежат у пред. хозяина в гараже ... авто покупал этой зимой потому не парился их смотреть...
    Сделана полная шумка дверей, всех .. но штатную акустику не трогал .. потому что после шумки она и так прикрасно играет ...
    из минусов не доделаных мною
    Парктроники не работают ... достался таким .. задницу красили бампер снимали видимо не подключили ... меня не шибко парит
    .
    Скрывать и недоговаривать ничего не буду ...
    Желательно при продаже прогнать через сервис что бы точно все посмотрели ... готов даже сделать это за свои деньги, потому что хочется отдать в хорошие руки и что бы мне потом не икалось)))
    цена 300 000 тыр .. обоснованый адекватный торг
    +7-960-239-91-10
     

    Вложения:

    • DSC00248.jpg
      DSC00248.jpg
      Размер файла:
      121 КБ
      Просмотров:
      10
    • DSC00250.jpg
      DSC00250.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      13
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
  2. генератор

    генератор Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1999г.в.
    Поправил тему, должно быть все правильно
    Вспомнил про еще минусы сразу
    Сбили водительское зеркало - поменял, но было только синего цвета .. так что одно зеркало синее ..

    Насчет замен
    Гену недавно менял ))
    и новые противотуманки поставил
    ...
    Гавно не скидываю, авто проблем не доставляет ваще ... просто меняются жизненные приоритеты ...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)