9-5 1998 г.в. 2,3 АКПП 210 000 без торга

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем -Хемуль-, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    спасибо за еще одно мнение! я его не впихиваю, и продаю честно говоря неохотно, поэтому и на авто.ру и подобных сайтах не выставляю. как раз расчитываю, что оценить вложения и техническое состояние могут товарищи из нашего сообщества. в машину вложено 370 тысяч рублей в течении 2-х последних лет. повторюсь, в техническом плане, и по салону автомобиль абсолютно ухожен, всё, что должно работать - работает, двигатель работает ровно, АКПП не толкается, не пинается, турбина новая, замена масла в двигателе каждые 6 тысяч, каждый раз с заменой свечей, на сиде и климате все пиксели целые, кондей в жару спасает. а фото проблемных мест специально сделал пострашнее. кстати, диски мне нравятся, с такими сааб мне и достался, но больше люблю пятиспицевые. короче машина не продается, тему можно закрывать :saab:

    Спасибо за понимание, дружище, ты точно описал мое состояние ))) Хотя до отчаяния мне еще очень далеко, опять же потому, что я не пытаюсь слить тачку, и с деньгами всё в порядке )) Оставлю себе, прикипел уже к нему, рука не поднимается продать :face
    К лету покрашу, затонирую, поставлю ксенон и пшикалку :b:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)