9-3SS 1,8t Vector AT MY07 BSR st2 [MSK]

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Loky, 27 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    Народ,
    вот решился я продать свой самолетик, тк тесновато мне в нем с семейством, хочу что-нить повместительнее и внедорожнее:

    В стоке 9-3 SS 1.8t Vector AT MY07 150hp/240Nm (модельный ряд 2007, приобретался в Геме в октябре 2006г). ВИН YS3FF49F071008412.
    Машина, несмотря на возраст, свежак - пробег 40 тыс. нету. Так мало, тк я езжу преимущественно по выходным, а так на метро. Остальное: цвет черный металлик, салон серый, комб.кожа, далее как у всех - 2-зонный климат, ксенон, туманки, омывайки фар, эл.зеркала/стекла, стандарт.музыка FM/mp3/1CD, подогрев пер.сидений, штатный зад.парктроник, текстил.коврики и т.п.

    Дополнительно было поставлено:
    1. от НГБ: чип BSRstage-2 (220hp/330Nm, как заявлено), в т.ч. прямоток 2,5'' на одну сторону от штатного катализатора, нулевик JR Air Filter (отъездил лето, так что лежит почти свежий).
    А также выносной эл.датчик наддува Speedparts на перед.панели и распорка подрамника
    2. Комплект кожаных ручек, ручника и smart-слота от Hirsch

    В комплекте отдаю:
    1. родной багажник на крышу
    2. колеса зимние – на литых дисках r16, родные колпаки SAAB, резина шиповка Хакка (какая-то), но уже на след.зиму менять бы надо имхо.
    3. колеса летние – на родных дисках r17 с новой резиной MichelinPilotSport 3 (покупал в конце лета).

    Страховки – осаго и каско с франшизой в Ингосстрахе.

    Ездил не топил, тк в основном с семьей. Обслуживался в АЭРО на Коломенском, есть вся история по работам, чеки и пр. Осенью, как обычно, обновил масла, фильтры, свечи, продул/промыл радиатор. Хранение – не открытой стоянке.
    Машиной сначала владел братец (первая была), и после него пришлось поменять юбку бампера на новую (только красить не стал), заделать царапину над задней аркой (в ChipsAway, локальной покраской), произвести абразивную и защитную полировку в Autosecurity. Единственное что осталось, это две небольшие вмятинки на капоте, которые видно в переливах света. Я исправлять не стал, тк не особо напрягало. И разумеется за такой срок есть мелкие потертости по кузову; салон тоже, сами понимаете, не новый, хотя я стараюсь машину содержать в чистоте. В частности, задний диван был сразу закрыт чехлом от свино-семейства. Осенью также проверял ошибки в АЭРО, вроде показало ошибку датчика температуры салона, сказали понаблюдать, но имхо климат работает нормально.
    Вот страница машины на Drive2
    Нек. фотки:
    1.JPG
    2.jpg
    4.JPG
    Цена: для одноклубников приоритет и 600 тр. Торговаться пока не буду, посмотрим, как пойдет. Примерно за эту цену висели такие же на авто.ру, но с большим пробегом и без тюнинха.

    Если у кого вопросы, буду готов ответить. Только прошу в теме не срать, а по существу.

    Да, территориально я в ЮЗАО, Профсоюзная. Для осмотра прошу предлагать сервисы только в разумной близости, за тридевятьземель не поеду, уж извиняйте.
    Телефон в личке. ylokt@yandex.ru
    На авто.ру
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2011
  2. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    ё-маё, Юра!:) подождал бы до весны:) дай свою продать:)

    а так машина, супер, подтверждаю пробег и все что сказано владельцем.
     
  3. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Ну вот образец хорошего и понятного объявления.

    А цену, я смотрю, все начали ломить, типа кто больше:) Интересно не для одноклубников будет 650?:)))
     
  4. Stasila

    Stasila Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    279
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Звенигород
    Авто:
    Volvo XC90
    Авто:
    Black 9-3 SS М05 2.0t АКПП (продан)
    Отличный аппарат, цену не скидывай, а умники которые хотят дешевле пусть покупают за 550 и пробегом 120т.р., когда уже скидывают, а не продают машину.
     
  5. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    я как раз продаю, а не скидываю ))) реально жалко с ней расставаться. Вложил и душу, и средства. По цене... что ж... посмотрим. В любом, случае ждать очень долго не хотел бы.
     
  6. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    зарезервированно.
     
  7. dantelain

    dantelain Активный

    Регистрация:
    8 сен 2010
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва / МО
    Авто:
    9-3 MY07 2.0t ???
    Автомобиль продан?
     
  8. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    Продан
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)