9-3 c пробегом 6000 км, какая цена?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем saab-9-3, 14 июн 2018.

?

Цена 9-3 с пробегом 6000 км

  1. 700 000 рублей

    26 голосов
    59,1%
  2. 800 000 рублей

    8 голосов
    18,2%
  3. 900 000 рублей

    4 голосов
    9,1%
  4. 1 000 000 рублей

    6 голосов
    13,6%
  5. больше 1 млн

    0 голосов
    0,0%
  1. auro

    auro Модератор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    405
    Авто:
    n/a
    В конце 17-го да колотил понты про то, что все мы помойки слишком долго и дорого чиним. И что в следующему году ужо он нам покажет!
    Ссыля на прожект как не было, так и нет. Есть только глубокая мысль про неправильный 2,8. Вот я и вспомнил
     
  2. auro

    auro Модератор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    405
    Авто:
    n/a
    ТС, ставь 2,5 для начала. Пусть год хуже, но зато сааб - схлюхиф
    https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1073979606-f15187ca/?geo_id=225

    Я одного не понимаю только, а этот продавец правда не видит, что чуть дороже висит с таким же пробегом альпина ф30, а чуть дешевле альпина ф10?
     
  3. ctoatep

    ctoatep Активный

    Регистрация:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    255
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Санкт-Петербург
    Авто:
    Сааб 9000 1996г. МКПП
    Auro, я понты не колотил, а высказывал своё мнение и никого не называл помойками. Фильтруй базар. Или одень очки когда читаешь, видимо у тебя со зрением плохо. Можно вбухать в свою машину 5.000.000р., а можно 2.000.000р. и не факт, что за 5 будет лучше чем за 2. Я про это тогда писал. А это брызжал слюной и колотил себя в грудь, говоря, что такого быть не может, что ты один красавчик и другого мнение быть не может. И тебе я ничего не должен, это к слову про "реставрацию моего авто" с предоставлением тебе полного фотоотчёта и расписания по пунктам затрат и т.д. У меня было желание и есть желание восстановить полностью свой 9000, но кроме машины у меня ещё есть квартира, дача и прочие дела, которые требуют времени и денег. Что касается машины ( раз ты так переживаешь за моё авто ), то ставлю тебя в известность, 2 месяца назад стуканул движок. Заказал новый, так же попутно заказал установку ВУТ+ГТЦ от Вольво, так же переборку всей электрики в моторном отсеке и т.д. Через 15 минут еду забирать машину. Что касается тебя, Auru, ты хоть профиль свой заполни: Город, машина. А то шифруешься.
     
  4. auro

    auro Модератор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    405
    Авто:
    n/a
    Сынок, мнение ты своё высказывать не можешь по этому вопросу. Оно у тебя ещё не отросло. О чём тебе спокойно говорили несколько человек в той теме.

    Вот ссылка на твоё газирование лужи http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/mozhet-kto-zaxochet.102993/page-4#post-2592566

    Там несколько опытных человек тебе спокойно сказали, что ты не в теме. После трёх страниц твоих детских выделений, уже в открытую смеялись над разведённой клоунадой.
    Кто чем брызгал и куда колотил видно со стеклянной ясностью.

    Помимо точной цены, тобой ясно был указан срок окончания работ - август 2018.
    Я тебе ещё тогда предложил начать придумывать отмазки. Так и вышло (с)
     
  5. baWarez

    baWarez Завсегдатай

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.978
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000 '95 CD 2.0t МКПП
    Авто:
    Jag
    e90 за 2+млн))) может ему жена сказала: выставляй на продажу! - хорошо, дорогая:)
     
    auro нравится это.
  6. auro

    auro Модератор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    405
    Авто:
    n/a
    Коллега, вы немного невнимательны. Я понимаю, сам не сразу заметил. Меньше месяца назад ЭТО появилось в продаже за 2,5 млн. И за три сессии (15 дней) упало на 310 тыр..
    Это не жена, а запредельные неадекваты. И, как мы видим, они не только на ххх ездят.
    Ещё хоть как-то можно было понять 3л дизель с 245 лс. Но тут их 286. Наверное, поэтому плюс полтора ляма к цене.

    Скажу больше. ххх-клуб устроил флешмоб и цена нормальной е92м3 теперь стартует с 2,2. Ещё недавно было на 1 млн дешевле, если кто забыл.
    А вот мой любимец https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/m3/1055798224-4254c7/?geo_id=225
    Год назад появился за 3. Весь год не сгибался под изменчивый мир, поменял на днях фото (раньше было на заправке) и теперь - 3,5.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
    Saabath и baWarez нравится это.
  7. ctoatep

    ctoatep Активный

    Регистрация:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    255
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Санкт-Петербург
    Авто:
    Сааб 9000 1996г. МКПП
    Сынком ты своего сына называть будешь, а не меня. Вот у него и смотри, выросло что или нет. Думай, что пишешь. Кто ты такой чтобы запрещать мне высказывать своё мнение? Правильно, никто. Это форум, общий и каждый волен высказывать своё мнение по любому вопросу. Кто там и над чем ржал, мне плевать с высокой колокольни, это их дело. Считаешь, что ты прав? Да флаг тебе в руки.
    Ты в адеквате? То есть, у человека не могут измениться обстоятельства и планы? Мммм...С тобой всё ясно.
     
  8. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Друзья, подскажите новичку, 13 см - это много или мало?
     
  9. baWarez

    baWarez Завсегдатай

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.978
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000 '95 CD 2.0t МКПП
    Авто:
    Jag
    Можно лишь с точностью сказать, что это 130мм.
     
    TARR нравится это.
  10. Xo6aXo6a

    Xo6aXo6a Завсегдатай

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    1.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кемерово
    Авто:
    MB GL 350 CDI
    все в мире относительно! (с)
    если речь о величине мужского достоинства, например, то это мало, если рассматривать такой параметр как длинна, а вот если диаметр, то уже много, причем противоестественно много...
    так что вы уж не поленитесь просвятить нас что именно вы измеряете?!
     
  11. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    та не, если в жопу, то иной раз и 13 дофига.
     
  12. Xo6aXo6a

    Xo6aXo6a Завсегдатай

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    1.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кемерово
    Авто:
    MB GL 350 CDI
    мне никогда этого не узнать
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)