3er Coupe (E46)

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем VadPC, 27 авг 2014.

  1. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Надо было этим дЭбилам запчасти от 330-й перед продажей радиацией испачкать...
    :))
     
    segi нравится это.
  2. андрей412

    андрей412 Активный

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 OG, 9-5, 9-3 SS aero всё в прошлом
    Всегда хотел эмку в 46 кузове.. После 9-3ей аэры злой, ныне Гостика, в 2011 смотрел их, одну даже торговал помню.. В итоге сиськи промял..(
    Не знаю.. Думаю, что segi все по делу написал, у меня не было реального опыта с этим кузовом..
    С другой стороны, что касается нищебродов, то больше чем на саабклубе, я их нигде не встречал. Историй не мало было, как пример апофеоза в этой связи - нашел я после зимы разгребая гараж несколько (три по-моему) летних 17 баллонов, что то из них приличное, что то так се, думаю, зачем мне их барыжить, отдам кому нужнее, итак место занимают, создал тему в "отдам за пиво", позвонил человек с форума, приехал, доехали до гаража, я отдал резину, пожали руки и .. человек уехал. В смысле совсем. Честно скажу, был удивлен.. Не то, что бы я ждал чего то особенного за них - я пиво не пью, а если честно, уже какое то время совсем ниче не пью - но, есть некая, скажем, минимальная этика взаимоотношений, ну просто предложи символически что то за них.. Не-а. Видимо у меня хобби такое, раздавать ночами резину нуждающимся..)

    А эмку я продолжаю сдержанно хотеть.. Но как то уже больше на е90-92 смотрю, а потом на е60, а потом понимаю, что они мне сейчас, к сожалению, вот совсем не нужны и время ездить на них нет, а потом еще смотрю на wrx sti и .. засыпаю ))
     
    baWarez, kirillsas и segi нравится это.
  3. Smash

    Smash Активный

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    357
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    Astra J 1.4T
    Авто:
    Cadillac BLS B207R
    Тоже отпишусь как бывшый владелец е46. Пару фоток есть на драйве, но в целом я там ничего особо не оформлял. Откатал на 320 купе 2 года, чуть меньше года она простояла в гараже - вьехали в бочину на светофоре. Отремонтировал и продал за 350. Год был 2000. Недавно она всплывала на авито за 300. В целом машина нравилась, особенно когда я подогнал под себя внешний вид. Из расходов пришлось заменить автомат на контрактный, скажу стоит он раза в 2 дешевле саабовского. Редуктор люфтил - не парился, на свои 150 ехала, двиг был м52ту с ним проблем не было. Подвеска сыпалась, особенно на 18 катках, хотя ездить старался аккуратно. Народ на форуме 46 действительно тролли, но питерские есть нормальные парни, цены по разборкам питерким вполне адекватные. Щас бы уже естественно е46 не купил, а вот е92 попробывал.
     
  4. Lego009

    Lego009 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область
    Авто:
    BMW 320I АТ 2003г.
    Авто:
    BMW 318I МТ 2002г.
    Есть здесь тема. Будут вопросы пиши. Вкратце. У меня сейчас 2 седана е46. одна в собственности почти 3 года- сумма вложений 150+тыс. В январе купил 2.2 М54, сумма вложений на сегодня-около 100тыс. Тачки отличные, но если делать все на совесть и для себя- вложения неоправданные. Но тут каждому свое.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
  5. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    Да у меня у самого е34 + тут рядом еще 6 штук есть. Просто купе уж очень красиво выглядит.
     
  6. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)