3er Coupe (E46)

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем VadPC, 27 авг 2014.

  1. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Попробую, ведь мечты сбываются!
     
  2. Apparel

    Apparel Активный

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    174
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ленинград
    Авто:
    Ford Focus III
    Я буду только рад, удачи.
    Извини если что не так (
     
  3. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Вы ещё и думаете??? А как же масложЕр и + 150???
     
  4. Apparel

    Apparel Активный

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    174
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ленинград
    Авто:
    Ford Focus III
    B&L ты не понял что я утрирую ?
    или ты все в жизни настолько серьёзно воспринимаешь. полегче )
    Нет туда я думаю нужно +200, тебе точно не вариант ты же еще столько не накопил.
    МасложЕр на 3 литровой я думаю такой: литр - тысяча
     
  5. Bullet.

    Bullet. Guest

    Не правильно думаете.
    Литр-тысяча, это труп.
     
  6. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Это от замены до замены 10 литров масла????:shok Не, точно не потяну. И вааще, я думал вы думаете...
     
  7. Apparel

    Apparel Активный

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    174
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ленинград
    Авто:
    Ford Focus III
    вааще
     
  8. Apparel

    Apparel Активный

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    174
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ленинград
    Авто:
    Ford Focus III
    ты не понял, это адресовано b&l он просто все близко к сердцу принимает и хорошо разбирается в бмв.
    А так понятное дело что не литр, а два
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  9. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Естественно близко, так как хочу купить БМВ и на своей за...е прочуствовать все прелести. У вас какого года и какой модели была? По делитесь опытом.
     
  10. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    могу многое рассказать про е46 - у самого такая была, а в том году брал 330 купе на разбор.
    Начну с того, что взяв эту машину на разбор я просто а**ел от контингента нынешних владельцев этих машин - из всех приезжавших или контактировавших со мной по поводу запчастей - адеквата не было. Сплошные тотальные нищеброды, желающие выторговать каждый рубль, доматывающиеся при этом до каождой пылинки на б/у запчасти. Один дол**еб даже требовал вернуть ему деньги за стойки, когда они у него через 500км после установки потекли, хотя я сразу предупреждал что они явно не айс... В общем я ее разобрал, худо-бедно распродал и просто перекрестился...(кстати если возьмешь - кой какие запчасти еще валяются, и даже спойлер хамман) Теперь по машине - рейка это детский лепет в сравнении с укатанными моторами м54 - найти живой очень сложно - блоки все элипсовидные, жрут масло практически все. Лечится только установкой контрактного мотора с реально малым пробегом, не видашим наших отморозков, коих так сильно привлекает эта четкая тачила. В самом моторе на каждой второй машине гремят ваносы, что сильно снижает динамику ведра - лечится установкой ремкомплекта ( рублей в 15 можно уложиться). Часто глючит исполнительный механизм впускного колектора (DISA ) тоже нормально так денег стоит... Замена подвески минимум раз в сезон - абсолютная норма! У меня в свое время на е46 ко всему еще наворачивалась коробка =) починил за 80к... Лучше брать на ручке. По слухам на купехах от четких наездников, при нынешних пробегах этих ведер, в расход идут редуктора - ну любят парни на них "угла давать". Из приятного - часто летит насос ГУРа, приятность в том, что наши умельцы приловчились ставить аналогичный насос Zf от шнивы, стоит 3500руб. Что еще....ну надо быть готовым, что в салоне уже будут остатки было роскоши - сидухи просиживаются... ну и еще - из того, что стало для меня откровением - машина, которую я разбирал, была из Англии. Там она была бита в зад, сделана видимо так себе и посему начала тотально гнить, но т.к. в России все машины не биты и не крашены - ТС может не париться по этому поводу)))) Как то так... ну ко всему, наверное уже повторюсь = это уже звучало выше - их е46 клуб это просто перепись дебилов, с которыми купив такое ведро так или иначе придется общаться изредка.
    Плюсы в том, что если не очень париться и запастись баблом на масло - жрать и ездить она может ооооочень долго и если машина не ест литр на 1000 то можно не парясь проездить на ней годик- полтора))) В идеале искать машину с м57 (дизель) вот там все приятнее.... ну и классика - 335 не едет вообще!
     
    prosto_fi, aUt, dog и 4 другим нравится это.
  11. ev_74

    ev_74 суровый челябинский саабер

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    1.613
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    Вольва ы80
    Авто:
    был 9-5
    Вполне себе тележка. У друга была такая же, только 150 сильная и рекаровским салоном.
    Понравилось: рулежка потрясающяя.
    Внешний вид
    удобные сиденья
    звук рядной шестерки это приятно)
    НЕ понравилось
    Подвеска (правда у него М-техник стояла) очень жесткая
    Руль тугой несмотря на новый насос гур
    Напольная педаль газа (кому как)
    Неудобно садиться и выходить
    150 сил для такой машины это вообще ничего. Не хватает
    Вечно болтающиеся в двери боковые стекла.
     
  12. jameson

    jameson Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2013
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮАО
    Авто:
    Saab 9-3 2.0 AT Aero
    У соседа была такая. Поначалу перся. Да действительно, очень не плохо едет (с моторами от 2.5+), просто шикарно рулится (сам катал) при живой подвеске. Но потом она начала адово сыпаться. Все как у всех, рейка, гур, масло порола безбожно. Подвеска вообще расходник. Рычаги менял постоянно. В итоге продал, взяд паджеро спорт(новый) и ходит довольный)
     
  13. Apparel

    Apparel Активный

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    174
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ленинград
    Авто:
    Ford Focus III
    e меня были е46 рестайлинг 2003 год, 2,2литра 170 сил и е46 купе 2000 год 2,5 литра 193 коня.
    мне понравилось что Segi написал. читай только не рыдай.
     

    Вложения:

    • 8lTxn_DcXKI.jpg
      8lTxn_DcXKI.jpg
      Размер файла:
      212,8 КБ
      Просмотров:
      17
  14. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    мерси) собственно согласись - все так и есть.... ну естественно все это имеет отношение к рестайлу онли... я кстати не помню дорест купе по-моему не было вообще ?
     
  15. Apparel

    Apparel Активный

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    174
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ленинград
    Авто:
    Ford Focus III
    ну как же не было..
     

    Вложения:

  16. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    навеяло воспоминания:
    когда взял 330 на разбор, перво-наперво зарегился на их чудо клубе. Сфоткал ведро и создал тему в соответствующем разделе - через пару часов тему снесли! Почесал репу, подумал что не так, создал по новой, оформив более тщательно, с указанием всех цен - одна фигня, через пару часов темы не было!
    возмутился, начал читать их правила... там блаблабла мол реклама только по согласованию и оплате с администрацией... ну думаю, ребята не так поняли... позвоню - договорюсь. Нашел телефон администрации, звоню... диалог ниже:
    - добрый день, я недавно зарегестрировался у вас в клубе, е46 у меня давно нет, но вот недавно взял 330 в разбор ради двигла на икса - остальное хочу продать, но темы почему-то удаляют
    - у нас реклама для разборок платная, 25к в месяц платите и продавайте запчасти
    - я не разборка, у меня единичное ведро в разборе, хотел вашим же соклубникам помочь - распродаю все по низким цеенам....
    - откуда мы знаем что вы не разбор
    - ну а откуда вы знаете что у постоянных пользователей продающих детали не разборы
    - нуууу... у них сообщений много, они в тусовке
    - т.е. если я в каждой теме буду писать "е46 огонь" или "аффтар жжот" то через недельку могу побарыжить свои запчасти ?
    - ну вероятнее всего да...
    - спасибо, успехов вам)))
    занавес))) ну не дебилы ?
     
    dog, TUNNAN, All of forces и 4 другим нравится это.
  17. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    С трудом сдерживая рыдания: вышеуказанными авто владели с "ноля"? Если нет, то каким по счёту, какой период времени они были у вас в собственности(в каком году купили-продали),в каком состоянии купили, пробег, как боролись с масложЕром....???
     
  18. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    Пересмотрел несколько и понел, что проще найти W208 чем 46 купе. У мерседесов владельцы адекватней наверное просто.
    Куплю модельку и буду любоваться своей не битой не крашеной. :)
     
    dog, OMG, segi и ещё 1-му нравится это.
  19. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    Чтд
     
  20. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    Ага :(
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)