2дин магнитола в 9-3 SS 2005

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем СВАЙН, 8 сен 2010.

  1. GlowingAlex

    GlowingAlex Новичок

    Регистрация:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    нет
    Господа, прошу прощения за поднятие старой темы, но интересен такой вопрос. Собирался ближе к июню-июлю брать 9-3 2003-5 годов в качестве первой машины (да, я сумасшедший, но не это важно), и всем меня он в принципе по внещнему виду,харизме и прочему устраивает кроме одного - хочу сразу в комплект к машине купить китайское двухдиновое чудо на Android, чтоб и с навигацией, и с wi-fi для пассажиров, и с прочими радостями жизни. Нужно ли это дело как-то программно допиливать под машину (имеется ввиду прошивка TECH'ем), и реально ли вышеописанным способом как-то ее поместить в то место, куда был перемещен климат? Или лучше подкопить денег и взятьседьмого года с рестайловым салоном, чтоб не парить себе мозг? Спасибо за ответы заранее
     
  2. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Авто сам выбирай, собирать можно и Мерса, там есть всЁ!
    Думаю даже в 2007 всех фишек что есть сейчас в не стоковых девайсов не было!
    Так что тут однозначная выгода! Прописывать нестандартное не нужно, но нужно иметь в виду что шпроте звук на усилители идет по отпической шине в рестайле нет. Итого купив не стоковый 2 дин, ты или слушаешь 4 выхода (колонки) или втыкаешь доп усилитель и разводишь куеву тучу динамиков как душе угодно.
    Ещё одно замечание, 90% устройств имеют стоковый звук и настройки, для качества нужна голова с процессором или супер мегапупер мафон, но это другие темы.
     
  3. GlowingAlex

    GlowingAlex Новичок

    Регистрация:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    нет
    Ну это в принципе и так понятно, может быть даже методом тыка выяснил бы. Интереснее всего часть с установкой - реально ли в дорестайле вкорячить майфун на место стокового с помощью жидкой сварки или обязательно на место климата?
     
  4. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    2 дин-это для понтов? модное гу с экраном типа мистери?
    вы хотите хорошего звука?( а вы готовы заплатить за 2 дин с хорошим звуком?)
     
    lekar нравится это.
  5. mr.ab

    mr.ab Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    480
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS Aero 2.0AT '04
    Авто:
    9-3SS Aero 2.0AT '04
    Круто! Но один вопрос , как ты всё подсоединил к динамикам , чтоб и сервисные звуки были слышны и музыка? В доресте же всё по оптике ...
     
  6. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    все работает, усилок под седлом главное чтоб не помер, а то звуки пропадут).
    вся проводка на динамики протянута с нештатных усей и мафон от акб на прямую.
     
  7. mr.ab

    mr.ab Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    480
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS Aero 2.0AT '04
    Авто:
    9-3SS Aero 2.0AT '04
    У меня помер под седлом, я сигнал напрямую минуя его по оптике пустил, но естественно в дверях не работают динамики.. Встал вопрос ставить нештатную или нет, потому что новый усь от 20000р стоит, как хороший мафон ))
     
  8. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    бред какой. находишь на разборке усилок, проливаешь его водооталкивающим спреем для плат и следишь за том, чтобы вода не заливала.
     
  9. mr.ab

    mr.ab Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    480
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS Aero 2.0AT '04
    Авто:
    9-3SS Aero 2.0AT '04
    Так и сделаю!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)