221 бенс

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Infiniti, 12 мар 2014.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Всем привет ! Пару недель погонял на 221 друга , 450 фирматик 9 года . В идеале , он его за 1.9 брал. Не скажу что ахренел после сааба , но ощущения другие совсем . Полный привод чувствуется , очень походу тяжёлый , в дорогу вцепляется . Наваливает хорошо , хз что быстрее , мой 2.8 или он , вроде одинаково , не могу объяснить , надо проехать. Кажется что очень быстрый. Особенно после 120 прет как паровоз .Рулится ахренительно по мне , жестил на нём беспредельно в потоке )) Тормоза показалось слабоваты , пару раз чуть не убрался из за них , прям перегреваются наверно что ли хз.
    Коробка показалась оч странной. 7ми ступка походу 7жи троник , 3 режима вроде , но оч непонятно работает. Едет то в натяг то кик даун ,но кик даун нестабильный и часто приходится его тянуть , хоть и адаптивный полюбомуно чё то не то.... Если кик даунит , то в потоке на нём жестить очхорошо , тяга зверская с полным приводом.
    Вообщем вцелом очень понравился. очень умный. Все эти прибамбасы , автоматич раскладывающиеся зеркала , руль ,голубые подсветки , качество отделки салона , материалы супер , кожа итд , навороты , камера ночного виденья и задняя ништяк !!))) Музыка зачёт , джойстик ,монитор , шторки , сзади шикарно , массаж и бар )) Походу у меня еще и лонговый . Ну афигенный. По ценам присмотрелся , за лям 200 можно взять нормальный кстати , думаю если брать то 500 ый , 63 амж чума конечно , не пойму почему они заднеприводные только а 450 и 500 полные )) Вообщем я всерьёз задумался . Чё по обслуж не знаю . Бенз конечно уходит почти на глазах , да и хер с ним )))
    Даже от мусоров на нём довелось побегать с девушкой из клуба облака ехали , документы забыли , думали свалим , но пол района перекрыли и догналина 5 машинах )) Впечатлений хватило на всю жизнь в последствии ))) Тачка секс .
     
    Peter24 и All of forces нравится это.
  2. d.rbkv

    d.rbkv Ready for take-off

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    2.783
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Mercedes-Benz S 55 AMG'02
    Авто:
    Был 9³ SS 2.0T AT MY08
    У меня в школьные времена после поездки на ВАЗ 2106 примерно такие же впечатления были. И рассказывал я также. Правда, тогда меня менты подстрелили и я умер на глазах у своей девушки.
     
    Eric, kirillsas, Fray и 6 другим нравится это.
  3. Bullet.

    Bullet. Guest

    Инфинити как всегда в своем репертуаре, без прав, на чужой машине, от ментов убегал и т.д. Мне интересно, как ты потом этот мерс обслуживать, там насколько я помню пневма и запчасти б/у стоят как новые соаповские.
    И кстати, Облака это не клуб, а ресторан-бар.
     
    OMG и All of forces нравится это.
  4. aPushkin

    aPushkin Активный

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    475
    Адрес:
    не Москва
    Авто:
    временно не пилот
    Авто:
    шпротивное комби, MY-08, B207R; секси_семь она же MAZDA CX-7
    Кажись, это был гл.редактор топ-гир-раша. И про машину рассказал. И сравнил (причем "очень даже объективно"). И доказал, что у него стальные яйца. "Мусора" до сих пор отдышаться не могут.
     
  5. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Обслуга космос, особенно с электроникой встрять можно :)) Да и налога за 340 или 388 сил платить ппц
     
    Pantacle и All of forces нравится это.
  6. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Ну если не повезет то пневма по кругу + коробас+электроника и всякая мелочевка,ну и налог само собой. Тысяч 300-400 за первый год обслуживания может уйти спокойно))Без бензина конечно же)Я бы не брал такой авто,если ежемесячный доход не достиг 200 тыс +.
    Ах ну и КАСКО конечно же плюс 100 минимум.Ну а иначе уедет очень быстро.
     
  7. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Думаю если взять 350ый или 320ый ,то затраты меньше будут)) Они кстати все на пневме или пружины есть?
     
  8. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    На MLке от 3.5 мотора все плюются)судя по форуму гемморойный он!
     
    baWarez нравится это.
  9. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    а на дизеле коробки мрут, замкнутый круг :)))
     
  10. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Ага и плюс турбина )и без пневмы уже не торт)))
     
    OMG нравится это.
  11. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    В общем,
    Не нужна Вофка тебе такая машина (с) Бумер 2 :))
     
    d.rbkv и All of forces нравится это.
  12. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    за эти бабки f01 берется =) а она очень хороша и с ней нет той кучи проблем описаных выше......зато есть свои )))))))))))))
     
  13. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп

    С правами был но без доков на машину , друг оч пьяный и забыл документы что бы мне отдать , Облака - ресторан бар значит ? Нуну - это ты в интернете прочитал ? ты был там хоть раз в пятницу или субботу ? Тебя поди туда и не пустят )) К чему умничать в таких вещах


    По обслуге вот тоже думаю пневма - ну ладно и чё пневма ?Ну максимум сколько ? По электронике на меринах этого поколения вроде как нет проблем , по угонам каско на 6 ти летний мерс старой старой уже модели ? )) Что у него не так с коробкой ?
     
  14. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    весьма наивно )))) и угоняют их ток в путь
     
  15. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп


    Вот это вообще не смешно ))) После сааба кстати не было ощущения что я из запорожца на волгу сел , простоон больше , комфортнее , но как бы я не ахренел , принципиально нет разницы. Даже наоборот когда обратно на саабик свой сел , как то всё острее воспринимается , как в своей тарелке. Внешне так сааб больше нравится .
    Ощущения абсолютно спокойные , хрен ли кипятком ссать если машина стоит подъёмных денег абсолютно .
     
  16. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    60 тыщ налога не жалко?) за s500
     
  17. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    я на отца оформляю , он пенсионер инвалид ,вроде пока нормально прокатывает
     
  18. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    вообще эту лавочку должны были прикрыть уже.. странно..
     
  19. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    это 5 тысяч в месяц, если доход месячный хотябы 100+ то это на самом деле абсолютно вменяемая плата за большой комфортный понт. Ну а если зп ниже озвученного, то см выше т.е. не нужна тебе Вовка такая машина.
    По себе могу сказать, что "всех обмануть"- купить премиум класс и не вкладываться это утопия...
     
    kirillsas, Паша F., All of forces и 5 другим нравится это.
  20. Bullet.

    Bullet. Guest

    В инете я этого не читал, по работе бывал часто в этом гадюшнике и поверь мне, меня там очень хорошо знают, начиная от Затуринского и заканчивая Сашей Воробьем, ты попробуй туда в четверг попасть, а потом кричи здесь.
    По мерину, он тебя разорит, надо до этой машины дорасти, как в прямом, так и в переносном смысле.
     
    Rodion, All of forces и segi нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)