Ну, и кто это на х174ам такой отважный?

Тема в разделе "Питер", создана пользователем dds, 26 окт 2012.

  1. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96

    он с Москау приехал на работу в Питер - Москаль ёб-на:sarc:
     
  2. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    С каких это пор с Москвичи ездят в Питер на работу?
     
  3. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    Мне тоже интересно :)))
     
  4. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Викторович, а не ваши ли в Кремле сидят и работают в МСК ? :lol:
     
  5. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    просто МегаКрасаучик:g:
     
  6. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Ты меня не совсем правильно понял: один бокал некреплёного вина во время сытного ужина (который длится пару часов в ресторане, например), усвоится организмом за это время, алкоголь не повлияет на твоё восприятие, реакцию и моторику. И экспертиза, до которой ты доедешь, тоже ничего не покажет.
    А вот бутылка вина - уже перебор.

    Я сам как-то, выпив три бутылки пива, решил поставить машину в гараж, до которого триста метров. И когда загонял туда авто, то понял, что координация уже не та...

    Алкоголь за рулём - зло, однозначно. Пить в меру у нас умеют плохо, это факт. Но именно эти ноль промилле создают кучу проблем нормальным невиновным людям. Знаю человека, которого лишили прав за бутылку кваса. Мне лично настойчиво совали под нос свой несертифицированный алкотестер - потом инспектор оправдывался, что "нормальный алкотестер есть у старшего, а у нас план".
     
  7. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    какие ваши??? я человек страны: родился Хабаровск, БАМ, Белорусия, Щелково с 1981г по 1993:sarc: и потом на обучение и заработки в Питер:sarc:
     
  8. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    тогда всех, кто тонирует стекла тоже стрелять надо. обязательно
     
  9. VitaliySPB

    VitaliySPB Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    13.303
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    VAG
    Я правильно тебя понял:)
     
  10. VitaliySPB

    VitaliySPB Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    13.303
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    VAG

    Ага!
    За езду без света, на грязной машине, на машине не отечественного производства:) старше трех лет:)
     
  11. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    sergioi я знал что ты обезательно скажешь за тонировку)))тонировка это добро,а алкоголь зло.
     
  12. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Особенно если плёнка хорошая...
     
  13. mish_gun

    mish_gun Партнер клуба

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    4.018
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва -Сокольники
    Авто:
    Chrysler
    Авто:
    VOLVO
    <table class="fw_reply_table" cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td class="fw_reply_thumb_td">

    </td> <td class="fw_reply_info"> Это тот, кого здесь называли девушкой. Водитель ТАЗика
    и его цитаты из "вконтакте"

    [​IMG]


    Станислав Фомичёв Дорогие товарищи и коллеги чтобы вы сделали в этой ситуации, я являюсь водителем этой вот пострадавшей пятерочки, я конечно извиняюсь за средний палец так как мне культурному человеку, родившемуся в Ленинграде не положено было так делать, но просто накипело я вожу машину 7 лет и являюсь бывшим водителем автобуса , когда водитель сааба меня резанул с 3 ряда причем конкретно я просто был в шоке, так как я ему чуть чуть не вьехал в зад автомобиля,был бы человек с маленьким стажем точно бы вьехал, я его обьехал посигналил ему, на что в ответ увидел ругающееся на меня лицо и кулаки мол я еще и виноват ну тут я не сдержал наглости ну и опять же извиняюсь показал ему средний палец, матом я его не крыл так как из машины при закрытых окнах слышать ничего не возможно,поэтому это наговор на меня и моего пассажира, ну затем далее вы все видели, он из машины то вышел уже озлобленный, как он сказал я хотел поговорить, да ничего подобного он сразу начал ломать мне дверь пытаясь ее открыть а чтобы было если б он ее открыл, я не хотел вступать в конфликт с ним так как не дай бог повредил бы чего ему потом бы еще и в суд на меня подал за избиение а срок матать не охото,монтировка то тяжелая была мог бы и убить, поэтому он и решил что раз не открыть дверь дай ка я машину поломаю, ну что нельзя было культурно поговорить или у него там культурно не говорят а вот таким образом бьют машины, не знаю но я считаю что можно было договориться он бы извинился за то что подрезал а я за средний палец вот и все, автомобиль марки сааб не такая уж и крутая тачка чтоб так себя вести ну ничего я сдержался а другой в следующий раз не сдержиться и проломит ему чего нибудь и может быть он будет прав так как я уже жалею что не вышел а на до было, и правильно тут кто то написал что номера хам просто так не выдают, эти номера говорят сами за себя и я уже не первый раз вижу наглых водителей с номерами хам!!!!!
    два часа назад|Это спам|Ответить|
    Мне нравится 2

    </td> </tr></tbody></table><table class="fw_reply_table" cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr> <td class="fw_reply_thumb_td">
    </td> <td class="fw_reply_info"> Станислав Фомичёв И еще а чтобы было если бы я ему все таки вьехал в зад я думаю там бы еще хуже была бы ситуация, так как он на палец так оскорбился а на дтп вообще бы наверно лопнул от злости, это что же это такое происходит други что же мы не можем нормально ездить по дорогам, почему нельзя нормально то себя вести почему надо драться подрезать вести себя по хамски мы живем в культурной столице и вот так вот себя вести ужас и те люди которые обороняются их нельзя наказывать, так как они защищают себя и своих друзей родных вот от таких вот не адекватных водителей а получается так , что ударил так еще и отвечать тебе за нападение на человека законы у нас конечно, все для людей и вот еще что если бы я был за рулем Лиаза и не успел затормозить так как многотонный автобус не так легко остнаовить я думаю мало бы чего там от сааба осталось, поэтому товарищи берегите себя, свои машины и будьте вежливее на дорогах и не провоцируйте не других не себя и тогда у нас на дорогах будут мир и спокойствие!!!!!!





    </td></tr></tbody></table>
     
  14. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    нет.
    алкоголь это добро, а тонировка зло
     
  15. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Так что,соапир был прав?..или нет?
     
  16. mish_gun

    mish_gun Партнер клуба

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    4.018
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва -Сокольники
    Авто:
    Chrysler
    Авто:
    VOLVO
    нет конечно. даже не смотря на комментарии от 2-го участника.
     
  17. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    sergioi все понятно))).



    короче опозорил этот дебил такую марку Сааб на всю страну!!!теперь будут думать что на Саабе одни не одыкваты ездят.увидел гнилую семеру и решил веб....ся,а была дорогая иномарка такого не позволил себе!!!жаль что пацан этот его монтировкой не долбанул.
     
  18. saab 9000 owner

    saab 9000 owner Активный

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Латвия Рига
    Авто:
    Golf 4 1.6 Giant CRS 2.0
    Убила наповал фраза водителя жиги:-автомобиль сааб не такая уж и крутая тачка чтоб так себя вести... :b: Пля,а что есть машины у которых в техпаспорте написано что через два ряда всех подрезая можно повернуть?
     
  19. Fucer

    Fucer Межзвёздный Скиталец

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.524
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Королёв
    Авто:
    Пешеходствую. Говорят - полезно
    +9-5. SAAВ покруче всяких там меринов будет! А вот вести так себя на дорогах никому не к лицу! :ata:
     
  20. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    Классический случай. Вбросили в инете гумна на вентилятор, девушка невинная чуть ли честь не потеряла. И на выходе всё прозаично, один мудак факами направо и налево разбрасывается, у другого от факов башню срывает...
    Тут даже обсуждать нечего, кмк.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)