кто может помочь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем max900, 20 авг 2012.

  1. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    даже не знаю как и начать...приехал по работе в центр, пока ждал человека зашел в церковь, после того как вышел ,ко мне подошел человек, видно что болен, но опрятен и сильно извеняясь начал рассказывать кто он и откуда, оказалось что из ступина из детского дома для инвалидов и отсталых деток, попросил помочь что бы привезти детей, ему нужно 3500 чтобы водитель привез их на автобусе было в кармане 700 рублей отдал.он пожаловался что санитаров не хватает и его отпускают только раз в пол года и один из санитаров бьет и детей ,я был в шоке, и тут я вижу припаркованый сааб напротив к/ т россия и решил написать. Предложение такое, может есть у кого возможность помочь денюжкой и сьездить со мной в ступино поговорить с санитаром и посмотреть что и как. Но это от без флуда и на добровольной основе пишу с телефона приеду домой уточню если кому будеи интересно
     
  2. VRN

    VRN Banned Banned

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    RUS
    Авто:
    9000 M97 2.3Т МКПП
    тебя скорее всего развели
     
  3. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
    +1
    мне тоже так кажется
     
  4. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    :unknw: скорее всего
     
  5. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Я понял вашу позицию друзья. Но хлопцу олигофрену трудно развести взрослого мужчину, тем более у меня есть опыт общения с ними, ну и списать на развод чужое горе всегда можно. Не хочу ни кому объяснять позицию свою, знал почему-то что так и будет. Тут дело-то не в разводе, там ситуация такова что это трудно сделать-повторяю.Тут дело в пословице о том что чужое горе всегда легче перенести чем свое. Можно не париться по -этому поводу, попытаюсь сам как-нибудь, да и в других клубах тоже люди есть, попробую. Может кто и откликнится. Ни кому в укор не ставлю)))
     
  6. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Вот объясните мне почему мы такая ублюдочная нация? Иваны не помнящие родства? Почему не можем помочь детям страдающим от дцп собрать 3000 рублей? Почему я потомственный казак, воевавший за свою страну, как и мои деды, не могу достучаться до сердец своих соплеменников? Ведь насколько низко пали наши нравы, некие девки в масках танцуют на могилах наших предков, отдавших свои жизни в войну 12 года и их защищает все прогрессивное человечество! Я просто не могу понять саму сущность некогда великого народа! Как можно имея не самые дешевые машины не дозаправить на сто рублей?! Накипело трындец! Легче обвинить и сказать что ЛОХ этот тип его развели! Бросаем своих стариков ,не любим братьев, ненавидим родину! Ща начнут говорить всякую чушь! Пусть забанят меня модеры, но все мы, и я наверное главный, чурки бесчуственые. Прекланяюсь перед кавказцами, за то что будут отстаивать свои интересы до конца, защищать свои семьи и беречь стариков, у них детских домов нет, в Бога единого как верили так и верят без колебаний! Дети для них все! Сумбурно получилось, но от души и без всяких гвоздей!
     
  7. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Дело говоришь, я давно уже руки опустил ждать от кого либо помощи. Один в поле воин и с этим даже как то проще жить, подь..ок меньше. Сам помогаю точечно когда есть проверенная информация что ситуация не развод. В Ступино, к слову сказать, бывал. Сейчас чаще бываю в Софьино. Там тоже дети
     
  8. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    патамучта люди с отклонениями психики очень внушаемы и могут говорить всЯкое очень даже откровенно.
     
  9. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Дети везде, я понимаю что не поможешь всем. Тут мужчина этот (мой ровесник кстати) получил исцеление , ходить начал ,после того как помолился у иконы в этой церкви. И детей неходящих сюда же привести хочет. Развод наверное
     
  10. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    К слову в Софьино еще не все так грустно.
     
  11. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    max900 братан воспитания много значит,мир меняется многие люди не во что не верят!думают вечно будут жить,только в старости когда одной ногой в могиле, вспоминают во ВСЕВЫШНЕГО!!!
     
  12. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    Вспоминают да, просто мы привыкли мне кажется тут так жить, потому что постоянно кто то разводит и может это сделано специально дабы никто не кому не помогал и люди не могли сплотиться, соглашусь съездить, но почему то в голове кидалово, кидалово...
    И дело даже не вовсевышнем, о котором все позднее вспоминают, у нас принято просто ходить в церковь, хотя никто не знает зачем.
    Вот кавказцы да, живут сплоченно, все вместе брат за брата, все дела, подставляют друг друга, но при этом обнимаются и живут мирно и тесно, как братья. Братство это единственное чему я завидую пожалуй, это то чего нам не хватает и не будет у нас этого никогда. Деньгами пока беден, но может пошукаю игрушки еще там чего...
     
  13. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Все гораздо проще, дело в персональной лени каждого, ИМХО но таки настаиваю :-) Зад поднять, локтями погрести это реально не всем в кайф.
    Боги тут вообще не при делах, я вот атеист прожженый :-)
    А когда ты на протяжении некоторого времени занимаешься сбором помощи для детей нейробластомных и прочих онкострадальцев, плюс видишь этих маленьких Людей но таких сильных что многие взрослые им в подметки не годятся, идущих на поправку, думаешь только о том что ну не совсем зря ты свою жизнь прожил.
    Деньгами тоже не богат, скажу даже больше, своих ни копейки не потратил ибо сам частенько нуждаюсь, просто усилиями можно помочь больше нежели монетой
     
  14. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Только бедный может поделиться хлебом! Да Ильяс , мы думаем что жить будем вечно и что минет нас чаша страданий. А страдания нам посылаются, что бы мы к другим лучше относились. Деньгами сам не богат, но думаю по 100 или 200 можно напрячься. Что бы не быть голословным позвоню завтра этому парню, узнаю,съезжу в церковь распрошу. Если я ошибся -извинюсь, но один, два отозвались,это уже здорово. Пусть даже лоханулся, но нельзя быть такими равнодушными к тем кого власти обманывают , лишают квартир, лекарств и ухода. Если это не развод, сам поеду найду этого санитара и уши съесть заставлю.
     
  15. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Я его сегодня слушал и плакал, пусть это развод, но силы плакть нашлись, а это дорого стоит.
     
  16. VRN

    VRN Banned Banned

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    RUS
    Авто:
    9000 M97 2.3Т МКПП
    1 а при чем тут лох или не лох. те кто подходят в таких местах проф мошенники. и уж олигофрен если таковым является никак не расскажет такую печальную историю. тк по сути он ребенок и не мыслит так далеко.
    сездий узнай что да как и говори своими словами а не обс.
    2 твои предки в храме коней мыли?
    а может пирушки устраивали?
    нет и мои нет
    а ххс даже церкви не принадлежит.
    посему если поп там моет машину
    поподья предается разгулу
    то нечего удивлятся что кто то сплясать там умудрился.

    поступок девиц мерзкий
    но еще более мерзкий ответ на него
     
  17. VRN

    VRN Banned Banned

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    RUS
    Авто:
    9000 M97 2.3Т МКПП
    хватит эту заезженную пластинку
    взрывы постоянные то в дагестане то в чечне наверное русские там совершают?
     
  18. Сергеич

    Сергеич Завсегдатай

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    Видное /Москва
    Авто:
    SAAB 900 ng 2.0 МКПП 1997 год
    Авто:
    Был 9000cde 1996 год
    Ух ребята... Поговорил бы я на эту тему... Деньгами не богат (хочется верить, что только пока) Но помочь в меру своих скромных всегда готов.
     
  19. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Я готов все деньги за мёд сюда отдать!
    http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=41202&page=8

    Деньги у Гандра соберутся.
    Андрюх! Я тут с пчеловодом сам разберусь... Давай поможем!:rus:
    А если развод?
    Тогда другое применение найдёте!
     
  20. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    да вообще непонятно кто там что совершает - а главное вопрос почему
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)