Установка ксенона в пртивотуманки!!

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем kent, 23 дек 2008.

  1. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Лучше все что там написано распечатать, купить сам ксенон, и поехать в сервис, дать мастеру и вместе с ним делать. Сам можешь ошибиться, инструмента не хватит, где-то что-то запороть легко. А мастер он уже много проблем решал и многие подводные камни знает... Могу кстати одного мастера посоветовать, на востоке Москвы, на волоколамке.
     
  2. kent

    kent Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 2Т АПП
    согласен самому трудно будет!!)
    У меня теперь тоже есть одна знакомая конторка ,которая может установить ксенон без ошибок!
    а что у тебя за мастер где находиться поточнее!?
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2008
  3. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Пересечение волоколамки и свободы. У него одна проблема, он часто со сроками проё... Ну вы меня поняли ;)
     
  4. kent

    kent Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 2Т АПП
    понял!!));)
     
  5. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Не стоит размножать колхоз!
    Раньше все ездили непристегнутыми, сейчас все пристегиваются.
    Почему- потому что жить хочется да и накладно очень.

    У нас идет слух, гайцы скоро возьмутся за колхозный ксенон. Когда начнется эпопея, все кинутся устанавливать родные лампочки, а лавандос то уже выкинули, да и сколько придется отдавать каждый раз за развод!
    ИМХО, проще установить японские галогены повышенной мощи, по маркировке никто не докапается и не слепит никого.
     
  6. kent

    kent Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 2Т АПП
    КСЕНОН В ПТФ КОЛХОЗ???ахахаха Насмешил!!!! :lol:с каких пор ксенон в противотуманках колхозом считается! а!!))))
     
  7. Spirus

    Spirus Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    МО, г. Котельники
    Авто:
    9000 М98 2,3t АКПП
    С того момента как кто-то безумно одаренный первым вкрячил ксенон в фару предназначенную для галогеновой лампы. И не важно, в противотуманку или в основную фару.
     
  8. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Саабратья, давайте не будем больше говорить о том, что ксенон в птф это колхоз и плохо. Уже во многих темах это обмусолили и все это прекрасно понимают.
    Если нельзя, но очень хочется, то можно! (с) ;)
     
  9. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Давай подождем пока kent сделает себе этот злощастный ксенон и попросим его отписать тут как и что делал, потом и закроем?
     
  10. kent

    kent Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 2Т АПП
    во во согласен !!
    колхоз это немного другое (так к сведению) это например если ты номер своей каким небудь лампами обвесишь или на стопоки которые на заднем стекле другого цвета сделаешь и т.д !!Но что бы ксенон в птф считался колхозом то это конечно перебор!!!!!!ты еще скажи что ксенон кто ставит в фары то это тоже колхоз!!! ;)
    И вообще ксенон это зло !!:lol:
     
  11. 9-3F

    9-3F Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    volvo p245
    2 kent

    смешно у тебя получается - что тебе нравится, то не колхоз, а то что ты сам не принимаешь - то колхоз. и в итоге получается что ксенон в тумках - не колхоз, а неоновые номера задние колхоз. а по сути и то и другое - внесение несертифицированных изменений в авто и является одиннаковым проявлением колхоза, вопрос в деталях...

    дело твое конечно, но я бы не советовал затеваться с этим. ты когда джисы покупаешь - сразу в них дыры делаешь и краской заливаешь? думаю нет. так зачем машину поганить?
     
  12. kent

    kent Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 2Т АПП
    Сам посмотри щас на последние лексусы и ты увидешь какая там подсветка номера! не желтого цвета а белого!! что же теперь и это будет тоже колхоз!!? разве это не так !! колхоз это то что не смотреться красиво ни как !! если у тебя допусти бмв и ты в задний стопак который у тебя на заднем стекле расположен ставишь гирлянду во все стекло и цветом синим или зеленым вот это и будет колхоз!!!а то что ты ставишь ксенон в ближний или в птф это ни как не будет колхозом! ты же не хочешь сказать что вся Москва ездит на ксеноне и что все колхозники а только один ты не ставишь и считаешь себя не колхозником!! ты подойди к любому человеку у которого ксенон стоит и спроси зачем ты машину испоганил ксеноном ,человек на тебя посмотрит и улыбнется (так как это действительно забавно такое слышать!)
     
  13. яцук

    яцук Banned Banned

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    спб
    Авто:
    9
    2 9-3F .. кстати да.. убивают такие аргументы.. то что мне нравитсо ,то не колхоз.. то что вся Москва ездит с ксеноном в противотуманках это не колхоз.. ибо то что делает большинство это не может быть колхозом.. пипец.. аргументы 18 летнего мальчика... скоро уже услышим ,что мол все срут на улицах и я так буду делать.. ИБО...
     
  14. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    2 Фёдор и Саня
    Бесполезняк это объяснять, сами знаете...

    2 kent
    "Колхозом", наш юный друг, называют любое изменение в авто, не санкционированное производителем, как тебе уже написали выше. Ксенон в противотуманках = колхоз. Не для этого они предназначены. Ты пытаешься оспорить аксиому.
    Как и то, что колхозксенон не есть хорошо.

    Отговаривать тебя не собираюсь, кмк, бесполезно. Но задумайся, что если тебе несколько уважаемых сааберов со стажем говорят, что это плохо - может стоит прислушаться?

    А человек, которого ты просишь обосновать точку зрения, тратит своё время и деньги на эксперименты, чтобы поставить линзованный ксенон в фары 900НГ. Поэтому вправе писать такое.

    Михаил.
     
  15. яцук

    яцук Banned Banned

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    спб
    Авто:
    9
    2 КЕНТ во первых , с конвеера идут машины в которых изначально стоит оптика под ксенон..( если ты не знаешь, то под ксенон своя оптика..немного другая..) ПТФ в этот список не входит.. ибо не один производитель не будет в ПТФ ставить ксенон ..

    интересно, а как ты будешь регулировать линзы? что именно?

    зы.. для тебя наверное повторю , люди не против ксенона.. люди против ксенона который вколхозили в оптику не для него.. и неважно что это красиво.. (у хачиков красиво это: мятая тонировка на гнилой шестерке , синии писалки ,ленолиум вместо брызговиков и болшой пердак вместо глушака )

    кстати а где я писал что ксенон зло и колхоз?? ты фонтазер??

    2 Майкаеро.. вот вечно ты все пропалишь :)) Я Яцук.. и никто больше :)
     
  16. kent

    kent Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 2Т АПП
    ну если тебя послушать то получается что колхоз!!
    у меня линзы стоят !
    вот и все!
     
  17. яцук

    яцук Banned Banned

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    спб
    Авто:
    9
    2Кент ну так процитируй где я говорю что ксенон вообще , это зло??

    а так у тебя линзы в ПТФ? зы.. линзы кстати линзам рознь :))
     
  18. kent

    kent Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 2Т АПП
    пойми ,я тоже не собираюсь ни кого уговаривать или считать по другому , у каждого человека есть своя точка зрения ! мне просто не понять когда ты хочешь допустим установить ксенон в ближний ( а тебе говорят что это колхоз!) Хотя у меня линзы стоят!
    хорошо ,вот твои слова("Колхозом", наш юный друг, называют любое изменение в авто, не санкционированное производителем)тогда обоснуй что такое тюнинг авто!? и прошу называть меня по имени!;)
     
  19. яцук

    яцук Banned Banned

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    спб
    Авто:
    9
    действительно не обращай внимание... чхать на всех.. мы же самые умные правильно? поэтому будем слепить все и вся.. главное что бы нам было удобно..

    PS..вот только есть такая поговорка : на каждую хитрую ж.....у , есть свой х... с резьбой :)

    зы.. тюнинг авто , это когда тунер изменяя машину ,следует "ГОСТу" того автопроизводителя машину которого он делает.. все остальное это колхоз.. более или менее..

    понимаеш ли , тебе бы здесь слова не сказали ,если бы ты спросил как установить заводской ксенон фирмы сааб ,в мою машину марки сааб , а так извини..пойти купить кетайский блок розжига с лампочкой и тупо вставить все это вместо гологенки.. это колхоз.. самый что ни на есть ужасный :(
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2008
  20. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    яцук тогда расскажи как "правильно" вставить ксенон в туманки! Чтоб ни комп ни ругался и свет был "правильным".
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)